Перейти к содержанию

забыл пароль и логин


Гость mmmmmDanon

Рекомендуемые сообщения

• СерверRAID
• Ник: mmmmmDanon
• Лвл: 99
• Профессия:  иса
• Дата последнего захода: не помню
• Свой IP не статичный 
• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): потеряно
• E-Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: вышлю в личку.
• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: Тоже не помню.  

 

Давно не играл, прогрузил всех твинов, все на месте, потерялся листок с паролем и логином от персонажа mmmmmDanon Проверил через рейтинг и бан нету чары

и почту не могу отпрвить чару пишет что нету такого чара.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого персонажа нет , я же вам уже написала. По нику он не найден. Напишите аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты ник сменил?!

И если очень давно не заходил помню было обьеденение рейда очень давно, и там к никам приписывали чтото типо было (ник) стало (3_ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого персонажа нет , я же вам уже написала. По нику он не найден. Напишите аккаунт

pilkin72 тут был чар а теперь нету его когда уходил в армию селна трейд и все нету теперь чара май 2016го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний заход на аккаунт 09/06/16 16:32:25  видимо ваш, никаких больше заходов на аккаунт не было до 31 августа 2017 года . Просто так пропасть персонаж не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний заход на аккаунт 09/06/16 16:32:25  видимо ваш, никаких больше заходов на аккаунт не было до 31 августа 2017 года . Просто так пропасть персонаж не может.

вот видимо это и есть последний заход но я больше не мог заходить на этого чара и логин с паролем был у меня. мыло есть есть от этого логина он даже к телефону был привязан даже 

просто решил начать играть а чара нету не где и даже не пахнет им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, уважаемая администрация! Понимаю что времени прошло уже очень много... 

• СерверRAID 3
• Ник: Don@tello и Iris
• Лвл: на тот момент максимальные)
• Профессия:  
• Дата последнего захода: не помню
• Свой IP не статичный 
• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): есть пара скринов не знаю как закрепить сюда
• E-Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: вышлю в личку.
• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: было много всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая администрация! Понимаю что времени прошло уже очень много... 

• СерверRAID 3

• Ник: Don@tello и Iris

• Лвл: на тот момент максимальные)

• Профессия:  

• Дата последнего захода: не помню

• Свой IP не статичный 

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): есть пара скринов не знаю как закрепить сюда

• E-Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: вышлю в личку.

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: было много всего)

Я вам ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...