Перейти к содержанию

ЛСы в бижу


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Гайка, вот ты что то изменял в этой системе и просил говорить что если вдруг что то заметите, дак вот пишу:

1. Люди говорят что ты изменил стоимость снятия аугументации с бижы, почему??

2. Я хз, трогал ли ты шансы или нет, но моя последняя попытка поймать вставку на дроп ,после твоих вставок, закончилась тем, что потрачено 600 с лишним камней и поймана только одна вставка!!! ОДНА мать его вставка!! Глаза чуть не вытекли занимаясь этой херней, дак еще и поймана одна вставка!! Пукан просто бомбанул не подетски!! может ты опять что то где то не там исправил??? я хз.....но не может быть такой рандом, на сколько он не был бы корейским, но это ппц просто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару дней назад ловила лс на дроп и тоже рандом не в мою пользу: 250 камней и ничего. Шанс там 0,5% вроде, то есть с 200 камней примерно один лс должен ловиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ РОНДОМ!!! реву с него стока просроно уже!! КОРОЧЕ РИЗЕН КАК Я теперь делаю беру простые дешевые лс и если незавел за 100 камней 1 лс жду еще 2 дня

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, вот ты что то изменял в этой системе и просил говорить что если вдруг что то заметите, дак вот пишу:

1. Люди говорят что ты изменил стоимость снятия аугументации с бижы, почему??

2. Я хз, трогал ли ты шансы или нет, но моя последняя попытка поймать вставку на дроп ,после твоих вставок, закончилась тем, что потрачено 600 с лишним камней и поймана только одна вставка!!! ОДНА мать его вставка!! Глаза чуть не вытекли занимаясь этой херней, дак еще и поймана одна вставка!! Пукан просто бомбанул не подетски!! может ты опять что то где то не там исправил??? я хз.....но не может быть такой рандом, на сколько он не был бы корейским, но это ппц просто......

Насчет стоимости снятия лс я тоже заметил ловил лс в кольцо добытчика за снятие брали раньше 6кк с чемто а сейчас за снятие лс из кольца добытчика 10,5 нормальная такая разница,

А по поводу шанса Игорь ты сам всё видел у меня на персе с 7лс в серьгу с 25-30лс в ожирелье 95лс в кольцо добытчика и не поймал потом накапил еще лс и в кольцо добытчика ещё 53 лс и поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, за 10 лет работы на рейде, научиться писать об изменениях...

вроде было написано, да парень вон тоже грит что рефрешь уже дня 2-3 не может поймать, гайка накрутил как обычно)

вообще как я понимаю не должно быть лишних ЛСОВ типо рефреш на песни танцы, типо отравил,заанчерил и тд которые еще с с4 у нас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе 2шт поймал, правда сначала 1к лсов в пустоту, но зато потом друг за другом оба поймались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде было написано, да парень вон тоже грит что рефрешь уже дня 2-3 не может поймать, гайка накрутил как обычно)

вообще как я понимаю не должно быть лишних ЛСОВ типо рефреш на песни танцы, типо отравил,заанчерил и тд которые еще с с4 у нас есть)

на с4 небыло аугов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у стижа были!

не зря же он топ


он еще на 42лвле с вмом гонял.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы получения той или иной аугментации для всех ЛСов не менялись - какие были такие и остались.

Почему если вам с рандомом не повезло, то сразу же бежите с воплями "опять парезали шансы" на форум?

 

Все правки заключались лишь в том что из сервера мною был выкинут весь хардкод, связанный с определением цен вставки/удаления, и все это было переписано по более вменяемому, ну и само собой выправлены эти самые цены для большего соответствия официальным.

Собственно вот и все что было изменено, и что и скрывалось под уведомлением что были сделаны правки в системе ЛСов и аугментаций.

 

Кстати, если вас сильно не устраивают некоторые цены вставки/удаления, типа к примеру за удаление ауги из бижи R99, то я вобщем могу все цены сделать полностью по оффу, а не как сейчас - уж очень высокие цены сделаны сейчас мною в два раза меньше чем по оффу. т.е. из той же R99 бижи цена удаления будет 21кк, а не 10.5кк и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно в конце объяснения каждой правки пугать нас, что ты можешь сделать еще хуже?

мы уже все поняли, что ты крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я просто заранее предупреждаю тех кто будет вопить "сделайте точно по оффу!!!"

чтобы потом еще больше криков не было от выполнения такой просьбы

 

а то ведь традиционно "инициатива в...т инициатора" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не может ничем свои правки подтвердить, хотя от нас всегда просит пруфы.

типа "пацаны, вы чо, на офе вот так", дак на офе гк, а не артея, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая ая бывало по 12 часов в день тыкать лс-ы приходилось что бы ауг поймать!!!

А они тут по 200 шт  жалкие говорят ну правдо мне обычно всегда не везёт.

плохо что цены больше, а аденки  с мобов меньше падает...

ненадо про офф ато 150 к хп поднемать придется, плизек.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая ая бывало по 12 часов в день тыкать лс-ы приходилось что бы ауг поймать!!!

А они тут по 200 шт жалкие говорят ну правдо мне обычно всегда не везёт.

плохо что цены больше, а аденки с мобов меньше падает...

ненадо про офф ато 150 к хп поднемать придется, плизек.

Тебя как звать то хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая ая бывало по 12 часов в день тыкать лс-ы приходилось что бы ауг поймать!!!

А они тут по 200 шт  жалкие говорят ну правдо мне обычно всегда не везёт.

плохо что цены больше, а аденки  с мобов меньше падает...

ненадо про офф ато 150 к хп поднемать придется, плизек.

это с офа и взято 150к хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто молча применяет с гк на рейд)

и не может ничем свои правки подтвердить, хотя от нас всегда просит пруфы.

типа "пацаны, вы чо, на офе вот так", дак на офе гк, а не артея, братан.

а вот давайте я ща вас обломаю с вашим предположением - цены мною взяты вобще-то из офф скриптов глори

а то что на том же централе цены те же - это лишь свидетельствует о том что с тех пор в этом плане изменений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему эта ссылка?

 

Если ты про шансы получения того или иного бонуса с камня Арии, то мог бы не полениться и заглянуть в БЗ, убедившись что распределение шансов для этого камня примерно такое и есть

 

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=38571&tab=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у нас 200 с чем то гемов щас надо, не помню точно, в кч писали, а там написано 100.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - если так сильно текущая цена не устраивает, то после рестарта цену удаления ауги из бижи R99 могу сделать в 21кк адены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что мне насрать на твою бижу.

щас бы поднасрать всему серв из за инсайда - норм техник.


серву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе пофиг, то тогда чего ты вобще ведешь как затычка в каждой бочке? :)

 

я ведь выше предупреждал - если текущие цены не устраивают, то я могу точно по оффу их выставить и сразу предупредил что они будут выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твои правки раздражают)

Ты анонсировал гк и сказал, что больше ничего делать не будешь и после своих слов уже порезал адену и изменил вставку лсов.

Зато вас попросили проверить формулу ножей и вы уже два месяца даже не пытаетесь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только про ножей не начинай снова

 

Хертли уже проверил недавно на соответствие формулам у нас вычисление любого вида урона и все совпало с выведенными им в свое время на руоффе формулами.

А то что не может пока на оффе проверить нет ли сейчас каких расхождений в его формулах конкретно по сечкам - это не его вина, т.к. конкретно сейчас он не может зайти на корейский птс для тестов - аккаунты, на которых он может создать нужных персонажей и все детально потестить, пока что заняты их владельцами.

 

Может возникнуть логичный вопрос "дак чего не зайдет ненадолго и не проверит по быстрому, после чего пусть владельцы снова тестят свое?", но увы с тестовым корейским сервером это не прокатит - там очень жесткие ограничения: персонаж создается сразу 85 и при этом им в игру зайти можно только один раз - второй раз уже не пустит (срабатывает ограничение "85+ только с оплаченным аккаунтом"), а нового персонажа можно создавать не чаще чем раз в сутки.

 

Другой вариант, потестить на руоффе, тоже отпадает - нет там ни у меня ни у него персонажей-даггерщиков высокого уровня, чтобы было на чем тестировать.

Вот если кто нибудь из играющих и у нас и на руоффе поделится с ним на время персонажами подходящих классов и уровней - тогда другое дело.

Хотя в любом случае это уже не совсем то будет - на живом сервере нет так сказать гм-шопа, позволящего одеться так как хочется для более точных тестов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - если так сильно текущая цена не устраивает, то после рестарта цену удаления ауги из бижи R99 могу сделать в 21кк адены

дак сделаи сразу 21ккк . че мелочиться то  .У нас же дохрена народу играет )и все  не знают куда бы  адену пристроить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ссылку кидал как запустить птс руофа...

а толку от нее?

в отличие от корейского тестового сервера, как я понимаю ру тест по сути ничем от обычного сервера не отличается - там тебе уровень поднимать не будут, спецшопов и т.п. нет - вобщем если что надо то так же как на обычном сервере придется качаться с нуля, добывать так же шмот и т.п.

права что-то получить и т.п. имеют только особая группа тестеров, а туда со стороны никого не берут, увы.

 

и не "запустить", а зайти на этот сервер.

"Запустить" все же подразумевает то, что у тебя типа есть файлы сервера и ты его у себя запускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести более 20 багов/глюков, потом гайка о5 напишет, что я его зае

но ты ведь часто реально зае..., как и еще несколько субъектов :)

 

З.Ы. блин задрали уже со срачем - я из-за вас уже больше полудня переписываю квест, на который бы без отвлеканий на форум затратил всего пару часов...

короче по теме темы я уже ответ дал, так что она себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...