Перейти к содержанию

Парнас


Рекомендуемые сообщения

Не отойду я от этой темы.

Чего гайка опять наделал?

За 2 часа фарма нон стоп появляется верховный судья.

Тебе что? Жаба какая то гложит? Или что я не пойму. Ты остатками людей так разбрасываешься?

Я не поверю в такой рандом на сервере. 50% верховный судья... 2 часа - 120 минут. 8-10 минут на весь заход. Получаем минимум 12 раз зашёл. И ни 1 вооруженного, мудрого, богатого? Вчера норм было, сегодня шляпа. Что за бред?

Если все норм, то почему меня бомбит?

Ты же, якобы, по офу сделал 3 минуты. Шансы давно по офам расставлены. А что за беда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт с трудом верится, что это моя "удача".

До сих пор верховный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вульф у тебе не повезло просто, сегодня ходил  за часик 1 богатый , 2 вооруженых, 1 мудрый ... Не доводи Гайку до греха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 24 верховных...

А должно быть примерно 15 +-)

Но не такой же +-...

Лан хз, смотрим дальше... Но что то прям ооочень странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни как было, Надоели нормальных игроков притеснять, с ботоводами боритесь лучше!!! сервер скучный потому что дропа мало или нет,почти все кто норм одет ботоводят...

постоянно сначало сделаете дроп вещи один у людей появляется интерес к месту начинают фармить ,иногда даже драться за место фарма/ а потом режете зачем-то... где логика? или ума не хватает сразу сделать все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что? Жаба какая то гложит? Или что я не пойму. Ты остатками людей так разбрасываешься?

 

 Похоже не только жаба душит, еще попахивает садо- мазо ( типа нравится помучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни как было, Надоели нормальных игроков притеснять, с ботоводами боритесь лучше!!! сервер скучный потому что дропа мало или нет,почти все кто норм одет ботоводят...

постоянно сначало сделаете дроп вещи один у людей появляется интерес к месту начинают фармить ,иногда даже драться за место фарма/ а потом режете зачем-то... где логика? или ума не хватает сразу сделать все хорошо?

Потому что ботоводы то свои, видимо даже общий интерес. Эту тему частично раскрыл уже Войлок, кто понял тот понял. А остальные не должны фармить у мобов, а должны донатить -вот такая у них логика.  Я тоже поддался соблазну и пробовал ботить (раз орут что все ботят), но почему то на 3й день уже улетел в бан, вот и догадайтесь, а кто то годами по 24 часа в сутки и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все появляется, ничего он не менял не нойте.

 А у тебя идут квест итемы всему пати, ведь не идут, а говоришь ничего не поменял... квест конечно не очень актуальный, но почему бы не делать как дополнительный бонус на рецы резака фантазмы, чтоб потом делать дули 99, мне например надо, а итемы не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ботоводы то свои, видимо даже общий интерес. Эту тему частично раскрыл уже Войлок, кто понял тот понял. А остальные не должны фармить у мобов, а должны донатить -вот такая у них логика.  Я тоже поддался соблазну и пробовал ботить (раз орут что все ботят), но почему то на 3й день уже улетел в бан, вот и догадайтесь, а кто то годами по 24 часа в сутки и ничего.

если бы каждое тело купившее ключ автоматически получало какие то знания, что б не улетать в бан при 1ой проверке, то, наверное, и на офе был бы такой же % ботов, как на рейде.

некоторые вон вообще ставят бсое при 1ом ударе по чару, улетают в бан и удивляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы заманали уже с этими боссами - сколько можно то?

 

я же на днях сказал что шансы появления не менял и даже написал какие они.

но нет - один хрен, как не везет с рандомом на появление того или иного босса - сразу надо лезть на форум и создавать очередную тему для нытья.

 

вы блин понимаете что вы не одни их убиваете в одно и то же время, т.е. если у вас на какой-то вид босса не везет, значит чисто по статистике у кого-то другого в это же время вполне возможно с этим видом переизбыток.

 

и тоже мне - решил что шансы не те чисто по 12 убийствам босса, убей хотя бы сотню-другую с ведением статистики, какого босса убил каждый раз и убедишься что я правдиво указал существующие шансы появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы блин понимаете что вы не одни их убиваете в одно и то же время, т.е. если у вас на какой-то вид босса не везет, значит чисто по статистике у кого-то другого в это же время

 

 

 

не значит же. т.е. нет никакой  связи между "у вас" и "кого то другого". это если настоящий рандом.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы заманали уже с этими боссами - сколько можно то?

 

я же на днях сказал что шансы появления не менял и даже написал какие они.

но нет - один хрен, как не везет с рандомом на появление того или иного босса - сразу надо лезть на форум и создавать очередную тему для нытья.

 

вы блин понимаете что вы не одни их убиваете в одно и то же время, т.е. если у вас на какой-то вид босса не везет, значит чисто по статистике у кого-то другого в это же время вполне возможно с этим видом переизбыток.

 

и тоже мне - решил что шансы не те чисто по 12 убийствам босса, убей хотя бы сотню-другую с ведением статистики, какого босса убил каждый раз и убедишься что я правдиво указал существующие шансы появления.

Выше прочитай, парнишка 30 убил.. Из них 26 верховных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12, 30 - разницы почти никакой - слишком мало для статистики

 

а рандом он такой - если сильно "повезет", то и шанс к примеру в 99% может не сработать раз 10 подряд, а то и больше.

не значит же. т.е. нет никакой  связи между "у вас" и "кого то другого". это если настоящий рандом.

я понимаю что связи нет, я говорю чисто о среднестатистических шансах

что если кому-то не везет с чем-то, то вполне может быть что у другого в то же время с этим же переизбыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже не поленился, скачал и по быстрому выдернул из лога убийств боссов строки с сообщениями об убийстве боссов в этих инстансах с 1 числа этого месяца и по текущее время.

 

Можете сами легко посчитать процентное распределение появления разных видов боссов.

какой босс под каким ид скрывается можете легко узнать по бз.

 

При подсчетах для Эмамфиби (Veridan) принимайте во внимание, что там сразу два босса с разными ид спавнятся.

kills_log.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни как было, Надоели нормальных игроков притеснять, с ботоводами боритесь лучше!!! сервер скучный потому что дропа мало или нет,почти все кто норм одет ботоводят...

постоянно сначало сделаете дроп вещи один у людей появляется интерес к месту начинают фармить ,иногда даже драться за место фарма/ а потом режете зачем-то... где логика? или ума не хватает сразу сделать все хорошо?

норм одет это как?

Потому что ботоводы то свои, видимо даже общий интерес. Эту тему частично раскрыл уже Войлок, кто понял тот понял. А остальные не должны фармить у мобов, а должны донатить -вот такая у них логика.  Я тоже поддался соблазну и пробовал ботить (раз орут что все ботят), но почему то на 3й день уже улетел в бан, вот и догадайтесь, а кто то годами по 24 часа в сутки и ничего.

фиговенький ты ботовод значит,у войлока мастер класс бы и взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не пили в этих хрониках т.к. ничего путнего не делаешь а только дроп режешь, делай новые

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже не поленился, скачал и по быстрому выдернул из лога убийств боссов строки с сообщениями об убийстве боссов в этих инстансах с 1 числа этого месяца и по текущее время.

 

Можете сами легко посчитать процентное распределение появления разных видов боссов.

какой босс под каким ид скрывается можете легко узнать по бз.

 

При подсчетах для Эмамфиби (Veridan) принимайте во внимание, что там сразу два босса с разными ид спавнятся.

норм там все робит, вчера 2 раза зашел, 2 раза богатый был и закрытие 3 мин))

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме хочу подытожить - сейчас 40 минут ходил в огненный коридор ( ходил только я, парнас пуст) - за все время только одни простые.Повторилась ситуация как у  вульфа ,наверное так же один ходил ,ну мб чуть больше народа, в итоге  больше народа ,тем выше шанс ,что вылезет богатый, мудрый или вооруженный ,где-то убыло кому-то прибыло, Гайка был прав. Тему думаю можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...