Перейти к содержанию

Опал! Есть ли в нем смысл?


Yrogan

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать , кто нибудь проводил тесты с 5лвл опала который дает +120 к атрибуту атаки? На сколько увеличивается урон по мобу или противнику в пвп, есть ли смысл его апать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать , кто нибудь проводил тесты с 5лвл опала который дает +120 к атрибуту атаки? На сколько увеличивается урон по мобу или противнику в пвп, есть ли смысл его апать ?

В свете новой информации, есть смысл надевать опал 5 лвл для разгона шансов прохождения атрибутных дебафов. (как мне кажется и если я правильно понял гайку)

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100945-система-pk/?p=947174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере толку нету, на офе опал - один из ключевых камней Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант точить дебаф на усиление стихии, тогда по идее шанс растет с опалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать , кто нибудь проводил тесты с 5лвл опала который дает +120 к атрибуту атаки? На сколько увеличивается урон по мобу или противнику в пвп, есть ли смысл его апать ?

Проверял луком с 5ур Опала: обычный выстрел летел 2.300-2.400 , критом 4.600-5.100 ,Без опала 5ур. обычный выстрел 2.100-2.200 - критом 4.100-4.600 , как то так вобщем (тест без дебафа) баф 4 ур и мелодия атаки. У лучника атака стихией  ветра 680 , у принимающего дамаг защита от ветра 429

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по уму буститься,то опал имеет смысл.а если просто так,тыкать в брошку что бы был,то можно и не пытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разогнать до 700 атт, прирост будет 400 урона

не конкретно 400 урона,а 25 % к дмг

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конкретно 400 урона,а 25 % к дмг

сам то веришь в это? чот я - нет

мб так должно быть, но что у нас так - неверится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуммонь гайку, пускай прояснит. ;) (заодно и формулу мб распишет по дебафам и атт)

он же ро сам себе накинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно атт до 700 разогнать то? у меня 470 максиму вышло

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно атт до 700 разогнать то? у меня 47 максиму вышло

у тебя только в пухе 300 :DD

печати+дерево=+50 к атт

сп скилы +50

опал там хз скока, дальше хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конкретно 400 урона,а 25 % к дмг

Тогда драк пухи шотили, если атт работало корректно

120 опал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя только в пухе 300 :DD

печати+дерево=+50 к атт

сп скилы +50

опал там хз скока, дальше хз

можно с таути тестить, там 450, опал 120 http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=38879

плюс, если скил на атт точнуть

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда драк пухи шотили, если атт работало корректно

120 опал

с чего бы шотили то)ты хоть миллион атт разгони,бонуса выше чем 25 %к дмг ты не получишь.а так что бы атт реально давало буст в уроне,надо что бы атт атаки всего лишь на 222 было больше,чем атт деф цели

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учесть, что защита стоит по 450+, то ок ты не как не разогнать, исключение таути

Но оно не даёт 15% пвп атаки, так что он бесполезен на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учесть, что защита стоит по 450+, то ок ты не как не разогнать, исключение таути

Но оно не даёт 15% пвп атаки, так что он бесполезен на рейде

А сколь даёт и должно ? (не тестил, если что)

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=35001

напечатано, что даёт пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конкретно 400 урона,а 25 % к дмг

что то при разгоне атт на нашем серве не увидел +25% дмг)  именно в пвп точно не видел .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то при разгоне атт на нашем серве не увидел +25% дмг)  именно в пвп точно не видел .

епт,берешь пуху с 300 атт,и бьешь в чара у которого в сете нет атт,потом берешь и по фулу дефаешь атт от той пухи,которой бьешь,и смотришь разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт,берешь пуху с 300 атт,и бьешь в чара у которого в сете нет атт,потом берешь и по фулу дефаешь атт от той пухи,которой бьешь,и смотришь разницу

але читай что тебе пишут , что то при разгоне атт на нашем серве не увидел +25% дмг)  

Так видно что тестили и что разницы не видно ...  То есть как ты говоришь те 25% дамага нет их . Как черканул Гетрайт разница идет от 200-400 урона . 

 

по Рбшкам хз копейки .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иди в очко и все)я вижу лично разницу,система атрибутов на рейде адекватная абсолютно. никому доказывать я ничего не собираюсь,особенно типу(слим),который в механике игры ну вообще ничего не понимает,и не может даже элементарных тестов сделать)в пвп он не увидел)дак ты и не увидишь в обычном бою ничего.ты ведь не знаешь как атрибут сделан у соперников.проверить работу атт можно только специально заморочившись на это,но ни как уж не в обычном пвп это пытаться увидеть,и уж тем более не по рб судить.

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иди в очко и все)я вижу лично разницу,система атрибутов на рейде адекватная абсолютно. никому доказывать я ничего не собираюсь,особенно типу(слим),который в механике игры ну вообще ничего не понимает,и не может даже элементарных тестов сделать)в пвп он не увидел)дак ты и не увидишь в обычном бою ничего.ты ведь не знаешь как атрибут сделан у соперников.проверить работу атт можно только специально заморочившись на это,но ни как уж не в обычном пвп это пытаться увидеть,и уж тем более не по рб судить.

 Опал , разница 25% дамага ( от какого дамага ) при каких условиях какой резист как разгонял ? Откуда ты взял цифры ? Але)   , ты даже не читаешь что тебе пишут  . . И еще раз пишу (тестили!!!!) алеша блин :D  , и даже Бренди тогда еще писал о Опале , ему Гайка ответ вроде еще давал . 

 

вообщем  знаток тестов :D как ты там написал в Очко иди .

да ну тя)  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Опал , разница 25% дамага ( от какого дамага ) при каких условиях какой резист как разгонял ? Откуда ты взял цифры ? Але)   , ты даже не читаешь что тебе пишут  . . И еще раз пишу (тестили!!!!) алеша блин :D  , и даже Бренди тогда еще писал о Опале , ему Гайка ответ вроде еще давал . 

 

вообщем  знаток тестов :D как ты там написал в Очко иди .

да ну тя)  

как с тобой вообще можно о чем то после такого разговаривать? :ag: из формулы работы атт Год хроник я цифры взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим просто туп как дерево)

обьясню, чтобы ему было понятно.

Одел пуху 300 атт огня (например). Ударил по сету, где нет атт огня.

Допустим ударил 10к.

Далее одеваешь сет с 300 атт защиты от огня. И ты ударить должен примерно 10000 - 2500 = 7500 урона.

7500 если что это будет приблизительная цифра ( еще есть разброс дамаги пухи, его ты не учтешь, он разный). Но цифра должна быть близка к 7500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим просто туп как дерево)

обьясню, чтобы ему было понятно.

Одел пуху 300 атт огня (например). Ударил по сету, где нет атт огня.

Допустим ударил 10к.

Далее одеваешь сет с 300 атт защиты от огня. И ты ударить должен примерно 10000 - 2500 = 7500 урона.

7500 если что это будет приблизительная цифра ( еще есть разброс дамаги пухи, его ты не учтешь, он разный). Но цифра должна быть близка к 7500.

не,если 300 на 300 будет,то урон не поменяется,вот если он будет пухой 300 бить в деф 530,то урон упадет как раз до 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай еще раз мой пост внимательно)

Я написал то же самое. Только иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вы пацаны загнались ) вам пишут что тестили уже Опал , Брендик поднимал тему . В очко идите 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты короче всю тему перечитай...поразмысли,вообще вникни в суть разговора,а потом иди в очко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-300 = бонус идет 40%  

 

условия 300 атт атаки и 600 защиты . Просто бонус нулевой становиться . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда ты 40 % взял?когда по формуле не может быть бонус больше чем +-25 % то)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) зачем вам тесты?) у нас вроде давно прирост по офф данным... )))) 

ЗЫ гайка исправил немного другую тему, с дебафами которые имеют стихийный эффект при наложении дебафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда ты 40 % взял?когда по формуле не может быть бонус больше чем +-25 % то)

взял загуглил и нашел тему с офа где полностью рассказывается про бонус атт .

 

50-150 атт 20% бонус 

150-300 атт 40% бонус . 

 

притом что бонус очень сильно влияет когда нет защиты атрибута  и уже в графике  показывается что будет если атт защиты  совпадает с атрибутом атаки  , и притом что даже если атрибут защиты превышает атрибут атаки то бонус просто сходит к нулю .  

 

 

 

ладно , от опала на рейде нет смысла . То что ты пишешь про пвп бред полный если даже и попадешь в атт там будет небольшая разница .    

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак скинул бы ссылку где ты это нашел, тебе бы сказали верно или нет.

да как то пофиг ваше верно или нет , смысл в том что в пвп то не особо на рейде опал бонус дает . 

Вообще меня интересует где ДАМАГ  Дагеров :DDDDD

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опал даст бонус тем, у кого пвп пуха, у тех у кого драк пуха 1лвла и выше, там уже идет прирост 25%, если конечно все врено сделано у дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если и есть какой смысл от опала то это дубасить мобов, я правильно понимаю или по мобам тоже дамага особо не добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мобам не кто не тестил, только пвп

 

Но в пве мб и даст прирост

вот как надо ;)

 

У меня он уже год так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял загуглил и нашел тему с офа где полностью рассказывается про бонус атт .

 

50-150 атт 20% бонус 

150-300 атт 40% бонус . 

 

 

image.png

 

https://l2central.info/articles/lineage-2-labs/430-goddess-of-destruction-chapter-2-tauti-sistema-atributa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже бьете с разогнаным атт и получаете бонус в 25%, урон идет 10к, то без бонуса урон будет 8к, а не как 7.5к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...