Перейти к содержанию

Гайка, где мобы?


Рекомендуемые сообщения

где найти данного моба?

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=23221&tab=1

по централу его вообще не существует)

а так, он вроде в сапе, судя по координатам, но чот я не нашел его.


п.с. я локации год плохо знаю, так что просьба не орать, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда...

1. почему этот моб есть в базе?

2. а где кеи и рецы на лайт низ бить? только с рб? что то как то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засумоньте все таки гайку, пожалуйста.

А то все кеи на все сеты есть в дропе у мобов, а лайт низа нет.

Корейцы канеш, но не логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нигде не спавнятся.

Раньше у нас спавн был в этой локе был достаточно отфонарный - я его даже особо и не трогал, какой он был изначально в той сборке с которой я начал работу - таким и оставался.

 

при переходе на артею же у меня руки дошли отгенерить спавны там по офф данным из скриптов ГД, по которым и получается что спавна этого моба нет.

что собтвенно и подтверждалось отсутствием данных о нем на л2централе и тем что на л2он тоже было написано о нем "не спавнится", и так со всеми тремя видами "Главного Инженера"

 

могу конечно и вернуть спавн этих инженеров, тем более что особой роли они не играют.

но особой пользы от них не ждите один фиг - их было то по паре штук на всю локу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нигде не спавнятся.

Раньше у нас спавн был в этой локе был достаточно отфонарный - я его даже особо и не трогал, какой он был изначально в той сборке с которой я начал работу - таким и оставался.

 

при переходе на артею же у меня руки дошли отгенерить спавны там по офф данным из скриптов ГД, по которым и получается что спавна этого моба нет.

что собтвенно и подтверждалось отсутствием данных о нем на л2централе и тем что на л2он тоже было написано о нем "не спавнится", и так со всеми тремя видами "Главного Инженера"

 

могу конечно и вернуть спавн этих инженеров, тем более что особой роли они не играют.

но особой пользы от них не ждите один фиг - их было то по паре штук на всю локу

не надо их пожалуйста где нам бить то тогда?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нигде не спавнятся.

при переходе на артею же у меня руки дошли отгенерить спавны там по офф данным из скриптов ГД, по которым и получается что спавна этого моба нет.

если сделал так, как должно быть по оф данным, то так и оставляй не???

 

Ну или, если тогда вводишь мобов, которых быть не должно, введи мобца где нить в перекрестке, чтобы падал синтетический кокс 5 лвл, с мизерным шансом. Ну по мобчику на поляну хотяб, а лучше по 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделал так, как должно быть по оф данным, то так и оставляй не???

 

Ну или, если тогда вводишь мобов, которых быть не должно, введи мобца где нить в перекрестке, чтобы падал синтетический кокс 5 лвл, с мизерным шансом. Ну по мобчику на поляну хотяб, а лучше по 2.

и по валику в каждой комнате хаоса.

сходи торт покушай, а.

щас бы из за ресов ныть, которых хоть жoпой жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...