Перейти к содержанию

Классовые бои олимпиады (опрос).


Классовые бои олимпиады  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сало купи пассивное

иди убей то я смотрю ты лиш пишеш , а на деле покажи мне как оно на оли будет .

 

шансов на хиро? :D Дак правильно , 1 неделя класс 100+ очей 2 неделя заливают кланом до 150-160 очей . Потом сиди тупо няхами в моем реге да и все ... Сколько раз я попадаюсь на их нях и свингера , как тут залиться то скажи вечный хайд и мана уд с прыжками у исы откат подката 5 сек вроде он единственный скилл который может прыгнуть к магу , а у мага их 2 с откатом в 3 сек . Вот и прикинь сколько сделает маг прыжков пока бежит иса .

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вроде маг на хароне..показал бы уже класс то...а зыбыл скриптяки нет...

 что ты стафе проигрывал когда Демонстрацию Экрана со скайпе мне врубал странно ну да ладно ... А и сет там Мадовский был 19-20 , а ну да вы же пишете там 14-18 сет у мада , тоже мне показалось в демонстрации экрана снятый сет с почты от мадвинда ... Это же не вранье , это же правда :D меня же глаза обманывали , когда демонстрацию экрана смотрел  .Странно что ты слился в последний день "30 число Пятницу"  показывать как ты летаеш руками ))))) ну да ладно на тя с тобой все понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что проблемного летать за мага руками? Что шмотки там мада, час мад и не скрывал, прям тайну века открыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сет я даю Антону, или он берет сам, когда меня нет, это все прекрасно знали. 

когда с мадвинда он писал что сет у него 14-18, он имел в виду, свой, собственный сет. никак не мой. там даже виды сетов разные.

если бы, ты, слим, иногда задумывался чуть больше, над тем, что ты пишешь... таких казусов было бы меньше.  гл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел как уж он там бьется, я бился против него будучи на няхе, и нихренатушки он не смог сделать...

И вот чтобы не было такого, что няхи решали исход , должны быть вк вконце месяца, я бы даже на вк нях бы полетал с удовольствием))

А вот те же исы, начнут летать на вк и биться друг с другом и у того же слима появится куда более реальный шанс залиться, убивая конкурентов, чем на внешке) И так касаемо любого класса.

хз, танком просто вертел на одном месте, в том месяце, хиро няху)

насмешил) за тира не спорю  не смог ни чево а вот на суме это твои фантазии ) а по сути 6 минут хайда тащит любой бой если няха не дно . вк в конце месяца даст еще больший залив тем у кого полно булок своей профы, теже исы даже сейчас льюца в класса если ты не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя и нету толком конкурентов на эти профы, поэтому ты набираешь 150 очков, а остальные ваше 100 не поднимут ПТС, няхам антикласс сум или нож, магам сум и тир

 

Сейчас что бы был интерес на оли нужно вводить рандомно полеты(как на офе), а не подбор по очкам с системой работающая на хф хрониках, хз почему эта система ещё работает на год хрониках

 

Поэтому будет проще заливаться "слабым" классам

то вы просили подбор по очкам теперь на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сет я даю Антону, или он берет сам, когда меня нет, это все прекрасно знали. 

когда с мадвинда он писал что сет у него 14-18, он имел в виду, свой, собственный сет. никак не мой. там даже виды сетов разные.

если бы, ты, слим, иногда задумывался чуть больше, над тем, что ты пишешь... таких казусов было бы меньше.  гл!

норм ты сам в ХЧ писал у тя сет +14-18 и это был явно не свингер так как пончик по общению это был ты от твоего имени я думаю свингер ничего говорить ведь не будет так ведь?))))   , не твои писанины еще скажи в хч ? И вчера или когда там мне свингер написал что твой сет +14-18 ) ой да идите вы балаболы с вами общаться не охота даже . Мад себе захапать когти не забудь ...

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ты сам в ХЧ писал у тя сет +14-18 и это был явно не свингер так как пончик по общению это был ты от твоего имени я думаю свингер ничего говорить ведь не будет так ведь?))))   , не твои писанины еще скажи в хч ? И вчера или когда там мне свингер написал что твой сет +14-18 ) ой да идите вы балаболы с вами общаться не охота даже . Мад себе захапать когти не забудь ...

ты ппц нубяра,сет 14-18 у меня у мада совсем другой очем ты ваще,откуда ты знаешь кто пишет с кого? ванга ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вы просили подбор по очкам теперь на оборот

 

я не чего не просил ,почему ты каждый пост ко мне приравниваешь ,как барик? я если прошу, то привожу пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ты сам в ХЧ писал у тя сет +14-18 и это был явно не свингер так как пончик по общению это был ты от твоего имени я думаю свингер ничего говорить ведь не будет так ведь?))))   , не твои писанины еще скажи в хч ? И вчера или когда там мне свингер написал что твой сет +14-18 ) ой да идите вы балаболы с вами общаться не охота даже . Мад себе захапать когти не забудь ...

Госпаде, я не понимаю, как вы информацию воспринимаете!!!

Диалог выше был - ОЛЕБАЛЕЕЕ!!  Внимание  >>>"у Антона нет своего сета, у мада-берет"<<< - Антон отвечает тебе (вроде) - мол " у меня есть свой сет +14-18" -КАК МОЖНО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ? И ТАК ПЕРЕВЕРНУТЬ? (я думаю тут можно понять весь умственный потенциал) 

Теперь понятно, откуда столько недопонимания.. Да вы просто читать в свои под 30 лет(или старше) не научились.

У слима вообще заговоры сплошные и боты везде и другого объяснения -нет  :bj:  

Не забудь фразу "мад себе когти не забудь захапать.." повторить, когда захапает, посмотрим дату, когда это произойдет. А еще проведем эксперимент того, как зависит получение когтей от того как часто человек посещает драконов и сколько пати в клане и как часто они посещают драконов!!! И все задокументируем официально!

Этим будет заниматься -слим !  :au:  - да всем же пофиг.. Кому когти нужны-тот их получит - соответственно приложив "усилия" тусуясь на драконах. 

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, я не понимаю, как вы информацию воспринимаете!!!

Диалог выше был - ОЛЕБАЛЕЕЕ!!  Внимание  >>>"у Антона нет своего сета, у мада-берет"<<< - Антон отвечает тебе (вроде) - мол " у меня есть свой сет +14-18" -КАК МОЖНО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ? И ТАК ПЕРЕВЕРНУТЬ? (я думаю тут можно понять весь умственный потенциал) 

Теперь понятно, откуда столько недопонимания.. Да вы просто читать в свои под 30 лет(или старше) не научились.

У слима вообще заговоры сплошные и боты везде и другого объяснения -нет  :bj:  

Не забудь фразу "мад себе когти не забудь захапать.." повторить, когда захапает, посмотрим дату, когда это произойдет. А еще проведем эксперимент того, как зависит получение когтей от того как часто человек посещает драконов и сколько пати в клане и как часто они посещают драконов!!! И все задокументируем официально!

Этим будет заниматься -слим !  :au:  - да всем же пофиг.. Кому когти нужны-тот их получит - соответственно приложив "усилия" тусуясь на драконах. 

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, я не понимаю, как вы информацию воспринимаете!!!

Диалог выше был - ОЛЕБАЛЕЕЕ!!  Внимание  >>>"у Антона нет своего сета, у мада-берет"<<< - Антон отвечает тебе (вроде) - мол " у меня есть свой сет +14-18" -КАК МОЖНО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ? И ТАК ПЕРЕВЕРНУТЬ? (я думаю тут можно понять весь умственный потенциал) 

Теперь понятно, откуда столько недопонимания.. Да вы просто читать в свои под 30 лет(или старше) не научились.

У слима вообще заговоры сплошные и боты везде и другого объяснения -нет  :bj:  

Не забудь фразу "мад себе когти не забудь захапать.." повторить, когда захапает, посмотрим дату, когда это произойдет. А еще проведем эксперимент того, как зависит получение когтей от того как часто человек посещает драконов и сколько пати в клане и как часто они посещают драконов!!! И все задокументируем официально!

Этим будет заниматься -слим !  :au:  - да всем же пофиг.. Кому когти нужны-тот их получит - соответственно приложив "усилия" тусуясь на драконах.

 

лучше не скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет длиться опрос ? Пока нужный результат для автора не появится ?

да не. пока всех не обсудят так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет длиться опрос ? Пока нужный результат для автора не появится ?

а че тебе зачем результат?)

 

По крайней мере неделя класса дала о себе знать , притом без топова залива до 100+ очей  и увидел хоть Конкурентов в классе:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тебе зачем результат?)

 

По крайней мере неделя класса дала о себе знать , притом без топова залива до 100+ очей и увидел хоть Конкурентов в классе:D

Жаль матом нельзя...

Слим ты где видел 100 очей то?! Максимум за неделю Лара набирала 80 что ли.. Ну явно даже не больше 90... Откуда у тебя такие цифры то? В основном в среднем она набирает на 1 неделе 60-70..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то хз... Там 1 раз вроде 80 было за всю историю класса на 1 неделе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только с ио появились, а у нас артея, если что

Я про рубахи атаки и магии

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут люди пишут, что рубахи на оли не по офу? На оли все рубахи работать должны)

А ты че за шляпу проголосовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль матом нельзя...

Слим ты где видел 100 очей то?! Максимум за неделю Лара набирала 80 что ли.. Ну явно даже не больше 90... Откуда у тебя такие цифры то? В основном в среднем она набирает на 1 неделе 60-70..

да че ты мне рассказываеш Серега , я лично видел своими глазами на 2 неделю  там была больше 100 очей . Сейчас вот после недели я увидел такой результат 

 

Лара - 38 очей 

Юля  - 37-40 очей    это плохо?

Мои  - 30-32 очка даже не помню сколько я там налетал с булками ларисы по 1 очку) 

Да и суть класса даже изменилась( Теперь тупо нехватает времени мне кажеться чтоб отлетать 100 булками и более  булками ИС) 

 

         Я считаю теперь данный залив с классом в пролете угас и это хорошо . Да и смысл сейчас говорить о чем то , класс бесполезный и летает туда 3-4 человека , для них только это сделать обратно ? Вообще можно убрать класс  и сделать для 15-30 человек  внекласс чтобы летали , с 3-4 человек с интересом залива поменять на 15-30 человек которые будут летать за разные классы и литься . Так вот думаю будет куда интереснее  всем   внекласс чем  класс неделя .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jussic XasСладкаяTarja, те   4 человека) остальные 6 это Группа поддержки :) вот тебе и заинтересованность в заливе 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...