Перейти к содержанию

Вломали перса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята и админитрация...Не подохядт пароли к персу Nooke пароли знал только 1 человек его ник xxXOPDxx... просьба как то посмотреть кто его взломал и поменял пароли....с уважение игрок вашего сервера Nooke!


Добрый день ребята и админитрация...Не подохядт пароли к персу Nooke пароли знал только 1 человек его ник xxXOPDxx... просьба как то посмотреть кто его взломал и поменял пароли....с уважение игрок вашего сервера Nooke!

Если я дал пароли и сам виноват то пусть будет так!!!!Пусть наслаждается игрой!!!


делит все ок

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржачный ты чувак) забиваешь пароли отдаешь с чаром по пьянке) а потом темы создаешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это перебор просто  ....пароли ты знал всегда...а если по пьянке иди ты ........

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте персонажа Nooke на пару недель пожалуйста, пока хозяин не еагуляется. Глупостей натворит чего доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что вы сами разберетесь или мне вмешиваться?

закройте....я все понял....стоило только тему создать всегда знал что он такой.....спасибо на ьбыстрый ответ!!!!вы как всегда на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное зашел в игру) пишет зашел посмотреть как в игре) ушел на каму)  а тут опять гавном поливает)))


закройте....я все понял....стоило только тему создать всегда знал что он такой.....спасибо на ьбыстрый ответ!!!!вы как всегда на высоте

ты не офигел не? ни че не путаешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное зашел в игру) пишет зашел посмотреть как в игре) ушел на каму)  а тут опять гавном поливает)))

ты не офигел не? ни че не путаешь?)))))

mafia07@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот был такой майл пусть джустина скажет какое это мыло что было дол моего


играем вы проверьте плиз майл что я выше написал ибо при переименование чара  логина и пароля был вбит тот майл как будто я его меняю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно хорд mafia07@yandex.ru по такому адресу я хз как объяснить я просито в панике но когда меняли пароли вводили его....если вам не сложно перечислите персов на который майл зареганы....трут вся вода и прольется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот был такой майл пусть джустина скажет какое это мыло что было дол моего

играем вы проверьте плиз майл что я выше написал ибо при переименование чара  логина и пароля был вбит тот майл как будто я его меняю сразу

Да нет же, у этого аккаунта другой E-mail я вам его в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак щас от тя все уйдут после такого поступка детского......кто те дал право менять.....


тема исчерпана закройте пожалста спасибо за все

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...