Перейти к содержанию

Надоели БОТЫ особенно борзые!


Рекомендуемые сообщения

Просьба администрацию хоть что то сделать с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ботов клана фрозенхерц , В семя адского пламени зайти не возможно 2 этаж весь заполнен бегающими по скрипту ботами со значком фх) В гельятине одновременно бьет 9 ботов самоцветы.Запретные врата даже спот не найдеш все боты бьют заточки массово.Сады бытья много месяце без вылозно один и тотже бьет там Энергию разрушения  , бегает по скрипту четко видно все равнозначные задержки и повороты по координатам ,а потом все удевляются откуда у Стана драк пуха 3 лвл. У стана в садах бегает бот Nogla.

 

 

Нормальным игрокам не угнатся за ботоводами , а фх целыми днями занимается унижением нормальных игроков доминированием в эквипе!!!

 

 

Забаньте один раз такого как стан отберите пуху 3лвл (он конечно же в слезах убежит с сервера с половиной клана ) Но СОТНИ нормальных игроков смогут играть 

и соперничать в честных условиях ПОДИ СЕРВЕР ОЗДОРОВИТСЯ (репутация в рунете сменится)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если убрать ФХ, то Юрий Владимирович будет доминировать на сервере?  :ab:  Не ботовод, так донатер, ему набуцкает и займет поляну. А может и сам автор попадает под одну из этих категорий, как говорила Джустина, тут все притворяются белыми и пушистыми, а на самом деле никто не без греха. Те, кто играет тут давно, так или иначе хоть раз нарушали правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сады бытья много месяце без вылозно один и тотже бьет там Энергию разрушения  

 А что это за способ? Я даже незнал что их можно набить как то? Или имеется ввиду потом обмен на ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если убрать ФХ, то Юрий Владимирович будет доминировать на сервере?  :ab:  Не ботовод, так донатер, ему набуцкает и займет поляну. А может и сам автор попадает под одну из этих категорий, как говорила Джустина, тут все притворяются белыми и пушистыми, а на самом деле никто не без греха. Те, кто играет тут давно, так или иначе хоть раз нарушали правила сервера.

По тихому нарушать это одно ,а приналегать от безнаказаности это другое .На нг амнистию сделали на следующий день все на местах ботоводства снова были.

 

Донатер все таки платит деньги, которые вероятно пойдут на развитие сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W0ilok ето же автор темы?) 

ЗЫ пацан вложил рубли, скупив шмот и адену у игроков, а теперь плачет яхз


По тихому нарушать это одно ,а приналегать от безнаказаности это другое .На нг амнистию сделали на следующий день все на местах ботоводства снова были.

 

Донатер все таки платит деньги, которые вероятно пойдут на развитие сервера

ты же игрокам платил, за покупку адены и шмота за реал, а не серву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ СЛЕЗ !

А этот вообще фашист и на сервере вел пропаганду фашизма !!! За что по закону сервер могут прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 темы, слезает на другую тему))))))))))))))))) 

ЗЫ ты уже определись) 

ЗЫы сервер и так не законный, его могут прикрыть просто так))))))))))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W0ilok ето же автор темы?) 

ЗЫ пацан вложил рубли, скупив шмот и адену у игроков, а теперь плачет яхз

ты же игрокам платил, за покупку адены и шмота за реал, а не серву.

Так то я колы покупал ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха)))))))))))))))))))))))) давай рассказывай, сколько ты потратил колов :D


вспомни свои слезы, ало

беги за дедовым ружьем скорей

мои слезы? вроде только ты стонала в ТФГ, когда тебя валяли по КД, приходя за основу с +20 пухой и шмотом +20, ты падал как мешок, ибо руки то кривые

ЗЫ иди на Х7 без адрика играй)))))))))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха)))))))))))))))))))))))) давай рассказывай, сколько ты потратил колов :D

мои слезы? вроде только ты стонала в ТФГ, когда тебя валяли по КД, приходя за основу с +20 пухой и шмотом +20, ты падал как мешок, ибо руки то кривые

ЗЫ иди на Х7 без адрика играй)))))))))) 

ты разве меня убивал? Оо

я вот только гета и стана с жб с драк луками помню

про тебя помню, как ты говорил, что у тебя билд не в мага, еще за арбу ныл, что бижа для фарма одета, поэтому не оч

п.с. про х7...без адрика? так играют только раки

edb95317a725.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя? вроде раз 10 убивал подряд.... но ты 1 раз меня смог убить, когда я юзнул вместо коктелей мага, коктейли стража... тогда тебе повезло... 

ЗЫ ты на рейд то ставь еще ботов Инсайд, это интересно даже) как ты пытаешься фармить...)

ЗЫы а еще кучу раз я тебя и за Стана и за ЖБ убивал))))))))))))))))))  

ЗЫыы некр прям изи убивает любую драк пуху, просто Инсайд рачина криволапая)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя? вроде раз 10 убивал подряд.... но ты 1 раз меня смог убить, когда я юзнул вместо коктелей мага, коктейли стража... тогда тебе повезло... 

ЗЫ ты на рейд то ставь еще ботов Инсайд, это интересно даже) как ты пытаешься фармить...)

если честно, то интересно другое, когда на х7 обновляют защиту и сутки сидишь без фарма, то заходишь на рейд, сразу 7 окнами, а спустя 5минут за твоими скриптами бегают человек 5 фх.

хотя это даже не интересно, это смешно, когда пацаны бьются со скриптами в выходной день

п.с. если ты серьезно считаешь, что я пытаюсь вернуться на рейд, то мне тебя жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи да) тебя не хватает, этакое говнецо рейд ты)

я вот только что вышел, потратил последнюю адену, ни чо не точнулось :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши полный список

 

Зайдите в гельятину и увидите чудо у лестниц 3 бот пачки по 3-4 перса с спойлерами  бьют самоцветы.

Завидую компу который стоко тащит ботов !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в гельятину и увидите чудо у лестниц 3 бот пачки по 3-4 перса с спойлерами  бьют самоцветы.

Завидую компу который стоко тащит ботов !!

это все мои окна... что же ты меня сдал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в гельятину и увидите чудо у лестниц 3 бот пачки по 3-4 перса с спойлерами  бьют самоцветы.

Завидую компу который стоко тащит ботов !!

все давно все знают, просто всем пох, успокойся)

это все мои окна... что же ты меня сдал(

на зп из дом ру такой комп не купишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот вообще фашист и на сервере вел пропаганду фашизма !!! За что по закону сервер могут прикрыть.

 

 

этой фразой ты доказал .что твой ник войлок :D

 

ну поставишь ты за место тех ботов, забанят тебя такой же чувак, который будет кричать .что ты ботишь везде, забанят тебя, поставил другой чувак и тд)

 

по сути на этом сервер уже не чего не изменить, администрация пытается удержать онлайн, но он снимажется и снижается заметно, но не только из-за ботов, но из-за их стандартов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой фразой ты доказал .что твой ник войлок :D

 

ну поставишь ты за место тех ботов, забанят тебя такой же чувак, который будет кричать .что ты ботишь везде, забанят тебя, поставил другой чувак и тд)

 

по сути на этом сервер уже не чего не изменить, администрация пытается удержать онлайн, но он снимажется и снижается заметно, но не только из-за ботов, но из-за их стандартов 

мб из за, уже 5, нарисованных драк пух 3лвл? :D

или уже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел снижения онлайна за 2-3 месяца... я хз)

а ну да, -2 пати у Лиги, остальные все так же играют....))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тему закрыть ?

 

этой фразой ты доказал .что твой ник войлок :D

 

ну поставишь ты за место тех ботов, забанят тебя такой же чувак, который будет кричать .что ты ботишь везде, забанят тебя, поставил другой чувак и тд)

 

по сути на этом сервер уже не чего не изменить, администрация пытается удержать онлайн, но он снимажется и снижается заметно, но не только из-за ботов, но из-за их стандартов 

Может и войлок а может и не войлок а может он просто булка кто щас разберет что где.


Снижение онлайна? небудет по 9 ботов одного хозяина бегает)

 

не увидел снижения онлайна за 2-3 месяца... я хз)

а ну да, -2 пати у Лиги, остальные все так же играют....))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще раз напишу. Когда вы пишите о ботах не надо нам писать место, где они стоят. У нас тп во все локации нет, иногда я телепортирусь так же как и все игроки через НПС. Потом еще,  локации большие и на месте тп боты не стоят. Просто пишите ники, нам легче прилететь и проверить по нику. Ники пишите в личку, мне или Варгосу.На форуме писать бесполезно, хозяева ботов форум тоже читают.

 

 

 

Nogla   персонаж 1 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...