Перейти к содержанию

Kains

Новички
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kains

  1. Не не последних брали думи и импа. Они б такое делать не стали.
  2. Честно говоря на глюк вообще не похоже. Похоже что кто-то с привами зашел, всех покикал, и затем офнулся сам. На академ забил. Другой вопрос кто, а главное зачем???
  3. Поэтому он и лучше в пвп нож против ножа. Хотя за него оче сложно играть. Наверное самый сложно контролируемый чар в игре. Ад косой и с нищенским уроном. Тк нет фокус дес.
  4. Нож против ножа, лучше ГХ нет. Против Мили ГХ. Против танков ГХ. С остальным согласен.
  5. Надо объявить забастовку типа "не будет объединения - уйдем". А если серьезно, ни чо не сделать. Рейд умер спустя 6 с половиной лет. В принципе не мало пожил.
  6. Согласен, и оставлять рейты х10 на объеденноном серве. Кстати несмотря что маднесс показал не плохие результаты, он все равно гавно отностительно классических крафт пвп. 1.Минимум должен быть х50. 2.убрать атрибут 300+\120+ 3.Сделать ивенты GvG 4. Убрать тупое ограничение на количество бафов.
  7. Соглашусь с тобой. Уд- оно никчемное, толку от него нет. Вместо уд надо брать целест. Потом обязательно ивэйжн. Ну и на выбор хаст\сп\уд. Я бы взял хаст, на случай если мана кончится, взять в руки дуал дагеры с канселом и решать так. Говорю как игрок за гх.
  8. Понял. Прошу прощения за свою лень.
  9. Ув администрация, хочу уточнить для себя один момент. У вас на сайте была довольно удобная вещь - рейтинги. Но уже недели 3 там все потерто. Вопрос: с чем это связано и планируется ли возврат этой опции? ЗЫ: В статистике тоже некоторые показатели сбиты.
  10. Ты преувеличиваешь. Судя по скилам, нож будет грозным противником в умелых руках.
  11. ОРЛИ? И как это связано с невозможностью реализации моего предложения?
  12. А в чем разница между пвп и нашим сервом?
  13. А ты как хочешь? Не я не наезжаю просто интересно. Алсо интересует что думает вася по этому поводу.
  14. У меня есть предложение по лучше. На одном сервере видел. Был ивент по типу Caprure the Flag и TvT. Смысл ивента в том, что как и обычно идет разделение на 2 команды, только прилетают они не в колизей, а на рандомные мапы, сделанные по типажу данжей. Помню были там пригородные территроии нескольких городов, включая сами города ( типа одна команда начинает в городе, а другая неподалеку в лесу). Потом начальный город на грации, еще несколько ПВЕ зон. Вобщем офигенный ивент был. На бои отводилось определенное количество времени, если ты умирал, то вокрешался на месте респа.
  15. дальше не читал +10% Флейм. Ангел Дальше не читал.
  16. сматтри каккой самалетик выллллител за табой.
  17. Ага, давненько так за бока не держался.
  18. Ну, во-первых, никто про абилы не говорил, я говорил про обычные криты со спины. И не кажный второй, а на десять ударов 7 из них криты, и только 3 обычные. А у тебя я погляжу 2 крита и 8 простых.
  19. Сер, да у вас же лурчанка. Советую обратиться куда следует.
  20. Ты зачем голосование поставил? Нужны оба типа, для разных ситуаций. Правильно тебе уже сказали, хер ты танка положишь без летала.
  21. Ну я попросил у одного друга скины с офа сделать. Хз, что из этого выйдет.
  22. Я уже поспрашивал у народа, в том числе и из вашего клана. После распросов убедился что квест и яйца выеденного не стоит. Ибо народ ходил уже под 40 раз и кроме стандартных гемов, атрибутов и точек ничего не получил.
  23. Если уж рандом, тогда напишите пожалуста шансы выпадения ворпал и пух. Просто стоит ли этот квест вообще выполнять.
  24. Нет. Я совсем не скучаю по интерлюду. Да, было весело, но в основном за счет того, что не было инстансов и наоборот, было побольше народу. И то уже к интерлюду серв начал загнивать. Вобщем что было - то прошло, и меня совсем не привлекает интерлюд. В том, что сейчас много весперов итд проблемы не вижу - это хорошо, потому что раньше все бегали лишь в S и A грейде. Сейчас ассортимент немного побольше и разных плющек типа атрибута тоже, то есть не все упирается в заточку. Да и вообще, мне ХФ нравится хотя бы потому, что на нем не надо задрачивать годами, чтоб сравняться с папками серверов. На счет ГоДа. Я рад, что его не будет. Иначе мы бы не увидили прямых хроник не то, что бы года 2, а вообще никогда. Потому что гайка бы просто свалил от вас - нытиков. Ящитаю, что сейчас все наоборот довольно перспективно. Практически все уже доделано по ХФ, думаю к новому году серв будет работать правильно процентов на 97. Вот, а отток народу приведет в конце концов к объединению ( ну или смерти) серверов. В любом случае, даже если я ошибаюсь, и никакого объединения не будет, просить ГоД на рейде, где все делают своими руками 3.5 админа, ну, мягко говоря, глупо.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...