Перейти к содержанию

Сет "Кошмаров Магический"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Сет "Кошмаров магический" (остальные не знаю).
Не даёт ничего, кроме П.дефа. В инвентаре отображается, что он готов,собраны все 4 части,а вот изменения характеристик это не приносит.
Так же не отображается он и в окне скиллов.

P.S.Понимаю, что это "А" фитюлька. 
Если не сложно и будет время, разберитесь пожалуйста.
post-290553-0-66635500-1513810768_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сет "Кошмаров магический" (остальные не знаю).

Не даёт ничего, кроме П.дефа. В инвентаре отображается, что он готов,собраны все 4 части,а вот изменения характеристик это не приносит.

Так же не отображается он и в окне скиллов.

 

P.S.Понимаю, что это "А" фитюлька. 

Если не сложно и будет время, разберитесь пожалуйста.

attachicon.gifLineage II 12.21.2017 - 01.56.32.01.png

У меня уже такой рефлекс на все А сеты - снять - надеть верх)

Попробуйте) У нас какой-то непонятный и неотлавливаемый глюк с почти всеми D - S сетами, иногда не распознаются иногда - распознаются. Помогает распознать снятие и повторное надевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше Hruk уже сказал - это какой-то очень редкий, странный и неотлавливаемый глюк, причина которого вобще непонятна и потому и неизвестно что и где искать.

Я сам лично ни разу с ним не сталкивался.

Вот если бы получалось его 100% воспроизводить, то причину найти не составило бы труда, а без этого - увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше Hruk уже сказал - это какой-то очень редкий, странный и неотлавливаемый глюк, причина которого вобще непонятна и потому и неизвестно что и где искать.

Я сам лично ни разу с ним не сталкивался.

Вот если бы получалось его 100% воспроизводить, то причину найти не составило бы труда, а без этого - увы...

Наиболее часто он при логине проявляется.

Т.е. начальная загрузка перса, сет не распознается. Снимешь - наденешь - начинает распозноваться.

Т.е. для проверки нужно полностью выйти  клиентом, а не перелогиниваться просто. Запускаешь клиент - и часто этот глюк повторяется. Где-то на старте баг. Но при этом с R сетами этого вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше Hruk уже сказал - это какой-то очень редкий, странный и неотлавливаемый глюк, причина которого вобще непонятна и потому и неизвестно что и где искать.

Я сам лично ни разу с ним не сталкивался.

Вот если бы получалось его 100% воспроизводить, то причину найти не составило бы труда, а без этого - увы...

при смене дуала стопроцентно перестает работать как и бижа на дроп, если дуал не 99 грейда. одеть снять помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет пасивки от вещи, а она должна быть и есть все вещи сета есть, а не "комбо сеты"" кои у нас криво робят иногда ходи в лайте\хеви получай раздныебонусы что бред по моему.

1) штраф грейда.

2) саб\дуал 

3) открыть\закрыть табличку "умения"

обычно один из 3 помогает если не нахимичены раздные, т.е. вещи от разных частей комплекта. тогда бонус сета виден в "умения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при смене дуала стопроцентно перестает работать как и бижа на дроп, если дуал не 99 грейда. одеть снять помогает

о, если бы это было так просто

но нет - нифига не воспроизводится при таких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня на кузнеце 99 лвл сет А грейда "Мантия Кристалла Тьмы" заточеный на +6, он увеличивает лимит веса.

с одетым сетом загрузка около 86%, со снятым вроде 112.

персом часто пользуюсь, но ни разу не видел что бонус сета вдруг не работает, а тут это было бы очевидно - двигаться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...