Перейти к содержанию

Гайка проверь сам


QDro

Рекомендуемые сообщения

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=2380219- скилов ( актив. и пасив.)

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=238049 скилов ( актив)

С 60 лсов адении - 10 раз дали скилы ( 2 раза 2 скила в 1 лс)

C 65 супермощных - 0 скилов. ( учитывая сама рубашка - 15 колов , ну и лсы в среднем 400кк) рубашка - татуировка от Адении - Крылья

Тыкни пожалуйста сам,проверь шанс со скольки вообще лсов можно поймать скилы сделай милость.

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адении солдат

блин я не про эти) https://l2central.info/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D1%82_%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_-_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%8Fмне вот про эти интересно. в адении то норм ловится . в начале не написал , что хотел такие пусть проверит Гайка

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=23802Просто эти лсы ввели в лотереи(без лотереи вообще за колы)  и рубашка стоит 15 колов , интересно реально хоть 1 лс поймать и не всрать круглую сумму, люди подумают дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тут есть проблема

скиллы то по идее там есть, и они как бы выдаются, но тут возникает загвоздка - ид части аугментаций с этими скиллами выходит за допустимый в Артее дипазон, в итоге получаем совсем другое ид из-за переполнения значения.

скорее всего эти ид опять же ввели уже в самом конце Артеи и при этом тогда же почему-то не доработали пакеты, отвечающие за отправку инфы о вещах клиенту, т.е. проще говоря эти ид не отображаются в клиенте

и ничего я с этим поделать не могу, т.к. нет возможности как либо эти самые пакеты в клиенте доработать... так что по сути эти скиллы в аугментациях можно будет задействовать только в более новых хрониках

 

не могу понять только, что так долго никто внимания не обращал моего на это все.

 

вобщем остается тогда мне только два варианта:

1. я заменяю всем эти татуировки-нижнее белье на какое нибудь белье от адения, а камни для этих татуировок меняю на камни для белья адения. ну и само собой из продажи убираю татуировки и камни для них.

2. я меняю набор скиллов дающихся камнями для этих татуировок на набор скиллов дающийся для белья адения, т.е. по сути эти камни будут по свойствам дублировать камни для белья. сейчас они и так отличаются лишь набором выдаваемых скиллов - в остальном и так одинаковы.

 

сам я склоняюсь ко второму варианту - он и проще и опять же у вас отсается больше выбора в том, что конкретно использовать - белье или татуировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не говорили наверное потому что не покупают эти татуировки и небыло ни у кого ЛСов в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто не обратили внимание, как всегда...

возможно, но я уже говорил что рейду не помешал бы тестовый сервер, народ сам бы проверял и делал выводы стоит ли ему заморачиваться, ну и тебе бы более точно могли рассказывать о косяках

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по идее я нашел 3 вариант решения проблемы.

Пусть и достаточно извратно и костыльно, но все же вроде бы получилось добавить возможность использовать ид частей аугментаций, которые по идее не вписываются в допустимые диапазоны.

А так же и отображать корректно это все в клиенте.

 

Вроде бы никаких побочных проблем от этого быть не должно, я надеюсь.

 

Вобщем после следующего рестарта уже втыкайте эти ЛСы в татуировки эти.

Если надо возвратить уже потраченные ЛСы, то обратитесь к Джустине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка личку прочти или тут распиши подробно эти лсы, скок висят по времени с чем стакаются или нет, так то эти тату и лсы были ток за Колы я их поккпал пару раз тыкал но тратить много не решил,а сейчас они прост с деда падают вот и внимание обратили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по идее я нашел 3 вариант решения проблемы.

Пусть и достаточно извратно и костыльно, но все же вроде бы получилось добавить возможность использовать ид частей аугментаций, которые по идее не вписываются в допустимые диапазоны.

А так же и отображать корректно это все в клиенте.

 

Вроде бы никаких побочных проблем от этого быть не должно, я надеюсь.

 

Вобщем после следующего рестарта уже втыкайте эти ЛСы в татуировки эти.

Если надо возвратить уже потраченные ЛСы, то обратитесь к Джустине.

Спасибо можно полную инфу об Лсах где то почитать . Cтиж выше написал просьба такая же у меня

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всего 3 скилла, имеют по 3 уровня каждый

заменяют чисто друг друга, работают минуту, реюз - час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом сообщение почитай описание во 2 строчке же написал ссылку

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу оу а всем рассказать что там ловится?)

2 ссылка #1 комментария 

\Активное: Физ./Маг. Защ. +5%, Макс. HP/CP +200. Доступно на Олимпиаде. 4.65%

Активное: Физ. Атк. +5%, Маг. Атк. +10%. Доступно на Олимпиаде. 4.65%

Активное: Физ./Маг. Защ. +3%, Физ. Атк. +3%, Маг. Атк. +5%. Доступно на Олимпиаде. 4.65%

Активное: Физ./Маг. Защ. +15%, Макс. HP/CP +300. Доступно на Олимпиаде. 2.325%

Активное: Физ. Атк. +7%, Маг. Атк. +15%, Скор. Маг. +5%. Доступно на Олимпиаде. 2.325%

Активное: Физ./Маг. Защ. +5%, Физ. Атк. +5%, Маг. Атк. +10%. Доступно на Олимпиаде. 2.325%

Активное: Физ./Маг. Защ. +10%, Физ. Атк. +10%, Маг. Атк. +20%. Доступно на Олимпиаде. 0.77655% Активное: Физ. Атк. +10%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +10%. Доступно на Олимпиаде. 0.774225%

Активное: Физ./Маг. Защ. +20%, Макс. HP/CP +400, сопротивление всем стихиям +5. Доступно на Олимпиаде.

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я штук 50 ткнул в татуировку и ничего не поймал) отпишите ловиться после поправок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я штук 50 ткнул в татуировку и ничего не поймал) отпишите ловиться после поправок?

кто успел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...