Перейти к содержанию

Kains

Новички
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Достижения Kains

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Не не последних брали думи и импа. Они б такое делать не стали.
  2. Честно говоря на глюк вообще не похоже. Похоже что кто-то с привами зашел, всех покикал, и затем офнулся сам. На академ забил. Другой вопрос кто, а главное зачем???
  3. Поэтому он и лучше в пвп нож против ножа. Хотя за него оче сложно играть. Наверное самый сложно контролируемый чар в игре. Ад косой и с нищенским уроном. Тк нет фокус дес.
  4. Нож против ножа, лучше ГХ нет. Против Мили ГХ. Против танков ГХ. С остальным согласен.
  5. Надо объявить забастовку типа "не будет объединения - уйдем". А если серьезно, ни чо не сделать. Рейд умер спустя 6 с половиной лет. В принципе не мало пожил.
  6. Согласен, и оставлять рейты х10 на объеденноном серве. Кстати несмотря что маднесс показал не плохие результаты, он все равно гавно отностительно классических крафт пвп. 1.Минимум должен быть х50. 2.убрать атрибут 300+\120+ 3.Сделать ивенты GvG 4. Убрать тупое ограничение на количество бафов.
  7. Соглашусь с тобой. Уд- оно никчемное, толку от него нет. Вместо уд надо брать целест. Потом обязательно ивэйжн. Ну и на выбор хаст\сп\уд. Я бы взял хаст, на случай если мана кончится, взять в руки дуал дагеры с канселом и решать так. Говорю как игрок за гх.
  8. Понял. Прошу прощения за свою лень.
  9. Ув администрация, хочу уточнить для себя один момент. У вас на сайте была довольно удобная вещь - рейтинги. Но уже недели 3 там все потерто. Вопрос: с чем это связано и планируется ли возврат этой опции? ЗЫ: В статистике тоже некоторые показатели сбиты.
  10. Ты преувеличиваешь. Судя по скилам, нож будет грозным противником в умелых руках.
  11. ОРЛИ? И как это связано с невозможностью реализации моего предложения?
  12. А в чем разница между пвп и нашим сервом?
  13. А ты как хочешь? Не я не наезжаю просто интересно. Алсо интересует что думает вася по этому поводу.
  14. У меня есть предложение по лучше. На одном сервере видел. Был ивент по типу Caprure the Flag и TvT. Смысл ивента в том, что как и обычно идет разделение на 2 команды, только прилетают они не в колизей, а на рандомные мапы, сделанные по типажу данжей. Помню были там пригородные территроии нескольких городов, включая сами города ( типа одна команда начинает в городе, а другая неподалеку в лесу). Потом начальный город на грации, еще несколько ПВЕ зон. Вобщем офигенный ивент был. На бои отводилось определенное количество времени, если ты умирал, то вокрешался на месте респа.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...