Перейти к содержанию

Несправедливо забанен на форуме!


Гость БОЕВИК(ЮРА)

Рекомендуемые сообщения

Гость БОЕВИК(ЮРА)

Добрый день ,ночью увидел что весь форум забит рекламой сервера ,сторонеего !!Решил проевить инициативу и написал темки чтоб реклама ушла с топиков ,Просил чтоб не банили за флуд тк Форум весь был забит рекламой и это весоло очень долго и всем пофигу. Как обычно бан получил первым считаю несправедливо и не за что ,прошу разбанить и принести извенения за такие зверства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,ночью увидел что весь форум забит рекламой сервера ,сторонеего !!Решил проевить инициативу и написал темки чтоб реклама ушла с топиков ,Просил чтоб не банили за флуд тк Форум весь был забит рекламой и это весоло очень долго и всем пофигу. Как обычно бан получил первым считаю несправедливо и не за что ,прошу разбанить и принести извенения за такие зверства)

Приветствую, нужно было нажимать рядом                                                                                                                                ----> Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,ночью увидел что весь форум забит рекламой сервера ,сторонеего !!Решил проевить инициативу и написал темки чтоб реклама ушла с топиков ,Просил чтоб не банили за флуд тк Форум весь был забит рекламой и это весоло очень долго и всем пофигу. Как обычно бан получил первым считаю несправедливо и не за что ,прошу разбанить и принести извенения за такие зверства)

Когда создаете тему с претензией просьба оформлять ее правильно. Вы написали все-кроме самого нужного, а именно не дали ссылку на профиль , который у вас забанен.

 

У вас стояла пометка "спамер" , видимо вы слишком много писали в трынделке одинакового содержания посты. Снята пометка, профилем можете пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...