Перейти к содержанию

Свят випки


Inside

Рекомендуемые сообщения

Легко рассуждать когда ты одетый и с норм пухой, и не начто Адену собирать ненадо, играй в своё удовольствие, а вот если бы у тебя нечего не было и надо было одевать перса посмотрел бы я на тебя, щас прикроют эту локу и где мне нафармить 300-400ккк чтоб более менее одеть перса?! Ну ка ответь умник

Че ее прикроют то? Лока по офу, все точно так же и работает, а то что рб рейтуются, ну тут двойные стандарты, если тут порежут, резать надо и эпиков, тоже семя)) тут война приличная начнется xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ее прикроют то? Лока по офу, все точно так же и работает, а то что рб рейтуются, ну тут двойные стандарты, если тут порежут, резать надо и эпиков, тоже семя)) тут война приличная начнется xDDD

И давайте не будем забывать что это не офф а по мативам оффа,, хотите чтоб все было по офф идите на офф,

А вот если опустить весь этот срач, парни, которые якобы ушли с сервера, вам то какая разница как работают инсты на сервере? ) меня вот всегда поражают такие люди, ушли и ушли, общаться на форуме и обсуждать различные нейтральные темы это понятно, НО какая вам разница как и что работает на сервере в данный момент?? Вы же ушли?? ) или этои как у Мада, фантомные боли?? ) я вот например играл в БД, как и в Айон, а потом и АрхеЭдж и меня интересовало что происходит с игрой и обсуждал это на форумах и т.д. но со временем ушел из этих игр и мне теперь глубоко плевать что там и как работает ) а вот с вами явно что то не то )

П.С. не в обиду парни ))

+++++ Игорь а это называется сам не играю и у других хочу отбить желание играть, (человек какашка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ее прикроют то? Лока по офу, все точно так же и работает, а то что рб рейтуются, ну тут двойные стандарты, если тут порежут, резать надо и эпиков, тоже семя)) тут война приличная начнется xDDD

ну как бы для эпиков и простых рб разные строки должны быть в коде, так что я хз с чего ты взял, что одно от другого зависит.

даже когда сервера открывают, в разных строках пишут рейтовку сервера, рб и эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ее прикроют то? Лока по офу, все точно так же и работает, а то что рб рейтуются, ну тут двойные стандарты, если тут порежут, резать надо и эпиков, тоже семя)) тут война приличная начнется xDDD

эпик от па не рейтуется))

По офу видел шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы для эпиков и простых рб разные строки должны быть в коде, так что я хз с чего ты взял, что одно от другого зависит.

 

даже когда сервера открывают, в разных строках пишут рейтовку сервера, рб и эпиков.

Ты не правильно вник в мое сообщение)) речь идет как на офе и как у нас)), вот я и написал про двойные стандарты... Почему что-то делают по офу, а что-то нет, либо все делать, либо пусть как будет)

И да, про семя я давно говорил, а кекс стал говорить об этом когда перестал фармить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут от офа только название игры


и список рас, проф и итемов, все.


имена мобов еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Математика l2" - сплошь комментарии про видеокарточки.

В теме "свят випки" - про рейты рб.

Про ассортимент НГ лотереи, видимо, нужно искать в теме "Как парить репу"?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не правильно вник в мое сообщение)) речь идет как на офе и как у нас)), вот я и написал про двойные стандарты... Почему что-то делают по офу, а что-то нет, либо все делать, либо пусть как будет)

И да, про семя я давно говорил, а кекс стал говорить об этом когда перестал фармить))))

ну скажем так, на линде сап был ого го,потом на артее его срезали раза в 2-3, сейчас гайка его еще порезал раза в полтора типо под ГК, по теме свят випки вообще ненужны, либо их апать чтоб точили все до 15-16, при том что пвп пухи уг, либо же сделать возможным обмен их на арморки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Математика l2" - сплошь комментарии про видеокарточки.

В теме "свят випки" - про рейты рб.

Про ассортимент НГ лотереи, видимо, нужно искать в теме "Как парить репу"?

Сан Саныч именно так и никак по другому ))))ахааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести заточку до +50 как на офе))) и свят випки поднять до 16, арм разрушения сделать до 15, вот вам и спрос появиться на нг эвент ребята будут точиться 20+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну роудмаешь мой бот делает да день в лабиринте 90ккк, чё много чтоль!?

 

не, 90 не получается, наверняка как минимум меньше раза в два.

в сапе же в былые времена так же в сумме выходило?

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести заточку до +50 как на офе))) и свят випки поднять до 16, арм разрушения сделать до 15, вот вам и спрос появиться на нг эвент ребята будут точиться 20+

 

и ввести заточку драк пух до +20. но без благ.точек, только простые и гигантки.

будет куча покупок драк пух 3лвл у администрации.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ввести заточку драк пух до +20. но без благ.точек, только простые и гигантки.

будет куча покупок драк пух 3лвл у администрации.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 90 не получается, наверняка как минимум меньше раза в два.

в сапе же в былые времена так же в сумме выходило?

он не играет, а его пост сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимка такой сослимка, ты никогда не был не кем, ты такой инвалид что даже хиро сам не разу не взял без чьей либо помощи

хиро показатель чего то? 

 

Ты  ничего бы не мог сделать если бы не Иваниус :D  ,  да и те к кому ты постоянно написывал и подбивал клинья чтобы играли  за твою сторону 

 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 плюсану ,Гайка подумай по поводу 100% випок , чтобы бы и маг пухи до +12 .

 ПС крамер на равных глотает это так между делом

post-32140-0-50825800-1513784805_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если опустить весь этот срач, парни, которые якобы ушли с сервера, вам то какая разница как работают инсты на сервере? ) меня вот всегда поражают такие люди, ушли и ушли, общаться на форуме и обсуждать различные нейтральные темы это понятно, НО какая вам разница как и что работает на сервере в данный момент?? Вы же ушли?? ) или этои как у Мада, фантомные боли?? ) я вот например играл в БД, как и в Айон, а потом и АрхеЭдж и меня интересовало что происходит с игрой и обсуждал это на форумах и т.д. но со временем ушел из этих игр и мне теперь глубоко плевать что там и как работает ) а вот с вами явно что то не то )

П.С. не в обиду парни ))

кекс же вернулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы еще оповестить всех, что внесли изменения по поводу точек.

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неплохобы было арм рарушение хотяб до 8 добавить, а то мой пост походу гайка не увидел)

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не было ора во все горло что Кекс вернулся?? )))

в хч вроде заметно...каждое оли чижы как резанные визжат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видать не можете понять, что на сервере не должно быть столько адены вообще ! у нас убитая экономика и все стоит именно дорого из-за ботоводов.

ЗЫ так как у нас Техник не играющий и не тестит то, что делает, поэтому у нас сервер и убитый в гамно.

эх чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала.

ты ж первый ботовод серва.

ЗЫ. инсайд без обид, ты второй или даже третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил)

ты на роль первого хотишь?

десшторм на кликере, не на ботве.

ЗЫ инсайд по крайней мере не открещивается, от ботвы

Изменено пользователем sopspo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то не бочу, если чо


Я бы поспорил)

пусть, не известный мне чел, остается при своем мнении)

всегда удивляли люди, утверждающие что то, но не имеющие доступа к информации.


п.с. я о том, что у него нет доступа ни к админке, ни к моему компу, ни к компу кекса, или чьему либо еще, а то начнется "я же видел кто где и что"

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на роль первого хотишь?

десшторм на кликере, не на ботве.

ЗЫ инсайд по крайней мере не открещивается, от ботвы

ты научись главную мысль из текста выделять.МБ дойдёт до тебя о чем пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко рассуждать когда ты одетый и с норм пухой, и не начто Адену собирать ненадо, играй в своё удовольствие, а вот если бы у тебя нечего не было и надо было одевать перса посмотрел бы я на тебя, щас прикроют эту локу и где мне нафармить 300-400ккк чтоб более менее одеть перса?! Ну ка ответь умник

Вова, эти чсвшные личности не думают о том, нафармит новенький себе эквип, оденеться ли. Их это не интересует, они одеты, их *ня* прикрыта. Нас новичков, кроме хрюка никто видимо и не замечает. И да новичок это не только тот кто первый раз играет на данном сервере, а и тот кто забил в своё время, и нет не продал ничего. Сравнив цены на рейде и кадмусе я всё больше склоняюсь к тому чтобы играть там, а не здесь. Если кому интересно, сделаю обзор цен на шмот, эпик там и сравним с тем, что имеем здесь. И поймём в какой *ня* находится наш сервер. Играл на этом сервере с хроник ц4 сервер Рейд 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...