Перейти к содержанию

?


Asgarrd

Рекомендуемые сообщения

А где ты была раньше? Если продажа адены за реал падала как хз что!!! сперва 2000 потом 1500 потом 1200 потом 1000.....И не говори что не вкурсе( мурано стопицот инфу кидал) а щас ботов банить надо....ты сама позволила так делать........пожинай свои плоды!!!!!!!!ах забыл у инсайда забанили хз скеоко ботов, какого черта он продает адену все еще!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты была раньше? Если продажа адены за реал падала как хз что!!! сперва 2000 потом 1500 потом 1200 потом 1000.....И не говори что не вкурсе( мурано стопицот инфу кидал) а щас ботов банить надо....ты сама позволила так делать........пожинай свои плоды!!!!!!!!ах забыл у инсайда забанили хз скеоко ботов, какого черта он продает адену все еще!!!?????

Инсайд вроде не играет ,покрайне мере не видал в игре давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайд продает адену за реал

С форума прям

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты была раньше? Если продажа адены за реал падала как хз что!!! сперва 2000 потом 1500 потом 1200 потом 1000.....И не говори что не вкурсе( мурано стопицот инфу кидал) а щас ботов банить надо....ты сама позволила так делать........пожинай свои плоды!!!!!!!!ах забыл у инсайда забанили хз скеоко ботов, какого черта он продает адену все еще!!!????

Времена. когда я отлично справлялась с продажей адены за реал, закончилась года 3-4 назад. Именно в те времена все переговоры о купле-продаже велись в игре, по логам чата это отслеживалось легко, но с помощью игроков. Логи чата, потом отслеживание по передаче адены.

Сейчас я увы в этом бессильна, и логи чата есть, но там тишина. А к вам в скайпы и мамблы у меня нет доступа, о чем вы там договариваетесь я не в курсе. Извините, не привыкла банить игроков только по тому что кто то чего то там говорит. Я всегда проверяю.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...