Перейти к содержанию

БК


  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в общем мне то норм, но чот много ноющих, да и гайка слишком жестко порезал бк.

вся проблема была в том, что у артей нет 1ой профы и 2ая покупалась сразу в альт б, выглядело это так:

1. создается чар

2. 1 кликом мешка 3лвл апается 38лвл

3. покупается профа за 20к

4. снимается по 5 бк на приглашенном и пригласителе

 

нужно просто убрать покупку 2ой(та, которая на 38лвле, по факту она 1ая у них) профы у артей в альт б(у остальных рас она стоит 5 колов) и можно вернуть старые призы, и за лвл, и за профы.

 

 

п.с. это, наверное, будет выглядить для гайки так, что я сначала ною на счет одного, потом хочу вернуть это же, прости уж)

п.п.с. зато с лотереей норм сделал, МНЕ нравится :D остальным хз)

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя было сразу продумать, как остановить злоупотребление, не навредив другим игрокам? Если дело там только в Артеях, то с ними и надо было что-то делать. Изуродовали нормально работавшую систему, простые игроки (старые и новые) делали на ней понемногу бк, в продаже они всегда были по стабильной цене, бк то нужны, а за голосование 3 бк - это смех да и только, да и то дают там от раза к разу.

 

P.S. Уважаемые ГМ-ы, прекратите уже делать изменения в игровом процессе по стонам/просьбам/жалом отдельных игроков вам в личку. Очевидно же, что если человек не пишет предложение в открытую на форуме, значит в его предложении скорее всего присутствует скрытый корыстный интерес. Написал вам кто-то предложение, если считаете его достойным реализации, пусть создает тему на форуме или сами создавайте, с голосовалкой, если нужно. Сами же игроки вам помогут и подскажут узкие места и риски нововведения, будет у вас возможность все хорошо продумать и качественно реализовать. И жалоб будет меньше.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя было сразу продумать, как остановить злоупотребление, не навредив другим игрокам? Если дело там только в Артеях, то с ними и надо было что-то делать. Изуродовали нормально работавшую систему, простые игроки (старые и новые) делали на ней понемногу бк, в продаже они всегда были по стабильной цене, бк то нужны, а за голосование 3 бк - это смех да и только, да и то дают там от раза к разу.

 

P.S. Уважаемые ГМ-ы, прекратите уже делать изменения в игровом процессе по стонам/просьбам/жалом отдельных игроков вам в личку. Очевидно же, что если человек не пишет предложение в открытую на форуме, значит в его предложении скорее всего присутствует скрытый корыстный интерес. Написал вам кто-то предложение, если считаете его достойным реализации, пусть создает тему на форуме или сами создавайте, с голосовалкой, если нужно. Сами же игроки вам помогут и подскажут узкие места и риски нововведения, будет у вас возможность все хорошо продумать и качественно реализовать. И жалоб будет меньше.

ну это вообще то типа баг был, не? :D

не надо про такое рассказывать, если всем игрокам выгода от этого, так тебя понимать?

п.с. как гайка поправил систему - это уже не мои заслуги

вот серьезно, вроде взрослая баба, а мыслишь ты как то не очень, ты серьезно думаешь, что гайка так и задумывал фармить бк через артей?  :D

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно он наныл и тут же запустил 3 окна ботить, слим предлагал позвать джустину забанить всех и так же стоял и монетил до рестарта как и другие сидевшие на монетках, я предупреждал что ненадо убирать ролик с при создании чара который идет 25 сек, т.к. он выпиливается из клиента. а теперь у инсайда полыхнуло, он хочет вернуть все, а если вернут он будет делать тоже самое тока профу сдавать он будет на боте. как один из участников производства монет я против того чтоб что либо возвращали обратно, так как инсайд ищет выгоду только для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, во-первых это у меня полыхнуло, т.к. я бк не делала, а покупала. Во-вторых это я ныла в чате за бк, и наныла таки так что инсайд решил сам тему создать. И в-третьих  - ботам вообще пофигу сколько с кого бк, вместо бенона пойдут еще кудато фармить, а вот тех кто делал ручками, по тем и ударило нововведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что недобросовестные игроки стали злоупотреблять системой приглашений,

мы решили их поощрить и приняли меры поднявшие цены на БК в 5 (пять) раз.

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошее решение ГМов не чего не скажешь(((  из за нескольких "недобросовестных игроков"  должны   быть наказаны все игроки сервера)) а нельзя было просто этих недобросовестных наказать ?) а не принимать такие радикальные меры?  тогда уж сразу прикроите  систему приглашении . ибо она в таком виде и не нужна никому) А так получилось некоторые наделали себе  кучи бк. на ныли и гмы вперед  все менять исправлять) респект   ГМы.

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система была разработана для приглашения НОВЫХ игроков, список менялся уже несколько раз и в сторону уменьшения и в сторону увеличения.

 

Всегда была, есть и будет приписка в темах:  (список в дальнейшем может быть изменен и дополнен)

 

В настоящий момент он изменен, не исключено, что будет дополнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...