Перейти к содержанию

товар за темные монетки


exo

Рекомендуемые сообщения

может все таки убрать товары за темные монетки из магазина alt+b , или хотя бы пвп камни в этом "магазинчике" убрать. верните старый добрый пвп в кайнаке за мобов, дайте нубам заработать и развится. нет желания ботить как делает большинство на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут альт+б и ботить?

Люди пвпшатся на эвентах за эти камни..

Зы: сам не хожу на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне, так изза этого упала очень цена на пвп камни, и актуальность кайнака. 

мб убирать и не нужно, люди уже привыкли к этому ништячку. но вот цену пересмотреть на товары многие, в том числе пвп камни, реально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало попробовал бы в кайнаке выбить этот камень, вангую что это человек у которого куча пвп камней и их попросту не покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странный посыл автора, "верните пвп""дайте нубам заработать" что это за нубы что там тащят пвп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно просит. объясню

1. слим вроде захотел хп более чем 500. гайка: держите кап на 150.

2. не знаю кто пожаловался, что аденки мало падает. гайка: добавил очередные правки на дроп адены 70% шанса.

 

проси меньше, мб получишь больше (глядишь завтра в альб цены на пвп камни в 2 раза упадут)

 

:ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно ли ты спохватился? Или накупил нужное тебе кол - во камней и хочешь их впарить подороже? Такие темы создаются ради личной выгоды ОНЛИ. не нада писать про вымышленных нубов, которые с уг шансом будут бить кайнак - это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально камни там падают, даже с фиксированным шансом. кто на евенты мешает летать? поднимите цену на камни,и пусть остаются, 

и нет, у меня их нет , я давненько не играл. 

п.с. их на рынке и так ну ООчень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально камни там падают, даже с фиксированным шансом. кто на евенты мешает летать? поднимите цену на камни,и пусть остаются,

и нет, у меня их нет , я давненько не играл.

п.с. их на рынке и так ну ООчень много

А головку члена тебе на воротник не подогнать?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...