Перейти к содержанию

BONiTO

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BONiTO

  1. СЕРВЕР:рейд и тортуга НИК: BONiBiT ОПИСАНИЕ ТЕМЫ: пароль утерян от сайта и игры/логин ЛОГИНЫ МОГУТ БЫТЬ bonibit 4_bonibit gressbase 4_gressbase ЛВЛ персонажа/профессия: 85 штс\сх(рейд) тортуга даже не помню не прокачивал. ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАХОДА: до соединения рейда и маднесса Свой IP динамический Приложенный файл скрины года нету. только маднес хф. скринов тортуги нету. ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА СЕРВ!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)
  2. вот вам на заметку сервер, берите пример. рад бы был видеть всё тоже самое на маднессе >> Averia.ws х50 тока давайте без %)
  3. лол) а может лучше рейду в 10 раз всё увеличить?) если объединение будет)))))))))
  4. + карпу! но не надо вайпа)
  5. Madness BONiBiT Я промолчу где я) (Монстры) Водопад (Пейзажи) Где-то на ХБ (Строения) Тройняшки) (Умения) Ударил так, что аж пипец) (Битвы) ХЕЛОУИН ПАТИ) Каждый пришел в костюме) (Чувства и эмоции)
  6. BONiTO

    подлагивает

    проблема вот в чем. на персонаже Crlket (сервер маднес) бывают подтармаживания, перерывами в 30 сек, на 2-3 секунды лагает так как будто 10 окон открыл... на других аккаунтах такова не происходит. в чем причина не могу понять. проверьте пож что там с ним и как его лечить.
  7. пароли после этой темы менял. на вирусы проверял. после перехода забил. и ушел в армию. щас вернулся и хочу на рейде начать играть.
  8. • Сервер: Raid• Ник: BONiBiT• Лвл: 85• Профессия: Storm Screamer• Дата последнего захода: январь 2012. ну или когда там пали сервера.• Свой IP: (динамичный)• IP друзей: были посторонние заходы, ну там раздели меня. на форуме развели.• Приложенный файл : • E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: djgressbase@mail.ru• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: к тому времяни пустой был. фигня осталась всякая. крашенный ник хочу отметить)
  9. был у меня такой дружище на р4 под ником MoZz1La постоянно с ним орали над чем нибудь или над кем нить =DD всегда с ним вместе играли) доверял ему как себе) бывало придёшь точки посолить, а там занято...ну он их раскидывал всегда =DD или в клане если кто-то на него орал....ну я не завидовал этому человеку вообщем) наблюдать как он даказывает свою правоту было безумно ржачно) отдушински спасибо Raid'у за это) Raid объединяет)) было оч весело! жаль что при объединении мы потерялись = BONiBiT Storm screamer 85 Madness
  10. голосую неделю может. в инвентаре нету бс =/ или надо в игру зайти чтоб получить? просто пока нету возможности в игру зайти. персонаж BONiBiT сервер madness
  11. я перевести хотел его на маднесс, но не стал
  12. создал тему про то что исчез валик выкинутый мною на пол http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/64917-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b8/ лже саппорты попросили логи http://forum.l2r.ru/index.php?/user/22580-justin%d0%b0/ http://forum.l2r.ru/index.php?/user/22616-justin%d0%b0/ извините меня нуба, не знал что так будет. попросили не заходить в игру до 7 апреля. сегодня захожу, ни какого шмота нету... помню всё что на мне было.
  13. и всё же неделю назад я мог разбогатеть на блесках!) а щас((( даже не знаю чем бы и заняться в ла2) цтф,твт,и ласт хиро тоже оооооооооочень редко( остаётся лишь общение =DDD
  14. может так оно и есть... НО! там где спойлю блески там ни кого не было! потому-что я обхватываю всю территорию обитания этих мобов и всегда вижу есть ли кто-то там или нет.
  15. дак раньше за 1ч спойлил по4 штуки! а щас вообще не могу( как так не пойму...
  16. спойлю Magma Drake Mother и Magma Drake Hatchling шанс спойла блес ы вип-1% блес ы арм-4%, шанс дропа блес ы вип-0,1 блес ы арм-0,4. Дак вот... за 1ч я дропнул 2 блес арм, а заспойлил 0! 3дня подряд спойлю этих мобов по 1ч(чтоб проверить, а вдруг что изменилось) и ни чего... В чем проблема то? почему снизился шанс спойла?? Жду ответа! (Raid 4)
  17. у меня 3 раза такая шляпа была!!!!! и вообще на серве скучно!! делать не чего!!! спасают только cft/tvt!! пожалуйста поднимите шанс дропа!!! не ну шанс дропа в норме, но почему то не падает ни чего!!! месяц назад я был прилично богат так сказать, а щас просто на нуле!!! захожу поздороваться с кланом и на пвп....ВСЁ!!! дальше ..... .offline. а и ещё>>> вы добиваетесь доната? гмЫ!? да 100500

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...