Перейти к содержанию

боты


Asgarrd

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Джустина.......прочитал темку хорда и просто ахуФИГЕЛ..когда еще играл я,(на кликере) спот защищал детршторм ( xSwingerx) (у нас была договореннолсть) но когда я убил бота с ником MyRules прибежал мад винд и намекнул мне что завязывай.......я тут читаю список банов......дестра забанили и май рулес почему то разбаниваете? дак вы посмотрите сколько персонаж находился в игре и все станет ясно......если ты взялась банить ботов дак бань всех!!!!!!!!!!!!what's wrong with you?


в жизни не поверю что вы не знали о ботах MyRules и дестр шторм(забанен) они стояли и день(не всегда) ну всю ноч точно...и вещей вытащено его 2 ботами(свингером) было очень и очень много( шерстите хаос) а еще 2 топов кошечку и свингера...они же без прог....хотя год мб и чуть более в хаосе на прогах это я говорю как игрок который делил с ними спот!Дак че это я вы проверте барыг его че он продает вы ужаснетесь!!!!Как эта тварь обваливает экономику при том что его фифа ноет на разные темы....это ужас!!!!!примите меры!!!!!!!!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...