Перейти к содержанию

новые скилы


Рекомендуемые сообщения

Думаю многие зададутся вопросом про новые скилы : 1)Выдержка дворянина ( хотелось бы узнать в поконкретнее именно в каком состоянии она работает - в параличе , в корнях , в воздушных оковах  , во сне , в куполе артейки и каком - либо состоянии , где перс фактически не может двигаться.) 2)Критическое чутье дворянина ( тут хотелось бы узнать , что подразумевает описание - эффективность владения умениями 50% - всеми умениями или ток физ. или маг. или все ,и оно все таки именно дает - увеличение шанса использовать скилл без отката или мощность скилла или увеличение х2 скилла по времени , вообщем поясни точнее) 

 

P.S. темка для гайки он открыл скиллы пусть расскажет, умников прошу засунуть свою точку зрения в опу. Просто в описании может и одно , а на деле другое( как было с линдой ,которая в описании давала резист превращения в камень , а на деле это был резист паралич, нет так давно это поправили)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни / воздушные оковы) 

 

А скилл на -20% мощности крита и -30% шанса крита работает только на умения ножей и автоатаку. как и пассивка на хеви броню

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка дворянина - увеличивает защиту пока игрок обездвижен: рут, стан, сон, паралич, оковы и т.д. - по сути любое состояние в котором игрок полностью не может двигаться. простые замедления движения в расчет не берутся.

 

Критическое чутье дворянина - с бонусами к крит рейтам думаю понятно и так по описанию, а эффективность владения - это то же самое что и аналогичный бонус в "Владение Умениями Дворянина" - увеличивает вероятность срабатывания скилл мастери. а что срабатывает, удвоение времени или обнуление реюза - зависит вобщем-то от самих юзаемых скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну да надо Гайку  по оффу там др скилы и уже их 25 так что черт ногу сломит. сравнить не с чем. :af:

2) Обездвижевание может быть всё от стана и корней до оков и  лежания на земле, ну и да параличь тоже обездвижевает такие дела. =)

3) Да  без разднитцы вершина мастерства ( владение умениями\скил мастери) нужно болько ножам и лукам всем остальным прибавка мизерная 0.25% за 50% скил мастери у моем случаи у остальные  ненамного больше.

4) А где розовые крылышки на 24 уровне?????? :ab:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню еще несколько скиллов, которые тоже у некоторых могут вызвать затруднение:

 

Молитва Дворянина - усиливает эффективность получаемого лечения.

Мужество Дворянина - любой получаемый урон снижается на 10% (ПвП/ПвЕ).

Безумие Дворянина - усиливает силу любых физ. скиллов имеющих повер на 10% (по сути почти/все физ. скиллы наносящие урон).

Западня Дворянина - работает только когда игрок не в боевом режиме (из-за особенностей условий выдачи, в статах может и не отображаться изменение скорости, но оно работает)

Усиление Дворянина - усиливает силу лечащих умений (не получаемого лечения).

 

с остальными скиллами вроде вопросов быть не должно - описания их вполне понятные и простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка дворянина - увеличивает защиту пока игрок обездвижен: рут, стан, сон, паралич, оковы и т.д. - по сути любое состояние в котором игрок полностью не может двигаться. простые замедления движения в расчет не берутся.

 

Критическое чутье дворянина - с бонусами к крит рейтам думаю понятно и так по описанию, а эффективность владения - это то же самое что и аналогичный бонус в "Владение Умениями Дворянина" - увеличивает вероятность срабатывания скилл мастери. а что срабатывает, удвоение времени или обнуление реюза - зависит вобщем-то от самих юзаемых скиллов.

Это понятно спасибо большое, стан, корни, оковы, пинки, тычки и т.д.

А сон как? Первый удар по спящему нанесет на 21%  меньше урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща норм маги ваше огонь будут :D +5% отката маг скилов :D

Не кто ту ветку брать не будет бесполезная вообще все на мп, мп реген, мп максимум,  мп при беге и прочая байда не нужная

Топовое получаемый урон  ветка стража и  уменьшение  на 21% если стан, рут, оковы, пинки\подношки, параличь и прочие, ибо убевают именно в них  в 90% случаев.

Это не линдвиор хронеки где любой мм маломальский мог двойное без отката юзать=)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw: Маг с физовскими скилами , Шта :D

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=ability

секрет открою тебе, если ты маг, тебе не обязательно учить всю ветку мага))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет открою тебе, если ты маг, тебе не обязательно учить всю ветку мага))) 

да я в плане отката , да и смысл учить с других веток если у мага огонек ветка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в плане отката , да и смысл учить с других веток если у мага огонек ветка) 

у мага ветка наркоманская,на мой взгляд ее и правда всю учить никто не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага ветка наркоманская,на мой взгляд ее и правда всю учить никто не станет

да хз ваше , сейчас вкачаю магу 24сп скила , посмотрю откат . Думаю там по КД будут юзаться руки и мада уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо новых скилов можно выучить 24 штуки старых?

думаю можно попробовать,думаю тебя никто за это не укусит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо новых скилов можно выучить 24 штуки старых?

он врет :) тя укусят не пробуй:) хехехе) , конечно можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное розовые крылышки не сделали.. чёрт с ним мп реген при беге, но крылышки то......... :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком наркоманском сне вам розовые крылышки приснились?

 

их нет в клиенте, артеи точно, максимальный цвет - золотой, сколько бы очков не было получено и вложено, хоть миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг на изучение сп скиллов из любой ветки в любом порядке работает на серве) Через модификацию файлов клиента

чую что сейчас из за тебя у многих бомбанет xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг на изучение сп скиллов из любой ветки в любом порядке работает на серве) Через модификацию файлов клиента

А поподробней? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг на изучение сп скиллов из любой ветки в любом порядке работает на серве) Через модификацию файлов клиента

l6y60p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробней? ))))

Там порядок на изучение сп скилов заложен на клиентском уровне. На птс на серверном уровне заложены дополнительные условия по распределению умений.

 

На большенстве яв подобной защиты нет, тут видимо тоже. По крайней мере, когда я заходил последний раз мне удалось выучить 2 умения из центра разных веток, без необходимости их открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там порядок на изучение сп скилов заложен на клиентском уровне. На птс на серверном уровне заложены дополнительные условия по распределению умений.

 

На большенстве яв подобной защиты нет, тут видимо тоже. По крайней мере, когда я заходил последний раз мне удалось выучить 2 умения из центра разных веток, без необходимости их открывать

Спс ))) ради интереса завтра проверю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...