Перейти к содержанию

Хелиос лук +12 пвп


Рекомендуемые сообщения

Д.день, в начале июня 2016 года мною с персонажа Diavolos был отдан пвп лук 99 +12 с 2 СА на временное пользование соклану и сопартийцу с ником Саблезуб т.к. я временно переставала играть, а ему вещь бы пригодилась.

Данный факт временного пользования был заскринен и засвидетельствован КП лидером, Staffa.

Далее игра была удалена и скрины, к сожалению, не сохранились. Однако сам человек не отрицает задолженности перед мной в виде лука. В разговорах с сокланами он подтверждает желание вещь вернуть. Жаль, но только на словах. Более 3х недель сей факт остается неизменен.

Прошу помочь вернуть мне вещь.

 

Скрины с разговором, подтверждающим намерения, прилагаю. На скринах персонаж Windy это персонаж Саблезуб.

Ну и сервер raid :)

 

Понимаю, что временной отрезок глобален, но есть случаи когда и 8летннй давности решались дела. :)

post-944-0-24775900-1488609175_thumb.jpg

post-944-0-93826600-1488609226_thumb.jpg

post-944-0-98488900-1488609256_thumb.jpg

post-944-0-02162900-1488609267_thumb.jpg

post-944-0-83103800-1488609284_thumb.jpg

post-944-0-24111700-1488609298_thumb.jpg

post-944-0-58743900-1488609309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Поручался за человека, но вот так все вышло. Если нужны полные скрины, то вечером готов скинуть в личку ГМам.

 

Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, должен был в игре, когда то тот оставил ему своего персонажа,ну и попросил вернуть . Мы так поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ващпе хз в чем траблы то, пвп +12 сейчас как грязи и дешман )

Да, ты прав. Тут вопрос человеческого фактора. Возможно у меня не сохранились скирны, но с человеком мы общались и в возапе, где хистори прекрасно сохраняется.

Год назад Айнур был рад и благодарен за подгон, прошел год - Айнур даже не здоровается, но божится всем что вещь отдаст =)

Считай такой поступок не только нездоровым, но и не мужицким, уж простите за переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 летней давности дела  о возврате вещей никогда не решались-исключения поиски персонажей.

Так на скринах я и не увидела, что передавали пвп лук  в пользование, одни обсуждения Оли и как ее муж удалил игру. Мне такие скрины не нужны и читать я их не буду, одно и тоже разными словами.

 

Дата передачи лука?

Если разговор был о временном использовании вещи, следовательно это должно быть как то отражено в чате.

 

И если человек пообещал вернуть, я думаю он это сделает, переговоры же не месяц ведутся, дайте ему время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 летней давности дела  о возврате вещей никогда не решались-исключения поиски персонажей.

Так на скринах я и не увидела, что передавали пвп лук  в пользование, одни обсуждения Оли и как ее муж удалили игру. Мне такие скрины не нужны и читать я их не буду, одно и тоже разными словами.

 

Дата передачи лука?

Если разговор был о временном использовании вещи, следовательно это должно быть как то отражено в чате.

 

И если человек пообещал вернуть, я думаю он это сделает, переговоры же не месяц ведутся, дайте ему время.

 

Выходов в  начале июня было не так много:

 

88. 04/06/16 07:33:15 n/a  

89. 03/06/16 07:05:57 n/a  

90. 02/06/16 08:19:23 n/a  

91. 01/06/16 07:46:59 n/a

 

Вопрос стоит именно о пвп луке +12 с 2СА. Если в логах о состоянии инвентаря это не видно, то при следующем разговоре с Айнуром будем спрашивать именно о пвп луке. Т.к. скрины с уином и полной информацией о сделке действительно удалены. Остался только свидетель этой договоренности. Ну и сам виновник торжества.

 

Если удалить лишнюю информацию, то в диалоге видно подтверждение:

-Лук Оле вернул?

-ща голый как время появится буду донатить чтобы возвратить

-С Олей то теперь как быть?

-да куплю я ей этот лук

 

О том, что срок ведения переговоров - месяц, не знала, не стала бы беспокоить спустя столь короткое время.

Изменено пользователем Diavolos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет логов о состоянии инвентаря отдельного персонажа и не было никогда. Все перемещения вещей посуточно пишутся целиком по серверу, поэтому очень сложно отследить перемещений отдельной взятой вещи. Ни на одной вещи не написано, что она является чьей то собственностью. Поэтому я всегда прошу либо UID вещи записывать, либо приблизительно дату запоминать .

 

Буду смотреть по логам -это не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ж когда у войлока стырили сет, вы без скринов и без всего помогли? а тут отказываетесь?!

В каком месте написано что я отказалась?

а у войлока свежие логи, не?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100110-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%BC%D0%BE%D1%82/?hl=w0il0k

 

3 февраля дал вещи, 5 февраля создал тему.

 

Ну никак не июнь 2016 года и март 2017 года.Все делается по "горячим следам" .Может так случится, что у меня логов не будет и проверить слова я никак не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, все верно, лук был такой.

Уид был записан, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте написано что я отказалась?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100110-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%BC%D0%BE%D1%82/?hl=w0il0k

 

3 февраля дал вещи, 5 февраля создал тему.

 

Ну никак не июнь 2016 года и март 2017 года.Все делается по "горячим следам" .Может так случится, что у меня логов не будет и проверить слова я никак не смогу.

просто где то на добром слове помогаете.  а где то требуете начиная от скринов заканчивая сканом паспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто где то на добром слове помогаете.  а где то требуете начиная от скринов заканчивая сканом паспорта!

Будет надо и прописку проверю.Я тут давно работаю и прекрасно знаю какие истории умеют сочинять игроки.

 

Я  итак вам послабление дала, возвращаю то, что вы добровольно передали (читай ПОДАРИЛИ). 9 месяцев прошло, по идее я даже читать эту тему не обязана.

 

Предмет +12 Темный Бросок Хелиоса [Увелич. Урона + Фокусировка] перемещен 

на персонажа Diavolos.

 

 

1 месяц это тот срок когда в моих силах хотя бы найти пропавшую вещь, а потом уже решать вопрос о возврате.Правила не просто так сочиняются от фонаря и потому что мне так захотелось, а формулируются,опираясь  на опыт работы.

 

Для непонятливых объясню.1.  Пуха может быть сломана.2.  Посчитайте сколько раз за 9 месяцев пуха могла быть продана?

Никто не гарантирует честность того, кому вещи дали на время. Многих игроков вы знаете только в игре и считаете, что если вы в одном клане, вы можете им доверять.

А я вот не всех знаю, потому что со многими не приходилось сталкиваться -поэтому я и требую доказательства ваших слов.

И вернуть я могу вещи при условии, что она не продана, не сломана и находится на том персонаже кому ее передавали.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь наглости наших людей,и терпению наших гмов)))Джустина вам помочь пытается,а вы на нее еще и наезжать умудряетесь)не красиво,ой как не красиво..
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...