Перейти к содержанию

Объединение Raid с Haron


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у администрации планируется ли объединение серверов. Интересуюсь потому как мои друзья не послушали меня когда начинали играть и начали на Haron а теперь хотят играть вместе. Спасибо за Внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно попросил игроков не писать Но вы же не послушаете ведь так =)

правильно, ожидается срач на 5-7 страниц, 0 ответов админов и последующее закрытие темки

да собственно говоря тебе ничего и не скажут гмы, на сколько я знаю - распоряжается таким кулич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать, мой бро все расписал

А можно помолчать и не вбрасывать свое мнение. Которое мне кстати не интересно, а поскольку я автор темы могу сказать одно МОЛЧИ =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у администрации планируется ли объединение серверов. Интересуюсь потому как мои друзья не послушали меня когда начинали играть и начали на Haron а теперь хотят играть вместе. Спасибо за Внимание =)

ты странный если честно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты странный если честно .

Если для тебя странный человек это тот кто интересуется насчет объединения из за товарищей которые взяли начали играть на Haron когда я их звал на Raid развились там и теперь пишут что хотят играть вместе но занова делать персов,фармить им лень то Возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему временно закрою. Как мне Кулич ответит что то внятное по объединению, я отпишу.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...