Перейти к содержанию

Обновление на новые хроники?!


Переход на следующие хроники  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Готовы ли вы (игроки) поддержать Raid  с переходом на новые хроники?

Свои пожелания и  комментария прошу оставлять тут. :bv:

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ли вы (игроки) поддержать Raid  с переходом на новые хроники?

Свои пожелания и  комментария прошу оставлять тут. :bv:

ты видимо оплачиваешь работу по переходу на новые хроники, возможно апгрейду железа? если да то я за новые хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не задонишь? Или тебе на дошик только хватает раз в неделю

П.с. Если поставить ИО, любой лук с 15+ пухой будет все шотить, а учесть, что любят пухи драк продовать и менять, то на серве онли Луки будут)

Да и капа на лвл вроде нету, можно будет овер лвл вкачать за 30 мин а астатине)

П.с.c. поцана уже с ВК поддержали не плохо :D

П.с.c. поцана уже с ВК поддержали не плохо :D

 

П.с.с.с. пуканы будут гореть у тех, кто артейку под фарм Оли делал, вот тут будет орево т.к. на ио артее уг)

Да и слейте Харон с рейдом , смысл тянуть и откройте пропиаренный серв с х10-50 новвми хрониками, из мани(мечты мечты :D)

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не задонишь? Или тебе на дошик только хватает раз в неделю

П.с. Если поставить ИО, любой лук с 15+ пухой будет все шотить, а учесть, что любят пухи драк продовать и менять, то на серве онли Луки будут)

Да и капа на лвл вроде нету, можно будет овер лвл вкачать за 30 мин а астатине)

П.с.c. поцана уже с ВК поддержали не плохо :D

П.с.c. поцана уже с ВК поддержали не плохо :D

 

П.с.с.с. пуканы будут гореть у тех, кто артейку под фарм Оли делал, вот тут будет орево т.к. на ио артее уг)

Да и слейте Харон с рейдом , смысл тянуть и откройте пропиаренный серв с х10-50 новвми хрониками, из мани(мечты мечты :D)

 

Я хз, Никит, в местной реализации нифига может не изминится. Ножи то вон тоже должны дпс вкидывать же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд. (мечты мечты :ag: )

Играл 4 месяца на ИТ сервере - скажу так, поиграть месяц другой можно. Хроники самые добротные, но быстро достигаешь "потолка". Дальше уже развиваться некуда и при этом ты нагибаешь целые паки и от тебя шугается весь сервер. Все это быстро надоедает (и это при рейтах х10)

 

 

В отличае от ИТ, на ХФе очень ценится игра в паке - те же инстансы... Играть интереснее короче!

 

Может откатим до ХФа сервак?

Ап! Касарик бы даже закинул за удовольствие тут погамать :af:

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба у тебя такая, гореть синем пламенем

П.с. проиграете вы на хфе, он загнется через 2-3 месяца сольют в рейд, о5 будете писать, что бы открыли хф, уже бы на годе научились и оделись, чем с 0 с проекта на проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200_s.gif

Судьба у тебя такая, гореть синем пламенем
П.с. проиграете вы на хфе, он загнется через 2-3 месяца сольют в рейд, о5 будете писать, что бы открыли хф, уже бы на годе научились и оделись, чем с 0 с проекта на проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не задонишь? Или тебе на дошик только хватает раз в неделю

П.с. Если поставить ИО, любой лук с 15+ пухой будет все шотить, а учесть, что любят пухи драк продовать и менять, то на серве онли Луки будут)

Да и капа на лвл вроде нету, можно будет овер лвл вкачать за 30 мин а астатине)

П.с.c. поцана уже с ВК поддержали не плохо :D

П.с.c. поцана уже с ВК поддержали не плохо :D

 

П.с.с.с. пуканы будут гореть у тех, кто артейку под фарм Оли делал, вот тут будет орево т.к. на ио артее уг)

Да и слейте Харон с рейдом , смысл тянуть и откройте пропиаренный серв с х10-50 новвми хрониками, из мани(мечты мечты :D)

Тебе бы лиж-бы по быстрее объединение получить. На х10 наботил адену и готов свалить обратно на х5. Ты такой забавный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бы на годе научились и оделись, чем с 0 с проекта на проект

Как ты не понимаешь, что ГОД - это не линейдж. Это говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз 11кккк в инвентаре лежит на х10

Тебе бы лиж-бы по быстрее объединение получить. На х10 наботил адену и готов свалить обратно на х5. Ты такой забавный!!!

конечно наботил, я уже себе и 3 лвл там сделал и 10 комплектов +20 сетов, ну бижы не в счет

Как ты не понимаешь, что ГОД - это не линейдж. Это говно!

у каждого свое мнение, для меня говно - это экскременты человека

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди людей по себе упырь! Не тебе было адресовано послание. Значит сиди и молчи!

бомбит тебя нормально так, что на форуме, что в игре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите ли вы (игроки) переход на новые хроники?
  1.  да (16 голосов [53.33%])

     

  2. нет (10 голосов [33.33%])

     

  3. другое (свой ответ) (1 голосов [3.33%])

     

  4. как я сюда попал? что я тут делаю? (3 голосов [10.00%])

     

готовы ли вы (игроки) материально поддержать переход на новые хроники?
  1. да (7 голосов [23.33%])

     

  2. нет (17 голосов [56.67%])

     

  3.  какие деньги? я еле еле концы с концами свожу да и еще ипотека и 2 кредита у меня. (6 голосов [20.00%])

кто хотел - тот проголосовал.  "мы примерно знаем среднюю температуру по больнице" 

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для чего? я вот так и не понял, ладно бы гайка сказал что у него есть сервер ИО.... тогда хотя бы голосовалку могли открыть "как насчет запуска тестового сервера".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как для того чтоб отобразить  . надо за обновление, но платить за него не собирается*

 

 

 

*- согласно голосованию

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить кому? ты думаешь сборки такие есть в свободной продаже?) 

или че у НЦсофта собрался покупать?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить кому? ты думаешь сборки такие есть в свободной продаже?) 

или че у НЦсофта собрался покупать?)))))))))))))))))

ты "хорошо" читаешь  

Повторюсь, тема бред, афтара в топку ))))

поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить кому? ты думаешь сборки такие есть в свободной продаже?)

или че у НЦсофта собрался покупать?)))))))))))))))))

Ну сборка коста в свободном доступе, с "пожизненными" апдейтами, стоит лямов 10 вроде.

 

Просто сюда нормальную сборку и нет смысла покупать. Со всеми драк пухами, которые начнут появляться неожиданно и помощи админов играющим друзьям и близким - можно даже не пробовать. 100 драк пух 3го уровня не продать, а по другому они не умеют :D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП хорошая мысля.Играем в прошлый век.Этерния устарела в край,сгнила из нутри.Лорд биофрост поставить прорекламить серв,открыть нормальный реалм  не этот х5 100 летний донский ботовский и тд и тп.Народу будет прилично люди хотят играть в нормальные хроники.Вот недавно открылся х7 на аддоне Лорд оф Биофрост и народу там мамая не горюй все локи заполнены людьми,фарма куча,а на Этернии что Земли хауса нулевые,кладбище до посинения фармить,перекресток с овер завышенными мобами.бредятина полная а не хроники не какого разнообразия.Приплыва новых игроков нету из за древности аддона и реалма .Автору респект нужно поднимать такие вопросы время идет игра развивается а мы как преметивные люди отстаем от развития на 5 лет. 
 

Если какие то бичевые сервы ставят ЛОБ ,то почему гайка с его руками не может запилить Биофрост играбельный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает, что у гайки может быть личная жизнь или не хватка времени в связи с работы?) А то вас почитаешь так всем что-то должны, ему какой резон пилить сборку?)

 

А то, что тут овер многочисленная продажа драк пух, так это ппц) и если открывать новые сервера, то ПРОПИАРЕННЫЕ, а не так открыть для поцанов с рейда в 12 тел для ботоводства, в последствии слиянием а рейдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает, что у гайки может быть личная жизнь или не хватка времени в связи с работы?) А то вас почитаешь так всем что-то должны, ему какой резон пилить сборку?)

 

А то, что тут овер многочисленная продажа драк пух, так это ппц) и если открывать новые сервера, то ПРОПИАРЕННЫЕ, а не так открыть для поцанов с рейда в 12 тел для ботоводства, в последствии слиянием а рейдом

О чем и речь. Дать рекламу обширную,привлечь  игроков для копипаста на сторонних форумах. Абсолютно новый реалм,то что будет с х5 мне без разницы имхо уже давно изжил себя морально,развития для новых игроков нету вот и сгнивает онлайн с 50-100.Ну ни кто ни говорит что прямо сейчас нужно ставить ,но и не 1-2 года ждать когда уже Гранд крусейд будет с 3-4 обновами.Но новые хроники нужны,там обилие новых зон,туева куча Рб,инстансов.дейликов.занятий море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чего из этого не будет, ты оптимист)

И рекламы не будет достойной, единственный случай когда реально онлайн был 1.5к, это при открытии х50 не помню уже название или сейл или еще че то

 

П.с. пока харон стоит, не будет нового серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. Дать рекламу обширную,привлечь  игроков для копипаста на сторонних форумах. Абсолютно новый реалм,то что будет с х5 мне без разницы имхо уже давно изжил себя морально,развития для новых игроков нету вот и сгнивает онлайн с 50-100.Ну ни кто ни говорит что прямо сейчас нужно ставить ,но и не 1-2 года ждать когда уже Гранд крусейд будет с 3-4 обновами.Но новые хроники нужны,там обилие новых зон,туева куча Рб,инстансов.дейликов.занятий море

оптимист найди сборку гранд крусейда более менее нормальную в шаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимист найди сборку гранд крусейда более менее нормальную в шаре

я не про сей день,а про то когда на рейде поставят хотя бы инфинити одесей пройдет 2-3 года,но на других фрихах гранд крусейд уже будет стоять через 3-5 месяцев.если сейчас есть 2-3 серва хилиоса более мение играбельных значит сборки то есть и наверное на шару.я не говорю про новый х7хелиоса который уже пилят обнову гранд крусейд(наверное руоффу мало денег они открывают фришки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про сей день,а про то когда на рейде поставят хотя бы инфинити одесей пройдет 2-3 года,но на других фрихах гранд крусейд уже будет стоять через 3-5 месяцев.если сейчас есть 2-3 серва хилиоса более мение играбельных значит сборки то есть и наверное на шару.я не говорю про новый х7хелиоса который уже пилят обнову гранд крусейд(наверное руоффу мало денег они открывают фришки)

сравни игру гранд крусейд на фрихах и на руофе и увидишь огромную разницу, как вариант ты можешь написать куличу и предложить $$$ или узнать за скока он переведет рейд на гранд крусейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни игру гранд крусейд на фрихах и на руофе и увидишь огромную разницу, как вариант ты можешь написать куличу и предложить $$$ или узнать за скока он переведет рейд на гранд крусейд

да сюда хотя бы Инфинити одесей,в идеале Лорд оф Биофрост который наверняка где то стянуть можно и подработать его.Народу же хочется играть на интересных хрониках а не на Этернии 2010 года с 2 локами.)

сравни игру гранд крусейд на фрихах и на руофе и увидишь огромную разницу, как вариант ты можешь написать куличу и предложить $$$ или узнать за скока он переведет рейд на гранд крусейд

Кулич это гайка?я просто нью мембер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кулич это гайка?я просто нью мембер 

это Два разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сюда хотя бы Инфинити одесей,в идеале Лорд оф Биофрост который наверняка где то стянуть можно и подработать его.Народу же хочется играть на интересных хрониках а не на Этернии 2010 года с 2 локами.)

ну вот загугли попробуй, и найди это где то, и играем мы на ертее которую в 14 году поставили корейцы, так что ты уже успокойся со своим 10 годом и 2 локами

поинтересовался насчет сборки Хелиуса ,15 000 стоит +геодата 2 500

плюс сколько надо будет времени чтоб ее довести до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот загугли попробуй, и найди это где то, и играем мы на ертее которую в 14 году поставили корейцы, так что ты уже успокойся со своим 10 годом и 2 локами

плюс сколько надо будет времени чтоб ее довести до ума

ну дак уже 3 года прошло это солидный срок,+ сколько всего ввели интересного.Нет ну реально что в Этернии есть Земля Хауса,Апнутый перекресток разбойников и все остальные локи не играбельны на хай рейтах,а сравить Хелиус это  Астатин,Храм Духов,Пещера Гигантов,Мастерские,Волшебная Долина.Хаус,Перекресток и все те же забытые на хай рейтах зоны.+куча инстансов.+куча плюшек куда интереснее играть бустится там где этого много,а не там где нихрена нету)

Ну Москва не сразу строилась, но не так что бы в 2020 по сюжету развития хроник на рейде ,ставить Хелиос.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак уже 3 года прошло это солидный срок,+ сколько всего ввели интересного.Нет ну реально что в Этернии есть Земля Хауса,Апнутый перекресток разбойников и все остальные локи не играбельны на хай рейтах,а сравить Хелиус это  Астатин,Храм Духов,Пещера Гигантов,Мастерские,Волшебная Долина.Хаус,Перекресток и все те же забытые на хай рейтах зоны.+куча инстансов.+куча плюшек куда интереснее играть бустится там где этого много,а не там где нихрена нету)

Ну Москва не сразу строилась, но не так что бы в 2020 по сюжету развития хроник на рейде ,ставить Хелиос.

 

ну вот я играю на птс хелиосе, примерно с тем же эквипом который у вас на рейде. тут локи 101+ пустуют почти все, основная масса людей там не фармится а уходят в ваншот с крита моба. мобы там стоят группами, они агрессивные и социальные

 

это я к тому, что основная масса людей будет фармить богатых в лабе. Это проще и в реалиях хелиоса профитнее по адене. А это значит что пвп будет только на парнасе с вражескими твинами или осадах

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак уже 3 года прошло это солидный срок,+ сколько всего ввели интересного.Нет ну реально что в Этернии есть Земля Хауса,Апнутый перекресток разбойников и все остальные локи не играбельны на хай рейтах,а сравить Хелиус это  Астатин,Храм Духов,Пещера Гигантов,Мастерские,Волшебная Долина.Хаус,Перекресток и все те же забытые на хай рейтах зоны.+куча инстансов.+куча плюшек куда интереснее играть бустится там где этого много,а не там где нихрена нету)

Ну Москва не сразу строилась, но не так что бы в 2020 по сюжету развития хроник на рейде ,ставить Хелиос.

а ты думаешь после того когда все докачаются до лимита, то чтото изменится? будет все точно также, скучно и пусто, линяга себя изживает с каждым годом, пусть свершился переход на новые хроники, фрозены и вайты свалят и новые локации, а оставшиеся с +6 шмотом будут сидеть в тех же локах, пока не обзаведутся шмотом чтоб фармить новые места.

З.Ы. ты сам то парики водил на рейде на перекрестке, думаю нет, дальше хб ты не ушел

З.Ы.Ы. для корейцев и руофа работает команда кодеров, сдесь работает один гайка, вопрос опять упирается в финансовую часть. Ты я так понимаю не станешь оплачивать переход на хелиос и доработку до средней играбельности? фришки которые открываются сотнями и закрываются также изживают себя еще быстрее

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы ни были хроники, пока не будет решена проблема с ботами, онлайна и норм игры не будет.

 

P.S. Если вопрос стоит в пределах 30к рублей, то думаю это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к рублей, вы смеетесь? это будет такая сборка, которую еще года 3-4 фиксить.... 

я не думаю что исходники артеи можно прикрутить на ио) хотя тут только гайка подскажет уже.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы ни были хроники, пока не будет решена проблема с ботами, онлайна и норм игры не будет.

 

P.S. Если вопрос стоит в пределах 30к рублей, то думаю это не проблема.

+++100500

 

30к рублей, вы смеетесь? это будет такая сборка, которую еще года 3-4 фиксить.... 

я не думаю что исходники артеи можно прикрутить на ио) хотя тут только гайка подскажет уже.... 

3-4 года это не много. учитывая сколько живет этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тесты новые хроники пара человек ч остальные ищут баги и выгоду для себя, имхо, если делать новые хроники, то сделать 10-15 збтстеров и из только допускать, и вы сами спросите гайку, будет ли он себе геморрой этот делать?)

 

А линейка не избивает себя, т.к. каждые пол года на офе выходят микро патчи или колоссальные подхроники, на рейде тогда после 99, ставить х1 в прокачке до 105 и будет вам счастье

Хотя на офе на х1 можно вкачать за час на фул заюзе 10% 101, на рейде чуть быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь после того когда все докачаются до лимита, то чтото изменится? будет все точно также, скучно и пусто, линяга себя изживает с каждым годом, пусть свершился переход на новые хроники, фрозены и вайты свалят и новые локации, а оставшиеся с +6 шмотом будут сидеть в тех же локах, пока не обзаведутся шмотом чтоб фармить новые места.

З.Ы. ты сам то парики водил на рейде на перекрестке, думаю нет, дальше хб ты не ушел

З.Ы.Ы. для корейцев и руофа работает команда кодеров, сдесь работает один гайка, вопрос опять упирается в финансовую часть. Ты я так понимаю не станешь оплачивать переход на хелиос и доработку до средней играбельности? фришки которые открываются сотнями и закрываются также изживают себя еще быстрее

а причем тут мне оплачивать ? Мой сервер что ли?Ну скорее всего владельцу выгоднее вкинуть древнию сборку получить валюту  за донки + драк пухи которых уже на серве я насчитал за 2  дня 6шт и сидеть не парится.Хоть фришки и открываются по 1-2 за пару месяцев,там как то по атмосфернее драк пухи не пихают,ботам зеленый свет не дают.Ну и за время существования такой фрихи от 6 месяцев до 12 народу там в х10 больше чем на рейде.Но своим Альт-б магазом канешн рейд превосходит все остальные.А вливать донат в серв который не чего тебе в замен не может предложить ну бред.Да если даже предложили бы скинуть бабла на сборку,можно было бы по 50-100 донок купить на старт.

Просто тесты новые хроники пара человек ч остальные ищут баги и выгоду для себя, имхо, если делать новые хроники, то сделать 10-15 збтстеров и из только допускать, и вы сами спросите гайку, будет ли он себе геморрой этот делать?)

 

А линейка не избивает себя, т.к. каждые пол года на офе выходят микро патчи или колоссальные подхроники, на рейде тогда после 99, ставить х1 в прокачке до 105 и будет вам счастье

Хотя на офе на х1 можно вкачать за час на фул заюзе 10% 101, на рейде чуть быстрее)

да линяга с каждым патчем все красочнее и красочнее,столько разнообразия добавляют что хочется уже поиграть на рейде на новых хрониках(мечтания )Интересно что за Новый Эпизод будет,Гранд крусейд последняя часть.

А так на оффе апается 40-102 за 3 дня тупо на рыбалке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут мне оплачивать ? Мой сервер что ли?Ну скорее всего владельцу выгоднее вкинуть древнию сборку получить валюту  за донки + драк пухи которых уже на серве я насчитал за 2  дня 6шт и сидеть не парится.Хоть фришки и открываются по 1-2 за пару месяцев,там как то по атмосфернее драк пухи не пихают,ботам зеленый свет не дают.Ну и за время существования такой фрихи от 6 месяцев до 12 народу там в х10 больше чем на рейде.Но своим Альт-б магазом канешн рейд превосходит все остальные.А вливать донат в серв который не чего тебе в замен не может предложить ну бред.Да если даже предложили бы скинуть бабла на сборку,можно было бы по 50-100 донок купить на старт.

назови хоть 1 фришку где куча народа которая прожила как минимум пол года с онлайном выше 1к тел? таких фришек нет, есть крупные площадки с инвесторами, где каждые пол года открывается сервер, и через нное время вливается в другой, после чего все идет по кругу. есть 1 разница в отличии от других серверов, рейд жил есть и будет и влитый донат никуда не денется, в отличии от других фришек которые достигая своего апогея вайпятся и открываются по новой

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я играю на птс хелиосе, примерно с тем же эквипом который у вас на рейде. тут локи 101+ пустуют почти все, основная масса людей там не фармится а уходят в ваншот с крита моба. мобы там стоят группами, они агрессивные и социальные

 

это я к тому, что основная масса людей будет фармить богатых в лабе. Это проще и в реалиях хелиоса профитнее по адене. А это значит что пвп будет только на парнасе с вражескими твинами или осадах

Ну вот смотри ПТС открыли и прошло мало времени там онлайн как был 2к+ так и есть.А на рейде пстуют потому что новые игроки тут не хотят играть из за новезны хроник и столетию реалма. Боты зажопились в углах,а остальные 5 человек фармят кладбон 5 хаус и 5 кайнак брависимо 

назови хоть 1 фришку где куча народа которая прожила как минимум пол года с онлайном выше 1к тел? таких фришек нет, есть крупные площадки с инвесторами, где каждые пол года открывается сервер, и через нное время вливается в другой, после чего все идет по кругу. есть 1 разница в отличии от других серверов, рейд жил есть и будет и влитый донат никуда не денется, в отличии от других фришек которые достигая своего апогея вайпятся и открываются по новой

Да таких фришек много РПГ клаб версии Финал.Шок.ДНС.Скайреди и тд и тп.Ну дак и рейд не прожил больше месяца с онлайном с 1к+,да его и не будет явно же.Ну раз влитый донат не куда не делся почему бы его не направить в нужное русло,открыть новые хроники с новым реалмом с хорошим пиаром,а х5 пусть там сам по себе на Этернии живет со своими долгожителями которых и осталось 50 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...