Перейти к содержанию

баны за активность.


jussic

Рекомендуемые сообщения

на сколько видно из списка банов, основная часть забаниных ботов идет от проверок именно Гмов, тоесть гм прилетает и на месте проверяет игрока. 

мне вот интересно, почему у нас нет банов как на других проэктах, за активность нескольких окон, в одной или нескольких локациях ? 

тоесть например один игрок фармит кладбище и у него параллельно еще стоит бот и фармит локацию демонов, если гмы и будут проверять игрока, то только по написанию в чат "вы тут", когда уже будут нормальные баны?

ЗЫ мне помниться наша главная ГМша писала "что одновременно фармящие окна, будут улетать в бан" а на практике мы видим что такого не происходит, может пора банить уже ?

или так и будут все продолжать и ставить фигову тучу ботов в разные локи?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько видно из списка банов, основная часть забаниных ботов идет от проверок именно Гмов, тоесть гм прилетает и на месте проверяет игрока. 

мне вот интересно, почему у нас нет банов как на других проэктах, за активность нескольких окон, в одной или нескольких локациях ? 

тоесть например один игрок фармит кладбище и у него параллельно еще стоит бот и фармит локацию демонов, если гмы и будут проверять игрока, то только по написанию в чат "вы тут", когда уже будут нормальные баны?

ЗЫ мне помниться наша главная ГМша писала "что одновременно фармящие окна, будут улетать в бан" а на практике мы видим что такого не происходит, может пора банить уже ?

или так и будут все продолжать и ставить фигову тучу ботов в разные локи?

было ведь такое , Кекса в бан отправили , ГМ сказал ГМ сделал вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проверяем персонажа и параллельно смотрим, сколько еще персонажей загружено и проверку проходят все окна. Просто получается иногда забанить только нескольких, остальных успевают в момент проверки из игры выводить.Да менять правила надо, я подумаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...