Перейти к содержанию

Iriskaf

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Raid

Достижения Iriskaf

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. И рейты заодно сделать х1500 на все. Тогда заживем. Зачем спрашиваете, если мнение игроков все равно не учитываете? Смешно прям
  2. Прекрати хамить. Твое личное мнение, конечно очень интересно кому-нибудь.. Но я все же хочу справедливого решения Администратора сервера и устранения сложившегося дисбаланса.
  3. Где это оно давно висит? Вот голосование в игре действительно было, и большинство игроков высказались за сохранение рун. Зачем проводить голосование, если так наплевательски относится ко мнению игроков. Тем более, что за сохранение рун высказалось около 80%. А почему тогда убрали руны для кого-то конкретного, кто не смог или поленился набить их для пвп? Где логика?
  4. Фигню несешь ты. После введения руны ежедневно вижу как точится шмот и оружие на + 18/19/20. Весь сервер это видит. К тому же на собственном примере могу сказать, что она работает. Если по-твоему, руна действительно такая ерундовая, то тем более ее НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ. Она же "ничего не решает"
  5. Когда придет и напишет, ему и ответишь.Здесь тема не про пвп.
  6. Во-первых, не хами. Модераторы, обратите внимание на персонажа с ником 31anton31. Во-вторых, что значит не успеть? Руны были добавлены без ограничения по времени.
  7. Из локации Серая тень убрали руны, выпадавшие с мобов. Как я понимаю, это было сделано из-за нежелания некоторой части игроков набивать или покупать руны, необходимые для пвп/осад. При этом было проигнорировано голосование, проводившееся по этому вопросу в игре, где 80% игроков высказались за сохранение рун. Почему убрали все руны без разбора? Зачем убрали руны на крафт и заточку? В связи с этим возник серьезный дисбаланс между игроками, которые успели проточить шмот и оружие с бонусом от руны и остальными игроками, которые еще не успели воспользоваться этим бонусом. Тем самым еще больше увеличив разрыв между небольшой группой давно играющих и всеми остальными, кто пришел недавно или придет в ближайшее время. Прошу администрацию как можно скорее исправить эту проблему! Пути решения вижу такие: 1) Удаление всего заточенного с использованием руны шмота и оружия или 2) возврат в дроп мобам в Серой тени рун, не влияющих на дамаг и защиту, т.е. рун на крафт, рун на заточку или 3) повысить шанс успешной модификации предметов (заточки) для всех игроков на сервере на 5%
  8. Куда делись руны из дропа мобов инстанс зоны Серая Тень?
  9. Если убирать руны из цитадели, то и удалять весь заточенный с их помощью шмот и никак иначе. Если добавлять кристаллы души Анаким и Лилит за колы, то добавлять и в игре. Вопрос один: нужна ли тут вторая сайха (делаются кристаллы так же, как я понимаю) ? А вообще здесь много куда можно силы приложить, у нас таверна год существует и только на половину реализована и до сих пор Молли не всегда открывает дверь)))
  10. Последний раз на этой неделе ходили. И с декабря прошлого года ничего в Барьере не изменилось. В одну рожу из города я редко выхожу ))) Так что, да, били с друзьями онли. И насчет тиров не соглашусь, отлично они бьют и этого РБ тоже. Может артеи и круче, но на данного РБ вполне хватит и хорошего тира. Доделай своего дестра и в пати позови кого-нибудь и вполне будешь справляться. Пухи 19-20 и он еще жалуется ))))
  11. 2 ДД + Иса ("голая" чисто для бафа) все не старше 105 лвл, шмота +20 нет, пух +20 нет, на РБ остается 40-50 минут, как у вас с таким эквипом на РБ только 9 минут осталось понять не могу. Посоветую просто - ходите с другом, а не в одну рожу и веселее и судя по всему продуктивнее.
  12. Исключительно для ботоводов 24/7. Живому игроку - вещь бесполезная.
  13. Таинственная Таверна - Кельбим - не работает! В таверне НПС Молли зависла перед дверью и не пустила пати внутрь. Один член пати вообще оказался в параллельной реальности и не мог полноценно ходить по локации (видимо попал в текстуры).
  14. Подскажите что за процесс awesomium v1.6.5. Второй день подряд подвешивает клиент игры и сам комп. раньше ничего подобного не было. С чем может быть связано?
  15. Поправьте эвент! Очень мало итемов падает. Мобы вылезают, а применять на них нечего (((

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...