Перейти к содержанию

Какой смысл донить на ваш карман гр.Кулич?


Рекомендуемые сообщения

  • Добрый день !Несколько лет назад вы говорили что рейд нуждается в донате для содержания сотрудников,рекламы ,железа! И вас беспокоило как и в каком количестве игроки вам осуществляют донат?!

    Так что сейчас изменилось и произошло?!На рейде идет паразитирование ботоводов и ладнобы они одевались для игры и тратились на развитие НЕТ! Они наоборот забивают играть основами и уходят в ботоводство для 

    извлечение дохода с рейда а тоесть тупо толкают адену по знакомым и несовсем получая рублики себе на карточку. И если раньше я вам донил 1000 рубликов получал за них 33 кола +20% за приглос =40колов ну вроде нормально было(щас добавили шанс билет получить 150% от которого в принцепе тоже +) Но продают 100ккк адены за 800рублей +- до 1200(цена снизилась с поевлением билетов 150%) что при цене кола на рынке 850кк в гх в среднем за 1000рублей куплю 120 колов И какой смысл донатить на сервер когда с рук у ботоводов дешевле в 3 раза (КОЛОСАЛЬНАЯ РАЗНИЦА)!!! Вы скажите за это можно получить бан!!Я расмеюсь вам в лицо! За последний год банов за это 0!!!И самое обидное вижу что

    администрация старается , сибериус из кожи вон лезет ивенты делает. А БОТОВОД НЕДЕЛАЕТ НЕ ЧЕГО А ИМЕЕТ ПОСИВНЫЙ ДОХОД!!! 

     

    Пример 1 из  ботоводов на продажу Kronos он же Вагул (звать его ВЛАДИМИР) брат Донатора . Бегает сутками в семени на 2 спота одновремено по 2 перса спойлер+пикорь ники Ерунда, ТрейдерСРублевки, DCR, Zcash, Ethereum (этот в бане вроде по видосу) С каждого спота в сутки он имеет до 50ккк множим на 2 спота равно 100ккк тока с этих ботов и равно 800рублей в сутки тока с этой локации множим на 30 дней =24000тр в месяц ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ПАСИВНЫЙ ДОХОД У ЧЕЛОВЕКА и правильно что забивают основами и тока ботят Зачем игра когда деньги капают? А перса для охраны можно взять у друга МАРШАЛА например . Один из лудших переточеных рисованых персов сервера охроняет ботов!!!

     

    Всю данную информацию легко проверить по потокам адены с указаных персов.

  • Думаю надо или банить или урезать дроп в семени!
  •  
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Добрый день !Несколько лет назад вы говорили что рейд нуждается в донате для содержания сотрудников,рекламы ,железа! И вас беспокоило как и в каком количестве игроки вам осуществляют донат?!

    Так что сейчас изменилось и произошло?!На рейде идет паразитирование ботоводов и ладнобы они одевались для игры и тратились на развитие НЕТ! Они наоборот забивают играть основами и уходят в ботоводство для 

    извлечение дохода с рейда а тоесть тупо толкают адену по знакомым и несовсем получая рублики себе на карточку. И если раньше я вам донил 1000 рубликов получал за них 33 кола +20% за приглос =40колов ну вроде нормально было(щас добавили шанс билет получить 150% от которого в принцепе тоже +) Но продают 100ккк адены за 800рублей +- до 1200(цена снизилась с поевлением билетов 150%) что при цене кола на рынке 850кк в гх в среднем за 1000рублей куплю 120 колов И какой смысл донатить на сервер когда с рук у ботоводов дешевле в 3 раза (КОЛОСАЛЬНАЯ РАЗНИЦА)!!! Вы скажите за это можно получить бан!!Я расмеюсь вам в лицо! За последний год банов за это 0!!!И самое обидное вижу что

    администрация старается , сибериус из кожи вон лезет ивенты делает. А БОТОВОД НЕДЕЛАЕТ НЕ ЧЕГО А ИМЕЕТ ПОСИВНЫЙ ДОХОД!!! 

     

    Пример 1 из  ботоводов на продажу Kronos он же Вагул (звать его ВЛАДИМИР) брат Донатора . Бегает сутками в семени на 2 спота одновремено по 2 перса спойлер+пикорь ники Ерунда, ТрейдерСРублевки, DCR, Zcash, Ethereum (этот в бане вроде по видосу) С каждого спота в сутки он имеет до 50ккк множим на 2 спота равно 100ккк тока с этих ботов и равно 800рублей в сутки тока с этой локации множим на 30 дней =24000тр в месяц ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ПАСИВНЫЙ ДОХОД У ЧЕЛОВЕКА и правильно что забивают основами и тока ботят Зачем игра когда деньги капают? А перса для охраны можно взять у друга МАРШАЛА например . Один из лудших переточеных рисованых персов сервера охроняет ботов!!!

     

    Всю данную информацию легко проверить по потокам адены с указаных персов.

  • Думаю надо или банить или урезать дроп в семени!
  •  
     

 

Говорят что ты сам продавал адену 100ккк по 500 рублей :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во  многом очень даже соглашусь. . все знают   ботоводов и все сходит на одно . не можем наказать и тп и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают   ботоводов и все сходит на одно . не можем наказать и тп и тд.

согласен.

 

Зы на пост войлока)

прям крик души, пацан сам занимался чем попало, молчал. Его прижали, стало обидно. Побежал пытаться науськать гмов на других... взрослый мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сейчас не будем разглядывать соринку в чужом глазу , когда у самого бревно из глаза торчит.

 

У меня нет желания вам ничего тут доказывать. Игроки своими руками гробят сервер, зачем донатить на развитие  сервера , покупайте друг у друга. Сервер загнется и ваши пиксели с ним же. Адена это только пиксели, а деньги за нее отданные реальные.

Донат -это жизнь сервера. Нет доната -нет сервера.

 

Кричите ботят -начните с себя, продают за реал -начните с себя. Для чего все эти слова, когда сами на руку не честны.

 

Не покупайте -продавать не будут. Не ботьте -может тогда все остальные честно играть будут.

КТО ВИНОВАТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос то все равно остается открытым)почему ботоводов как инсайд и донатор не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План третьей пятилетки не будет выполнен.

вопрос то все равно остается открытым)почему ботоводов как инсайд и донатор не банят?

они крупнейшие экспортеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак  не пора    ужесточить   наказания ботоводам ? точнее вернуться к старым  временам) или о5  скажите  отток игроков то се? Помниться раньше то банили ю людеи прямо с  осады в бан   и не на неделю , а на месяцы...и не  боялись что из за бана кл  кланы уходили как на р1 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос) как можно повлиять на монополистов??)

К бумерке адресован мой вапрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак  не пора    ужесточить   наказания ботоводам ? точнее вернуться к старым  временам) или о5  скажите  отток игроков то се? Помниться раньше то банили ю людеи прямо с  осады в бан   и не на неделю , а на месяцы...и не  боялись что из за бана кл  кланы уходили как на р1 было

Раньше и деревья были большие. Раньше при онлайне в 1,5 тысячи отсутствие 2-3 игроков, как лопата песка с 10 тонного грузовика.

Раньше серверов 5 от силы было, сейчас их больше чем взрослого населения в мире. Да и онлайн игр поинтереснее линейки море.

Танков при р1 точно не было.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так здорово было банить за реал, когда не было ваших говорилок, Скайпов, мамблов и так далее. Прочитал логи чата и выдал баны по умолчанию (все обговаривалось в игре)-логи чата - вот живое доказательство. А сейчас -а докажите, мне друг подарил и темы на форуме "ГМы банят бездоказательно"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричите ботят -начните с себя, продают за реал -начните с себя. Для чего все эти слова, когда сами на руку не честны.

 

Не покупайте -продавать не будут. Не ботьте -может тогда все остальные честно играть будут.

КТО ВИНОВАТ?

Вот эти вот популистские заявления, "начните с себя", "не ботьте", " не покупайте"... Я до хроник линдвиор даже не знал что такое бот и как его едят, может потому что не было их, а может потому что всё таки сервером занимались и банили (точно знаю, что банили, типа дюпальщика айслу и т.д.) на пожизненно. И если бы оставались такие же правила игры, то я уверен на 90%, ботов можно было бы пересчитать по пальцам 1 руки, и главное они бы сидели за монитором и боялись от него отойти. Но что-то пошло не так, весь сервер резко начал ботить, и ГМы знали, что ботит весь фог, что ботами набивались при помощи бага какие-то сундуки в крепостях и т.д. и т.п. Хоть одну основу забанили на пожизненку? Почему то начили играть в поддавки, ну либо забивать на сервак, хз как назвать это.

И вот тут получается какая-то мягко говоря не справедливость, с одной стороны те кто ботят, имею охеренные шмотки, деньги, любовь женщин)) А те кто не ботит, сидит у разбитого корыта, все их чмырят, называют лохами) Да никогда б в жизни я б не стал ботить, если б не такая несправедливость, да и думаю многие честные граждане играющие тут поступили также. 

С войлоком-то всё понятно, чувака просто давит жаба, хочется мстить) Но по сути вопроса он прав. Админы сами вынуждают тех, кто хочет хоть чего-то достичь в этой игре и получать от неё удовольствие, ботить!

Но как видно из динамики, те граждане, которые не хотят ботить просто сваливают с сервера, а не ждут, пока все остальные перестанут ботить)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас до хроник Линдвиора был ваш обожаемый Адреналин, за который то вы не скупитесь денежку отдавать разработчикам?

 

Он у вас теперь с ГМами даже общается. И настроен так , что при входе в игру ГМов все ваши адреналиновые персы улетают в город.

Кто тут из вас в бане не был за ботоводство?

 

Раньше по пальцам ботов считали, а сейчас честно играющих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто к этому привёл то? Знаете ли одно дело заплатить 700р за адрик, другое, купить адену, у того же кто юзает всё тот же адрик! Надо быть идиотом, чтобы пойти по второму пути... 

Еще раз повторяю, когда правила игры становятся а хмммм оно всё конём, сами пусть в этом болоте капашаться, черви, то черви и начинают капашиться так, как им выгоднее.

И не надо рассказывать про ответы и улетания в город, те кто дружил с донатором или покупал у него скрипты, может и улетают, все остальные сидят в бане))


И вот у меня уже как пол года мучает вопрос, вот вы умные, знаете что боты улетают в город при загруженном ГМе... Спрашивается, какого хрена еще у вас нет постоянно загруженного ГМа 24 часа в сутки???? 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Играл на другом проекте. Там адрик как то палится. Запущен ли он на компе или нет. Есть гм, он не стесняется проверять, и на осадах и эпиках, и просто на каче.

Был случай, гм проверял всю Пати в течение 4 часов!!! Спалил одного, забанил всех. Кто был в пати! И потом каждый подумал Тыща раз, прежде чем идти куда то на софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто к этому привёл то? Знаете ли одно дело заплатить 700р за адрик, другое, купить адену, у того же кто юзает всё тот же адрик! Надо быть идиотом, чтобы пойти по второму пути... 

Еще раз повторяю, когда правила игры становятся а хмммм оно всё конём, сами пусть в этом болоте капашаться, черви, то черви и начинают капашиться так, как им выгоднее.

И не надо рассказывать про ответы и улетания в город, те кто дружил с донатором или покупал у него скрипты, может и улетают, все остальные сидят в бане))

Вы видимо все тут как раз и пишите про друзей Донатора.

Другие то в бане, значит работа ведется, правда бесполезная.

Ну зашла я в игру -ткнулась к персу , а он стоит, я стою и перс стоит, и так может продолжаться  все время. Бан прописать с пометкой -"просто так стоит на месте кача"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас до хроник Линдвиора был ваш обожаемый Адреналин, за который то вы не скупитесь денежку отдавать разработчикам?

 

 

чет я не понял, где он у вас там был до хроник линдвиора?

 

Кто тут из вас в бане не был за ботоводство?

 
Так вот если бы за ботоводство банили основы, как и ранее, то ботоводов бы всё также по пальцом одной руки и считали. А сейчас то уже че об этом говорить? на сервере осталось 3 калеки, я вообще не понимаю, почему бы вам не легализовать уже его, скажем не продавать за те же колы лицензию на месяц) или гайке не нчать писать скрипты. Я думаю на этом деле, он бы поднял куда больше денег, чем на донате сейчас (не считая рисованных драк пух конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чет я не понял, где он у вас там был до хроник линдвиора?

 

 
Так вот если бы за ботоводство банили основы, как и ранее, то ботоводов бы всё также по пальцом одной руки и считали. А сейчас то уже че об этом говорить? на сервере осталось 3 калеки, я вообще не понимаю, почему бы вам не легализовать уже его, скажем не продавать за те же колы лицензию на месяц) или гайке не нчать писать скрипты. Я думаю на этом деле, он бы поднял куда больше денег, чем на донате сейчас (не считая рисованных драк пух конечно)

 

В конце предложения стоит знак вопроса, это вопросительное предложение, а не утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зашла я в игру -ткнулась к персу , а он стоит, я стою и перс стоит, и так может продолжаться  все время. Бан прописать с пометкой -"просто так стоит на месте кача"

Реально чтоли не понятно? если перс ГМа будет 24 часа в сутки в игре, то боты будут 24 часа в сутки стоять в городе. Либо они будут ботить, но тогда их будет легко банить) неужели так тяжело до этого додуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и деревья были большие. Раньше при онлайне в 1,5 тысячи отсутствие 2-3 игроков, как лопата песка с 10 тонного грузовика.

Раньше серверов 5 от силы было, сейчас их больше чем взрослого населения в мире. Да и онлайн игр поинтереснее линейки море.

Танков при р1 точно не было.

да  да конечно раньше ..  зацепились за  слова)) Скажите    вот вы   не знаете кто  постоянно ботит на реиде? 100%   знаете вот и  вся  беда...они тут в открытую уже воюют друг с другом. кто кого  на дольше забанит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  да конечно раньше ..  зацепились за  слова)) Скажите    вот вы   не знаете кто  постоянно ботит на реиде? 100%   знаете вот и  вся  беда...они тут в открытую уже воюют друг с другом. кто кого  на дольше забанит))

Я знаю и весь смысл в том, что практически все отписавшиеся в теме и те кто читают, а те кто не зареган на форуме, сейчас ботит в игре.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю и весь смысл в том, что практически все отписавшиеся в теме и те кто читают, а те кто не зареган на форуме, сейчас ботит в игре.

и правильно делают) А какой смысл не ботить в игре? А те кто за реал продают адену, тоже правильно делают, ведь можно продавать, значит надо продавать!

Но ГМа не надо грузить на сутки, ведь тогда боты не будут ботить!!! А если они не будут ботить сутки, вторые, третьи, месяц, то какой смысл тогда ботоводам покупать лицензию на адрик? никакого! Поэтому этого делать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально чтоли не понятно? если перс ГМа будет 24 часа в сутки в игре, то боты будут 24 часа в сутки стоять в городе. Либо они будут ботить, но тогда их будет легко банить) неужели так тяжело до этого додуматься?

 

и правильно делают) А какой смысл не ботить в игре? А те кто за реал продают адену, тоже правильно делают, ведь можно продавать, значит надо продавать!

Но ГМа не надо грузить на сутки, ведь тогда боты не будут ботить!!! А если они не будут ботить сутки, вторые, третьи, месяц, то какой смысл тогда ботоводам покупать лицензию на адрик? никакого! Поэтому этого делать нельзя!

Игроки не дураки, они знают что человек в игре 24 часа находиться не может. И стоящий ГМ в игре сутками это блеф. Я не могу клонировать перса , что бы поставить его рядом с каждым ботом.  Срабатывает адреналин при приближении персонажа ГМа к боту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу Джустине, как вас палят ботоводы, а не когда вы рядом, за плюшки конечно) бесплатно только сыр в мышиловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас до хроник Линдвиора был ваш обожаемый Адреналин, за который то вы не скупитесь денежку отдавать разработчикам?

 

Он у вас теперь с ГМами даже общается. И настроен так , что при входе в игру ГМов все ваши адреналиновые персы улетают в город.

Кто тут из вас в бане не был за ботоводство?

 

Раньше по пальцам ботов считали, а сейчас честно играющих игроков.

я не был... и не буду...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудничайте с разрабами адрика) как делают на одном небезызвестном проекте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем как и с восстановлением шмота, колы должны быть обязательно купленные с сайта. Тогда я думаю дело у вас пойдёт куда веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудничайте с разрабами адрика) как делают на одном небезызвестном проекте) 

Я уже почитала как они с ними работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу Джустине, как вас палят ботоводы, а не когда вы рядом, за плюшки конечно) бесплатно только сыр в мышиловке.

Я думаю надо за такое просить драк пуху! не меньше 2 лвла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в 2017 году выдвигать идею на онлайн ГМа на 24 часа в сутки )) даже в офф играх такого нет, а там людям за это бабло нехилое платят )) а тут таже Джу, как бы я к ней не относился, должна и денюжку где то зарабатывать и т.п. и ее слова по идее правильные, если бы люди кричащие о том что нужно всех забанить начали бы с себя, не было бы столько адены на сервере, не было бы таких диких цен и т.п. и поражает что орут те, у кого по сути уже все есть и им из игрового шмота ничего не нужно )) поразительные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте отдельного персонажа-ГМа и меняйте ему каждый день ник, и чтобы на сайте не было ника в списке ГМов этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте отдельного персонажа-ГМа и меняйте ему каждый день ник, и чтобы на сайте не было ника в списке ГМов этого персонажа.

Они не по нику палят -уже пройденный этап. У меня список ников закончился. Шесть персов было.И ника на сайте не видел никто, я знаю как его скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы на сайте не было ника в списке ГМов этого персонажа.

ну зачем ты так???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю и весь смысл в том, что практически все отписавшиеся в теме и те кто читают, а те кто не зареган на форуме, сейчас ботит в игре.

вы уверены что "практически все" я например прямо  стою и ботю да?И не надо всех тут приплетать к ботоводам. За 10 + лет  в  вашеи игре не разу    ПО не использовал.  проверте всех  моих персонажев и скажите хоть один  получал бан? А не ползовался при  царе горохе  волке вроде назывался) торговыи бот)  тогда только  у ленивого его не было)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены что "практически все" я например прямо  стою и ботю да?И не надо всех тут приплетать к ботоводам. За 10 + лет  в  вашеи игре не разу    ПО не использовал.  проверте всех  моих персонажев и скажите хоть один  получал бан? А не ползовался при  царе горохе  волке вроде назывался) торговыи бот)  тогда только  у ленивого его не было)

поэтому я написала "практически все ", а не ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет человека - нет проблемы) 

я не к тому, чтобы убирать ботоводов физически) 

это аллегория) 


имелся в виду сервер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И под занавес данной темы-сейчас у меня есть реальные доказательства продажи за реал одним отписавшимся тут . Скриншоты отправляю Куличу. Реальные это значит и ник и цена в рублях и наименование того, что продается.

 

 

 

Рассмотрю скрины переписки о продаже адены, вещей за реальные РУБЛИ (на скрине это должно быть четко видно) -гарантирую конфиденциальность информации.

Писать можно на форуме в личку, в ВК и на почту

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...