Перейти к содержанию

Святые арморки от Деда Мороза: возможность передачи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу поднять такие вопросы:

1. Скоро начнется Новогодний ивент, и в прошлом году выигранные у деда мороза Святые арморки (в частности интересует Р-грейд) были непередаваемыми. Возможно ли в этом году сделать их передаваемыми, чтобы легче было их покупать-продавать? Может быть с меньшим шансом их выигрывать, но с возможностью передачи?

2. В прошлом году продажа святых арморок осуществлялась двумя способами. Первый: перенести точки на булку, перенести булку на чистый акк и через ДЛ-а продать акк с точками. Способ достаточно безопасный, но очень уж много возни, особенно при покупке одной точки. Второй способ: также через ДЛ-а купить не сам свиток заточки, а заточку этим свитком (точит она со 100%-м шансом до 16), для этого Покупатель передает ДЛ-у вещь на заточку и деньги, ДЛ дает вещь Продавцу точки, Продавец точит вещь, возвращает ее ДЛ-у, и ДЛ отдает Продавцу деньги, а Покупателю заточенную вещь. Второй способ более простой (менее затратный по времени для всех), но я не уверена, что он вполне легальный: ведь затачиваемые вещи часто в десятки раз дороже самого свитка заточки, а ДЛ не может гарантировать возврат вещи, если Продавец решит обмануть и оставить вещь себе, отобрать-то вещь ДЛ не может, технически он не обладает для этого достаточными правами. По этому второму способу купли-продажи хотела бы комментарий Джустины: может ли ДЛ гарантировать возврат вещи в такой сделке при непорядочности продавца?

 

P.S. Сразу скажу, моя мотивация проста: я собираюсь купить достаточно много точек во время ивента с минимальными затратами времени для себя и Продавцов. ДЛ-ов на сервере всего двое, что еще усложняет задачу.

Способ покупки без ДЛ-а я не рассматриваю вообще, слишком велики риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты рискуешь через ДЛа вообще не понял?? Какая разница какая сделка, ДЛ гарант если эта сделка не противоречит правилам сервера, второй способ что ты описала не является нарушением и если продавец не вернет вещь, то админы вернут т.к. сделка законная, а продавец мошеник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая проблема с длами?

я почти всегда в игре, а когда меня нет, то ты можешь попросить стижа/шока/гета написать мне в скайп и я готов)

да и каспер часто в игре вроде.

ну и твое предложение так себе потому, что например мне лучше, если шанс не будут уменьшать, даже пусть они и будут не передаваемыми.


а если просто так, то да, почему бы и нет, так было бы на много удобнее.


п.с. угорнул с твоего города "печ", надеюсь ты не еврейка)

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты рискуешь через ДЛа вообще не понял?? второй способ что ты описала не является нарушением и если продавец не вернет вещь, то админы вернут т.к. сделка законная, а продавец мошеник.

Я не уверена, что такие сделки можно проводить через ДЛ-а, вот и хочу, чтобы Джустина это подтвердила. Так как понимаю прекрасно, что шансы на то, что точки сделают передаваемыми чрезвычайно малы.

какая проблема с длами?

я почти всегда в игре, а когда меня нет, то ты можешь попросить стижа/шока/гета написать мне в скайп и я готов)

да и каспер часто в игре вроде.

ну и твое предложение так себе потому, что например мне лучше, если шанс не будут уменьшать, даже пусть они и будут не передаваемыми.

а если просто так, то да, почему бы и нет, так было бы на много удобнее.

п.с. угорнул с твоего города "печ", надеюсь ты не еврейка)

Что я думаю про тебя, ты и сам знаешь. Остается только один ДЛ.

Не вижу связи между городом Печ (по-венгерски Pécs) и евреями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну печь же, чо ты.

это лично твои проблемы, что ты про меня думаешь)

менять настройки итема из за твоей неприязни ко мне? пффф :D

ты можешь про начальника думать все что угодно, но зп повысить ты будешь просить у него. нет, я не называю себя начальником, я к тому, что по делу же, а не пообщаться.


Я не уверена, что такие сделки можно проводить через ДЛ-а, вот и хочу, чтобы Джустина это подтвердила. Так как понимаю прекрасно, что шансы на то, что точки сделают передаваемыми чрезвычайно малы.

если бы ты спросила это у нее в чате, то было бы быстрее, мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точки зимой покупали на чистые акаунты по другим причинам отличным от твоих, и дело даже не в их стоимости, и ты ничем не рискуешь давая вещь длу, дл в случае чего огр*ня* бан, а если вещь сделает ноги то ее найдут по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать передаваемыми. что можно было точиь вещи с лс, которые непередаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая проблема с длами?

я почти всегда в игре, а когда меня нет, то ты можешь попросить стижа/шока/гета написать мне в скайп и я готов)

да и каспер часто в игре вроде.

ну и твое предложение так себе потому, что например мне лучше, если шанс не будут уменьшать, даже пусть они и будут не передаваемыми.

 

а если просто так, то да, почему бы и нет, так было бы на много удобнее.

 

п.с. угорнул с твоего города "печ", надеюсь ты не еврейка)

Ты чо длом стал?

Чето мада не видать , со своим "против" ))

Жмякнул

П.с. сделки такие проводил, как я точил, так и мне.. да и дл гарант, так что все ок, если что скрины делай Лена и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я был бы против, наверное. Ну если шанс порезали бы. А так.. Хз.. Нечего бижу с лисами точить... Слишком жирно и так будет... +16 блес Тарас с пассивным пдефом.. Офигеть.. Или блес вал с пассивным мдефом..

Не, я против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаваемыми вряд ли будут.

 

А вот насчет сделок-не вижу никакой проблемы, в прошлом году сделок по заточке было очень много и ДЛы их успешно проводили. ДЛ гарант сделки , если что то пойдет не так , есть я. Не думаю, что вы доверите, в любом случае, заточку совершенно незнакомому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу поднять такие вопросы:

 

Вангую что гайка решит твои вопросы как обычно по своему: на НГ эвент точек совсем не будет, а те что уже есть сделают не передаваемыми.

 

 

Слишком жирно и так будет... +16 блес Тарас с пассивным пдефом.. Офигеть..

 

а что, вставку ЛСов последней доработкой так сломали, что  вставить +5% пдеф\мдеф сейчас какая то проблема?

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что гайка решит твои вопросы как обычно по своему

случайно установит интерлюд, вместо артеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мада не видать , со своим "против" ))

соскучился???)

решил не выражать своё мнение по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дл, ага

 

Имя доверенного лица Статус онлайн DL.=Casper= online_1.png DL.=ekz= online_1.png

 

 

боже, этот мир сошел с ума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....мне Инсайд тоже когда то казался тем еще *ня*, а потом ничего, а сейчас норм, слово держит, не кидала ))

Имя доверенного лица Статус онлайн DL.=Casper= online_1.png DL.=ekz= online_1.png

 

 

боже, этот мир сошел с ума

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вобще убрать эти призы из лотереи ибо халява (так же гиг лсы и всякую прочую лабуду которую извиняюсь за выражение хрен достанеш игровым путем) 

Оставить лсы в бижу 99) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вобще убрать эти призы из лотереи ибо халява (так же гиг лсы и всякую прочую лабуду которую извиняюсь за выражение хрен достанеш игровым путем)

Оставить лсы в бижу 99)

Умнее ничего не придумаешь?? )) если так сделать, то нахрен этот эвент нужен будет многим игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет сделок-не вижу никакой проблемы, в прошлом году сделок по заточке было очень много и ДЛы их успешно проводили. ДЛ гарант сделки , если что то пойдет не так , есть я. Не думаю, что вы доверите, в любом случае, заточку совершенно незнакомому персонажу.

Так о незнакомых персонажах как раз и речь, всяких там ноунеймах, которые могут оказаться кидалами. Если, например, члены моей пати продают мне точку или Хрюк, которым я верю, то мне и ДЛ не нужен.

Ну я так поняла: если при такой сделке кто-то "прикарманит" моего +15 блес валика или тараса, например, не важно сломает ли он его, продаст или куда-то передаст, то мне его восстановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о незнакомых персонажах как раз и речь, всяких там ноунеймах, которые могут оказаться кидалами. Если, например, члены моей пати продают мне точку или Хрюк, которым я верю, то мне и ДЛ не нужен.

Ну я так поняла: если при такой сделке кто-то "прикарманит" моего +15 блес валика или тараса, например, не важно сломает ли он его, продаст или куда-то передаст, то мне его восстановят?

Не восстановят, а вернут, если кто то  передаст или продаст вашу вещь, но при условии, что сделка будет от начала до конца сопровождаться ДЛом.

"Сломает"- к этому не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм, а почему не относится, можно узнать?

Учитывая, что у вас есть привы на это и сделка через дла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделка через  Дл по заточке блес тараса с +15 на +16  100% точкой, чувак передает тараса ДЛу, ДЛ типу у кого точка.

тип с точкой лажает и точит простой и ломает тараса (случайно или намерено).

 

не вижу никакой проблемы

"Сломает"- к этому не относится.

 

всем спасибо, все свободны.

:ag:

 

 

с другой стороны:

ДОГОВОРНАЯ сделка через  Дл по заточке блес тараса с +15 на +16  100% точкой, чувак передает тараса ДЛу, ДЛ типу у кого типа точка.

тип с точкой СОЗНАТЕЛЬНО точит простой и ломает тараса, администрация восстанавливает.

чувак с точкой: ну ладно, через недельку попробую еще раз.

Изменено пользователем RobertPolsen
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделка через  Дл по заточке блес тараса с +15 на +16  100% точкой, чувак передает тараса ДЛу, ДЛ типу у кого точка.

тип с точкой лажает и точит простой и ломает тараса (случайно или намерено).

 

 

 

всем спасибо, все свободны.

:ag:

 

 

с другой стороны:

ДОГОВОРНАЯ сделка через  Дл по заточке блес тараса с +15 на +16  100% точкой, чувак передает тараса ДЛу, ДЛ типу у кого типа точка.

тип с точкой СОЗНАТЕЛЬНО точит простой и ломает тараса, администрация восстанавливает.

чувак с точкой: ну ладно, через недельку попробую еще раз.

Ах ты махинатор, я даже не задумывался об этой гениальной идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не восстановят, а вернут, если кто то  передаст или продаст вашу вещь, но при условии, что сделка будет от начала до конца сопровождаться ДЛом.

"Сломает"- к этому не относится.

Почему не относится? А если он перепутал или специально сломал мою вещь? ДЛ-то присутствует и знает условия сделки, и знает, что со стороны продавца они нарушены.

Я потому и задала этот вопрос, что сомневалась, что ДЛ вправе проводить такие сделки, где они технически не может проконтролировать выполнение сторонами или одной из сторон (в данном случае Продавцом) условий сделки.

Вот если бы ДЛ мог забирать у Продавца эту непередаваемую точку и самостоятельно точить... Вот тогда таких рисков бы не было.

А может не делать точки передаваемыми, а просто добавить им возможность продажи через комиссионку? Как раньше было с БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не относится? А если он перепутал или специально сломал мою вещь? ДЛ-то присутствует и знает условия сделки, и знает, что со стороны продавца они нарушены.

Я потому и задала этот вопрос, что сомневалась, что ДЛ вправе проводить такие сделки, где они технически не может проконтролировать выполнение сторонами или одной из сторон (в данном случае Продавцом) условий сделки.

Вот если бы ДЛ мог забирать у Продавца эту непередаваемую точку и самостоятельно точить... Вот тогда таких рисков бы не было.

А может не делать точки передаваемыми, а просто добавить им возможность продажи через комиссионку? Как раньше было с БК.

Если вы будете контактировать с теми людьми которые вам нарочно или по ошибке будут ломать вещи,то это уже не ко мне вопрос.

Тут играют одни свои, чужих уже сто лет тут не было.

 

Не изобретайте велосипед, под новогодний ивент никто ничего подстраивать в плане передачи предметов не будет

Вы скоро допишитесь до того, что на ивент уже заточенную вещь требовать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дл может сам заточить, взяв пасы у продавца - вариант 1

можно скинуть за кол точку на нуба 1 лвл и продать вместе с этим нубом, потом за еще 1 кол уже закинуть к основе и скинуть точку через витамин на основу (если передается так) - вариант для бижи с лсом

п.с. навскидку...

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...