Перейти к содержанию

Iriskaf

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iriskaf

  1. И рейты заодно сделать х1500 на все. Тогда заживем. Зачем спрашиваете, если мнение игроков все равно не учитываете? Смешно прям
  2. Прекрати хамить. Твое личное мнение, конечно очень интересно кому-нибудь.. Но я все же хочу справедливого решения Администратора сервера и устранения сложившегося дисбаланса.
  3. Где это оно давно висит? Вот голосование в игре действительно было, и большинство игроков высказались за сохранение рун. Зачем проводить голосование, если так наплевательски относится ко мнению игроков. Тем более, что за сохранение рун высказалось около 80%. А почему тогда убрали руны для кого-то конкретного, кто не смог или поленился набить их для пвп? Где логика?
  4. Фигню несешь ты. После введения руны ежедневно вижу как точится шмот и оружие на + 18/19/20. Весь сервер это видит. К тому же на собственном примере могу сказать, что она работает. Если по-твоему, руна действительно такая ерундовая, то тем более ее НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ. Она же "ничего не решает"
  5. Когда придет и напишет, ему и ответишь.Здесь тема не про пвп.
  6. Во-первых, не хами. Модераторы, обратите внимание на персонажа с ником 31anton31. Во-вторых, что значит не успеть? Руны были добавлены без ограничения по времени.
  7. Из локации Серая тень убрали руны, выпадавшие с мобов. Как я понимаю, это было сделано из-за нежелания некоторой части игроков набивать или покупать руны, необходимые для пвп/осад. При этом было проигнорировано голосование, проводившееся по этому вопросу в игре, где 80% игроков высказались за сохранение рун. Почему убрали все руны без разбора? Зачем убрали руны на крафт и заточку? В связи с этим возник серьезный дисбаланс между игроками, которые успели проточить шмот и оружие с бонусом от руны и остальными игроками, которые еще не успели воспользоваться этим бонусом. Тем самым еще больше увеличив разрыв между небольшой группой давно играющих и всеми остальными, кто пришел недавно или придет в ближайшее время. Прошу администрацию как можно скорее исправить эту проблему! Пути решения вижу такие: 1) Удаление всего заточенного с использованием руны шмота и оружия или 2) возврат в дроп мобам в Серой тени рун, не влияющих на дамаг и защиту, т.е. рун на крафт, рун на заточку или 3) повысить шанс успешной модификации предметов (заточки) для всех игроков на сервере на 5%
  8. Куда делись руны из дропа мобов инстанс зоны Серая Тень?
  9. Если убирать руны из цитадели, то и удалять весь заточенный с их помощью шмот и никак иначе. Если добавлять кристаллы души Анаким и Лилит за колы, то добавлять и в игре. Вопрос один: нужна ли тут вторая сайха (делаются кристаллы так же, как я понимаю) ? А вообще здесь много куда можно силы приложить, у нас таверна год существует и только на половину реализована и до сих пор Молли не всегда открывает дверь)))
  10. Последний раз на этой неделе ходили. И с декабря прошлого года ничего в Барьере не изменилось. В одну рожу из города я редко выхожу ))) Так что, да, били с друзьями онли. И насчет тиров не соглашусь, отлично они бьют и этого РБ тоже. Может артеи и круче, но на данного РБ вполне хватит и хорошего тира. Доделай своего дестра и в пати позови кого-нибудь и вполне будешь справляться. Пухи 19-20 и он еще жалуется ))))
  11. 2 ДД + Иса ("голая" чисто для бафа) все не старше 105 лвл, шмота +20 нет, пух +20 нет, на РБ остается 40-50 минут, как у вас с таким эквипом на РБ только 9 минут осталось понять не могу. Посоветую просто - ходите с другом, а не в одну рожу и веселее и судя по всему продуктивнее.
  12. Исключительно для ботоводов 24/7. Живому игроку - вещь бесполезная.
  13. Таинственная Таверна - Кельбим - не работает! В таверне НПС Молли зависла перед дверью и не пустила пати внутрь. Один член пати вообще оказался в параллельной реальности и не мог полноценно ходить по локации (видимо попал в текстуры).
  14. Подскажите что за процесс awesomium v1.6.5. Второй день подряд подвешивает клиент игры и сам комп. раньше ничего подобного не было. С чем может быть связано?
  15. Поправьте эвент! Очень мало итемов падает. Мобы вылезают, а применять на них нечего (((
  16. Ты обкуренный или просто агро балабол? Кому ты все это пишешь? Ты меня знать не знаешь и знать не можешь. И я понятия не имею кто у тебя там в какой-то пачке играл и так сильно тебя обидел, что ты на посторонних с обвинениями кидаешься.
  17. Это почему интересно? Активное безнаказанное ботоводство - это прямой путь к закрытию сервера, т. к. боты вытесняют с сервера живых игроков и морально и физически. Я считаю этот вопрос очень важным. Остальная часть твоего поста ко мне отношения не имеет вообще.
  18. GetRight, я уже поняла, что ты меня заочно очень «любишь», но прости это не взаимно. ))))))) Игроки хотят равных возможностей хотя бы в игре. А не тотального безнаказанного ботоводства, непонятного усиления мобов в только что введенных новых локах (типа ГК) ровно через несколько недель после тогда как те, кому надо, все там закончили и т. д. и т. п.
  19. Речь не о версии игры и корейцы тут совсем не при делах. Речь о том, как эта игра воспроизводится на конкретно этом сервере в его реалиях. У корейцев и онлайн другой, и донат другой, и игроки корейцы, которые в клубах играют до сих пор))))) И я полагаю, вы не станете отрицать, что успешным Рейд сейчас назвать никак нельзя, к сожалению. З.ы.: лично я к ХФ не привыкала, я не играл на таких хрониках, мне все тут новое. И на ситуацию я смотрю в целом, основываясь на своих впечатлениях и других игроков приходивших и уже ушедших отсюда.
  20. Совершенно верно! Потому и возникают сначала вот такие темы на форуме, а потом все уменьшается и уменьшается онлайн. Лично мне очень печально, что некогда живой сервер с интересной игрой уничтожают его же создатели
  21. Если рассчитывать онли на небольшую группу фул забущенных игроков серва то да, ХБ вообще можно удалить из игры, как и многие другие локации. Для нормальных новых игроков хб было единственным доступным местом прокачки до примерно 100 уровня + теперь фракции еще. Но тут похоже все делается, чтобы на сервере не было интереса играть вновь пришедшим. Доступных лок почти нет, шанс дропа для старых и новых игроков дифференцирован, боты спокойно стоят, с рб не падает вообще ничего (свиток заточки, внешка или кусок на шмотку - это что дроп с рб 100 + уровня? смешно)
  22. Поддерживаю! Давайте вернемся к правилам оф. сервера и уберем дроп бижу. Она разрушает основополагающие принципы игры, как игры командной! Персонаж с бижей 150% не будет играть в пати с персонажем без такой бижи, а достать дроп бижу теперь невозможно. К тому же это вносит очень сильный дисбаланс в игре между новыми игроками и старыми, что так же способствует оттоку игроков с сервера. Как быть с этим?
  23. Текстуры или жуткая геодата! Giants Cave или пещера гигантов. На всех входах в первых комнатах персонажи стабильно проваливаются вниз под саму локацию. На чертом входе (зона 4) просто АД. За 5 минут игры 3 персонажа, разных владельцев провалились в общей сложности 5 раз. После падения вниз помогает только телепортация в город и обратно, до следующего провала. Также присутствуют прозрачные стены. Правьте, там невозможно играть.
  24. Где смотреть id начальника? Я игрок, не программист, скажите где, спецом еще раз зарегаюсь на осаду, подожду час и пойду смотреть id моба. Скажите где смотреть. Неправильно работает моб с именем Начальник гарнизона, который стоит в здании с охраной ( в форте из всего 4 на первом этаже, 2-е в зданиях: из них один в одиночестве, другой с охраной, вот со вторым и проблема), этот моб сам бегает по всему зданию, никто его никуда не уводит. Били мы соблюдая все ваши рекомендации, персонаж 94 уровня, т.е. штарфа на него быть не должно, т.к. капитаны 92 уровня (+/- 2 уровня штрафа быть не может, если верить ссылке приведенной на этом форуме), персонаж бил разумеется без пати, моба бил прям на месте респа. Но данный капитан Начальник гарнизона сам подбегает к двери здания, когда ее разбиваешь.
  25. И снова форты. Сегодня пробовали бить крепость персонажем 94 уровня. НПСы убиваются все, кроме Начальника гарнизона. Начальник гарнизона продолжает восстанавливать 100% хп и убить его персонажем 90-94 уровня невозможно. Правьте! И шанс дропа все-таки изменился. На этих хрониках (следуя ссылкам данным на форуме) не должно быть штрафа на +/- 2 уровня. Т.е. персонаж уровня 94 , бьющий моба (капитана) 92 уровня не должен попадать под штраф дропа, но, видимо, шраф есть. Так как максимально возможное количество эполет на мобе показывает 1300, раньше было до 1700-1800.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...