Перейти к содержанию

Новогодние костюмчики


Рекомендуемые сообщения

Всем приветики! :aa:

 

У меня такой вот каверзный вопросик!

 

В новостях на сайте после 18 ноября ни слова о новых ивентах. На форуме в разделах "Новости и объявления" и "Мероприятия и конкурсы" то же самое.

 

Только вот добрая половина рынка на Рейде сидит уже в праздничных костюмчиках Деда Мороза/Снегурочки:
02ca20911ffa.jpg

И не думаю, чтобы они все для торговли покупали костюмчики за Монетки удачи.

 

Вопросик следующий: это игроки достали костюмчики с прежних лет, или всё-таки ивент идёт какой-то новогодний, а я не знаю, где об этом прочесть? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих костюмов раз в 50 больше чем игроков на серве. его каждый год дают бесплатно в новогоднем ивенте на каждого чара

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих костюмов раз в 50 больше чем игроков на серве. его каждый год дают бесплатно в новогоднем ивенте на каждого чара

Ясненько, с прошлых лет, и я ничего не пропустила :ab:  Спасибочки! :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как оказалось, кроме Деда Мороза и Снегурочки, с которыми я общалась в Годдарде, есть ещё Ученик Деда Мороза, которого повстречала в Руне, и он то костюмчики и раздаёт :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, кроме Деда Мороза и Снегурочки, с которыми я общалась в Годдарде, есть ещё Ученик Деда Мороза, которого повстречала в Руне, и он то костюмчики и раздаёт :ct:

поздравляю с преобретением ненужного мусора в инвентаре) с новым годом епть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с преобретением ненужного мусора в инвентаре) с новым годом епть

Зачем ты так)

Девочки, по природе своей, заботятся о внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так)

Девочки, по природе своей, заботятся о внешности.

Ок сори, поздравляю с преобретением ну очень нужной вещи,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще удивляет как ей грубят, она же никого тут не оскорбляет в ответ

Где ты в моих словах грубость нашел? Шутка и не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Инсайдушка, как же ты не прав) хорошая , позитивная девушка, а для тебя на рейде ,все вопросы будут тупые, ты сколько лет тут играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно год и 3 месяца


с перерывом в 5 месяцев


джуля овнед.


ты сколько лет тут играешь?

ну типа - ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще удивляет как ей грубят, она же никого тут не оскорбляет в ответ

Ну для рейда это нормально, тут со всеми девушками так разговаривают(та и не только с девушками), не с неба же грубиянки берутся. Это просто чудо место для превращения нормальных людей в злодеев вселенского масштаба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для рейда это нормально, тут со всеми девушками так разговаривают(та и не только с девушками), не с неба же грубиянки берутся. Это просто чудо место для превращения нормальных людей в злодеев вселенского масштаба.

Не со всеми, а только с грубиянками и хамками )) если влезают в разговор парней с наездами, то получают в ответ, женское дело быть за спиной своего мужчины, а не лезть на рожон, а если нет заступника, тогда начинать свои разговоры как то иначе, по крайней мере без наезда ) это же все из жизни, на сколько я воспитан что женщин нельзя обижать ни физически ни словесно, но иногда встречаются такие экземпляры, что осадить их словами это святая обязанность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для рейда это нормально, тут со всеми девушками так разговаривают(та и не только с девушками), не с неба же грубиянки берутся. Это просто чудо место для превращения нормальных людей в злодеев вселенского масштаба.

Я чо тебя оскорбляю что ли?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопросик по срокам.

 

С одной стороны, "Новогодний ивент продлится с 20 декабря 2017 года по 20 января 2018 года."

 

А с другой, подарки Деда Мороза, например, выдают "в течение двух недель".

 

Волнует следующее: собирать ёлочки и обменивать их на шапочки и музыкальное оружие можно до 20 января, или эта лавочка прикроется раньше? Потому что я хочу выменять десяток шапочек и по несколько штучек каждого вида музыкального оружия, и не хотелось бы не успеть :ah:

 

И, кстати, шапочки и музыкальное оружие передаваемые или нет?

 

Можно ли использовать непередаваемый костюмчик в качестве внешки? Или Камень Смены Облика придаёт броньке в точности тот же внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопросик по срокам.

 

С одной стороны, "Новогодний ивент продлится с 20 декабря 2017 года по 20 января 2018 года."

 

А с другой, подарки Деда Мороза, например, выдают "в течение двух недель".

 

Волнует следующее: собирать ёлочки и обменивать их на шапочки и музыкальное оружие можно до 20 января, или эта лавочка прикроется раньше? Потому что я хочу выменять десяток шапочек и по несколько штучек каждого вида музыкального оружия, и не хотелось бы не успеть :ah:

 

И, кстати, шапочки и музыкальное оружие передаваемые или нет?

 

Можно ли использовать непередаваемый костюмчик в качестве внешки? Или Камень Смены Облика придаёт броньке в точности тот же внешний вид?

Тот подарок который вам дает Дед Мороз вы можете распаковать 14 раз. Каждый день просто распаковывать одну и ту же коробку.

Все остальные ивенты будут работать до 20 января (части новогодних елок, спасение снеговика, лотерея)

 

Про шапочки и т.д. можно посмотреть в базе знаний , если там написано что можно передать-то можно. Если нет -то не передаются.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/  введите в строку поиска интересующую вас вещь и смотрите в описании

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не со всеми, а только с грубиянками и хамками )) если влезают в разговор парней с наездами, то получают в ответ, женское дело быть за спиной своего мужчины, а не лезть на рожон, а если нет заступника, тогда начинать свои разговоры как то иначе, по крайней мере без наезда ) это же все из жизни, на сколько я воспитан что женщин нельзя обижать ни физически ни словесно, но иногда встречаются такие экземпляры, что осадить их словами это святая обязанность.

Ну видимо ты 1 воспитан. Примерчик:

"Не со всеми, а только с грубиянками и хамками ))" а вот откуда тебе знать кто грубиянка и хамка?

Если например диалог завязался у двоих(притом первая не девушка хамить начала, а как раз таки парень(не будем тыкать пальцами) . А ты просто встрял в диалог сделав выводы поверхностные опираясь например на слова-одной стороны?  

 

Все сложно и прежде чем каму-то ляпнуть обидное слово - подумай 10раз и узнай - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. <_<  

Бывает игровой момент "обзывательств", а есть, что тут часто случается "реальные оскорбления"<<  :al: Ну о чем я и говорила выше..

но иногда встречаются такие экземпляры, что осадить их словами это святая обязанность" - я таких на рейде еще не встречала,кто достоин таково внимания. Разве что некоторых парней. 

 

 

Я чо тебя оскорбляю что ли?))

Не помню такова)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо ты 1 воспитан. Примерчик:

"Не со всеми, а только с грубиянками и хамками ))" а вот откуда тебе знать кто грубиянка и хамка?

Если например диалог завязался у двоих(притом первая не девушка хамить начала, а как раз таки парень(не будем тыкать пальцами) . А ты просто встрял в диалог сделав выводы поверхностные опираясь например на слова-одной стороны?

 

Все сложно и прежде чем каму-то ляпнуть обидное слово - подумай 10раз и узнай - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. <_<

Бывает игровой момент "обзывательств", а есть, что тут часто случается "реальные оскорбления"<< :al: Ну о чем я и говорила выше..

но иногда встречаются такие экземпляры, что осадить их словами это святая обязанность" - я таких на рейде еще не встречала,кто достоин таково внимания. Разве что некоторых парней.

 

 

 

 

Не помню такова)

Дак если парень хамить начал изначально девушке, то это его слабость ))) а быдло девушки есть на сервере, не сумневайся ))

П.С. вообще не имею моды встревать в чьи то разговоры, единственное, могу высказать свое мнение по данному вопросу, но не выбирая чью то сторону ) когда разбираются двое, третий лишний ) это как в 90-е при драке на улице ) это сейчас как шакалы толпою налетают, а раз на раз ссыкуют )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо по лицу получил недавно? :D

Неа, на меня не рискуют рыпаться ))) это просто пример )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...