Перейти к содержанию

Обмен ресов у нпс


  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кароч предлагаю сделать обмен ресов у нпс, а то эт пздц, а кто то ведь даже без кликера(вроде он не запрещен, если не фармить, так что можно писать о нем) их тыкает, РУКАМИ.

вся суть в том, что просто можно сделать мгновенный обмен ресов 2-3, 3-4 лвл, рецы на них все равно есть у каждого бомжа (ну и если гайка будет щедр, то даже 4-5).

т.е. щас мы тыкаем по несколько часов крафт, а вместо этого можно было бы задать нужное кол-во следующего уровня и получить нужное не тратя время (от этого вроде ни чо не поменяется).

ну само собой не за бесплатно, а за те же растворы в том же кол-ве, или аденой пропорционально стоимости растворов.

например, 3лвл кокса 1шт=6шт 2лвл+2 раствора(или адена, хз скока 2 раствора стоит).

 

 

 

 

/sumon Gaikotsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак под офф делают. на оффе не так. так что иди лесом

На оффе небыло всяких авторских перделок от гайкотсу. Тут никогда не будет как на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это уже перебор.

почему?

вот я серьезно не понимаю, что такого, объясните глупому, пожалуйста.

все тоже самое, только время не тратится, ну и адена на восстановление мп, но всегда можно сделать обмен чуть дороже)

те же ресы, кто то их фармит неделями, а мне проще на много купить их у кики, дорого, но мгновенно зато.

вот я хз как сказать, что б не прямым текстом...ну вроде все и так все знают.

вот я крафчу раз в 5-10 быстрее любого другого, но они все равно голосуют против, типа это мне тяжело только, что с вами не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня по 50 карт в таро не устраивает играть, давайте уберем кап и сделаем прямой ввод. Это я к тому что всем что-то не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всем же легче бы стало.

просто реакция как обычно, типа это только мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо а как же дабл крафт???!!!

Хочешь дабл крафт - крафтишь руками..

А так я полностью ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, хоть некоторые прочитали и поняли мою идею, а не тупо увидели мой ник в 1ом посте и проголосовали против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, хоть некоторые прочитали и поняли мою идею, а не тупо увидели мой ник в 1ом посте и проголосовали против :D

увидел ник и сразу против тыкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, хоть некоторые прочитали и поняли мою идею, а не тупо увидели мой ник в 1ом посте и проголосовали против :D

Я сначала сам не правильно понял о просьбе..

А потом да.. Перечитал и вник))

Вообще я был бы не против и сундуки пачками открывать, а не по 1 клацать 3 часа.. Особенно когда энергию разрушения делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у сундуков там рандом же, а вот с апом ресов все просто и понятно)

В картах таро тоже рандом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я имел ввиду, что ресы элементарно к нпс можно присобачить, а над сундуками надо подумать.

Ну это в моей голове так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочешь чтобы в СИСТЕМ чате ГМа высвечивалась фраза "Этот персонаж совершает действия БОТА" да Инсайд?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное , это будет всё слишком просто, и смысл тогда в гномах крафтерах? Так то конечно было бы круто, но как быть с гномами?? Вы убьете их нужность и индивидуальность) за них и так почти никто не играет, профа булок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала сам не правильно понял о просьбе..

А потом да.. Перечитал и вник))

Вообще я был бы не против и сундуки пачками открывать, а не по 1 клацать 3 часа.. Особенно когда энергию разрушения делаешь...

про сундуки уже как-то кекс писал. мол нудно и долго открывать и фпс проседает при открывании. и гайка там ему отвечал, почему именно так, и никак по другому.

ваши правки до добра не доведут, скоро клиент начнет крошиться.

вам бы все по быстренькому, пытаетесь максимально ускорить процесс игры, а корейцы не дураки, делали чтоб какой-то был баланс.

сейчас все выглядит примерно вот так ты собираешь ресы, крафтишь их когда приходишь к финалу, вот вот уже ты сваришь (лег броньку, драк пуху), на то что так долго копил, приходят новые хроники в которых твои ресурсики становятся мусором. а если хочешь ускорить процесс вкладывай реал, покупай прем, и получай ускореение.

а крафт пачками это ускорение без вложений. а крафт без участия гномов это перебор. хотя эти хроники убили гномов на проч, споил гавно, а крафтеги у каждого окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сундуки уже как-то кекс писал. мол нудно и долго открывать и фпс проседает при открывании. и гайка там ему отвечал, почему именно так, и никак по другому.

ваши правки до добра не доведут, скоро клиент начнет крошиться.

вам бы все по быстренькому, пытаетесь максимально ускорить процесс игры, а корейцы не дураки, делали чтоб какой-то был баланс.

сейчас все выглядит примерно вот так ты собираешь ресы, крафтишь их когда приходишь к финалу, вот вот уже ты сваришь (лег броньку, драк пуху), на то что так долго копил, приходят новые хроники в которых твои ресурсики становятся мусором. а если хочешь ускорить процесс вкладывай реал, покупай прем, и получай ускореение.

а крафт пачками это ускорение без вложений. а крафт без участия гномов это перебор. хотя эти хроники убили гномов на проч, споил гавно, а крафтеги у каждого окном.

Не хочу тебя огорчать, но самый долгий срок идёт на фарм. И он не такой нудный как перекрафт (либо открытие сундуков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што.

это в какой такой твоей фантазии это сообщение у гмов появляется?

Да есть такая фигня уже, у Войлока прижучили перса за крафт на боте в ГХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для инсайда сделай 10 окон крафтеров и крафть на здоровье. все равно не ручками же крафтишь, на ботве.

 

Да есть такая фигня уже, у Войлока прижучили перса за крафт на боте в ГХ.

для вас уже ответ выше написан

 

вот я крафчу раз в 5-10 быстрее любого другого, но они все равно голосуют против, типа это мне тяжело только, что с вами не так...

и никакого бана, каким образом они кликер от бота отличат? я пользуюсь, ДЛЯ КРАФТА, кликером с ускорением в 100 раз, и чо теперь? я ж не бот)

чисто для инсайда сделай 10 окон крафтеров и крафть на здоровье. все равно не ручками же крафтишь, на ботве.

и еще, фпс падает до 0, при крафте\открывание сундуков в несколько окон.

ну при 4 окнах точно)

и комп у меня совсем не слабый, как вы могли догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать авто фарм, приводишь в локу перса, оставляешь его там, а мобы которые рядом респаются умирают сразу, а весь дроп идёт в сундук перса. Все равно уже все на боте сидят

Кто за?)))

Изменено пользователем Donator
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать авто фарм, приводишь в локу перса, оставляешь его там, а мобы которые рядом респаются умирают сразу, а весь дроп идёт в сундук перса. Все равно уже все на боте сидят

Кто за?)))

точно, пока летят в рюкзак к персу крафтятся до нужного лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать авто фарм, приводишь в локу перса, оставляешь его там, а мобы которые рядом респаются умирают сразу, а весь дроп идёт в сундук перса. Все равно уже все на боте сидят

Кто за?)))

ахаха) Лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать авто фарм, приводишь в локу перса, оставляешь его там, а мобы которые рядом респаются умирают сразу, а весь дроп идёт в сундук перса. Все равно уже все на боте сидят

Кто за?)))

Дак у тебя все так и есть же, лал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...