Перейти к содержанию

Увеличьте лимит Дестр Р Випкам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Уже несколько лет не менялся лимит в Свитках Разрушения: Модифицировать Оружие Р грейда, как был до +15 так и  остался. За прошедшие НГ-эвенты кто хотел, тот заточил себе оружие на +15 этими свитками и для них эти свитки стали бесполезными, а хочется точиться дальше. Предлагаю увеличить лимит этим заточкам до +18, они же точат не со 100% шансом, просто не обнуляют пушку в случае неудачной заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, чот жирно как то, тогда и маг пухи потеряют в своей цене.

единственное, что можно поменять сейчас в точках - это лимит свят випок до 15, но гайка уже сказал нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то можно увеличить до +18 лимит, ничего в этом нет плохого)

Ведь уже всем Р точкам (свят Р армам, дестр Р армам, Свят Р випкам) увеличивали лимит, кроме Дестр Р випок.

Я тоже считаю, что увеличение лимита у Дестр Р вип точек, будет интересно для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кому нужно продать точки с деда.

да, иза? :D

вы внатуре уже краев не видите

Вот у меня есть 2 маг пушки +15, заточенные дестр Р випками с прошлых НГ-ивентов, тыкаю деда, добываю дестр Р випки, а они не точат выше +15, это тоже неинтересно. А поточить хочется же выше +15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кому нужно продать точки с деда.

да, иза? :D

 

вы внатуре уже краев не видите

так ты де сам под себя подстраиваешь ,почему им нельзя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде давно ничего не прошу.

последние два предложения поддержали все, да и там ни чо такого борзеющего не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть 2 маг пушки +15, заточенные дестр Р випками с прошлых НГ-ивентов, тыкаю деда, добываю дестр Р випки, а они не точат выше +15, это тоже неинтересно. А поточить хочется же выше +15)

а в следующем году, попросить до 20 поднять лимит.

ну, а потом, через пару лет, когда тоже уже неинтересно будет, попросим поднять макс лимит заточки до 30. и снова точки до 22, 24, 26, 28 и 30. ну и годков через 7 как раз сервер закроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от изы жалобная темка в том году была, он себя в грудь кулаком бил что в лотерею играть не будет, а свят р випками барыжил больше чем пол года, я думаю у него щас вариант как с святр р армками в прошлом году, когда он безпалева точился, тут и тут скупил по дешману а теперь надо наныть чтоб опять точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от изы жалобная темка в том году была, он себя в грудь кулаком бил что в лотерею играть не будет, а свят р випками барыжил больше чем пол года, я думаю у него щас вариант как с святр р армками в прошлом году, когда он безпалева точился, тут и тут скупил по дешману а теперь надо наныть чтоб опять точится

 

для тех, кому нужно продать точки с деда.

да, иза? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую, что это акк изы, с другово компа какого нить)

Ты ванга что ли?) Вообще хз кто создал эту темку, но это не мой акк, я просто увидел и тоже отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ноет уу меня пуха даже не +10 некоторые и Ы(S) точкам деструкнеш рады, а кому то ® мало, жиреет либо ботит. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже 1 ращ ник вижу этот..по любому Иза ссыт с основы написать...типо он не при чем Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят вип точки s,a точят до 16, а р до скольки? Подскажите кто знает

аРМКИ р ДО 16 А Випки Р до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...