Перейти к содержанию

Бан аккаунта


Diavolos

Рекомендуемые сообщения

Д.день, в связи с нововведениями я, конечно, понимаю, что игроки могут не ожидать пояснений от ГМ, но тем не менее :)

 


Забанен аккаунт  blackalex2 на raid2:
 
1.  blackalex2 16/02/18 15:09:02 Justina: бот

 

Только вот я им зашла и даже не шевелилась - не совершала никаких действий вообще. Это видно по логам будет 100%.

Вот крайний выход на аккаунт и на персонажа 2_Hoku

1. 16/02/18 14:46:18 n/a
 

 

По каким действиям он признан ботом, уточните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопросы

Сколько у вас было загружено персонажей?

Что делал персонаж 2_Hoku  на момент бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой. пустил я 4 окна. и все в разных местах они. и будут меня локу. но мобов бить будут только два. мне бан дадут и кому сперва?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопросы

Сколько у вас было загружено персонажей?

Что делал персонаж 2_Hoku  на момент бана?

у меня загружено было 7 персонажей. 

Поняла в чем вопрос -  я не верно написала пост, действия были, персонаж был загружен, бафнулся и все. Стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я проверю все запущенные окна

2. Те кто просто стоит проверяются самыми последними

3. Сразу возникает вопрос, а как вы успеваете бить мобов в разных локах даже в 2 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня загружено было 7 персонажей. 

Поняла в чем вопрос -  я не верно написала пост, действия были, персонаж был загружен, бафнулся и все. Стоял.

персонаж не стоял , а лежал после того как я сняла с него все бафы. И лежал он долго, вы даже не видели этого.

2 маленьких китайца :-) жмакают кнопки ж

Китайцев тоже проверяю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я проверю все запущенные окна

2. Те кто просто стоит проверяются самыми последними

3. Сразу возникает вопрос, а как вы успеваете бить мобов в разных локах даже в 2 окна?

Я не против того, что Вы проверяете окна, это не поддается сомнению - тема создана про аккаунт который совершил только баф. Ни атак, ни вступления в пати, ни крафта им выполнено не было. Персонаж который бафнулся был признан ботом. Более того этот аккаунт даже загружен был последним.

Вопрос об успеваемости относится к данному аккаунту? 

персонаж не стоял , а лежал после того как я сняла с него все бафы. И лежал он долго, вы даже не видели этого.

Китайцев тоже проверяю))))

Да, я не видела т.к. зашла персонажем, выбрала себя, нажала макрос бафа и свернула окно.

То что я не видела как убили персонажа или как Вы  сняли с него баф доказывает что он бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот бафнулся - ему сняли баф, из-за событий в адрика сработала отсечка на ребаф - но бот умер раньше, так да дьяволос?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж не стоял , а лежал после того как я сняла с него все бафы. И лежал он долго, вы даже не видели этого.

 

Китайцев тоже проверяю))))

Я конечно не сомневаюсь в вас, но китайцев проверять тяжело, они же все на одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот бафнулся - ему сняли баф, из-за событий в адрика сработала отсечка на ребаф - но бот умер раньше, так да дьяволос?)))

ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina, на всякий случай: если проверка фармящего окна предполагает диалог, то я могу не видеть белый чат. Он у меня отключён в большинстве закладок, кроме первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina, на всякий случай: если проверка фармящего окна предролагает диалог, то я могу не видеть белый чат. Он у меня отключён в большинстве закладок, кроме первых двух.

да ваш харон и не будут проверять, а если и начнут, увидишь)))

ЗЫ и баф снимут и пуху, ну и телепортнут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного смутило то что в списке банов нет этого бана?)

банят аккаунты, ало.

ЗЫ Джустина общела позже создать тему, где будет указываться забаненный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваш харон и не будут проверять, а если и начнут, увидишь)))

ЗЫ и баф снимут и пуху, ну и телепортнут) 

 

А у меня-то за что пушку забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банят аккаунты, ало.

ЗЫ Джустина общела позже создать тему, где будет указываться забаненный ник.

как бы в курсе про аккаунты, когда я уходил в армию и банил все аккаунты по псж, в списке они были!АЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы в курсе про аккаунты, когда я уходил в армию и банил все аккаунты по псж, в списке они были!АЛО

в списке аккаунтов и были, а ты смотришь персов.

ЗЫ ты персов банил на псж, а не акки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheKeks, а что в таком случае (если сняли пушку и баф) нужно делать? Это проверка: если промолчу, то я бот?

 

Просто, я много времени качаю твинок, которые ещё не достигли 85, потом всем им нужно будет качнуть сабы. И до 76 я кричать не могу. Меня не забанят, если я не стану переключаться на рыбачащую твинку и оттуда ругаться? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке аккаунтов и были, а ты смотришь персов.

ЗЫ ты персов банил на псж, а не акки.

я тебе серьезно говорю акки были, не по персам банили, а по аккаунтам

я просто отправил весь список аккаунтов, там более 100+ персов мне проще было сделать именно так - т.к. аккаунтов было гараздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да все на класть как банили

 

п.с. Дьяволов шаловливая проказница

Таки со вторым могу согласится, но не с первым ;)

Если персонаж не делал каких-то странных действий (а он не делал 100%) хоть ты его там заубивайтесь, хоть задебафайтесь, то почему он стал ботом. За компанию?)  

Персонаж был 20 минут в игре, там логов не так много - проверить при желании можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За использование стороннего ПО, кликера, одним словом за ботоводство  баниться  будет  аккаунт. Можете сколько угодно создавать тем и писать мне в пм -бан с аккаунта снят не будет. Тут работает правило:


 


1. ГМ всегда прав


2. Если вы считаете что ГМ не прав, читайте пункт 1.


 


Ответ на ваши возмущения по поводу неправомерности бана -ОТКАЗ.  Никаких доказательств в обоснованности бана НЕ БУДЕТ. И тут работает правило:


 


1. ГМ всегда прав


2. Если вы считаете что ГМ не прав, читайте пункт 1.


 


Отменяю все правила , которые работали до этого момента.Поправки в правила внесу позже.


 


А все те, кто так удачно смог избежать наказания, будут проверяться в первую очередь. Забаненные до сегодняшнего дня уже свое наказание получили, после разбана правила новые будут работать и по ним.


 


© Justina


  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не спорю, но как передовик-затейник, может быть, на примере покажут. Вот конкретный персонаж, конкретный аккаунт.

Раз уж аккаунт на пожизненно в бан ушел, хочется понимания.

А ты предвзят как вар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля попала с адриком, смирись

пс администрации не надо вестись на подобные темки, ботоводка попалась, ботоводка наказана, что ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП если я в окнах 4 персами руковожу =  приравнивается ботоводсту? Воу воу воу

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты руководишь у тебя так и так даже в 4 окна будут промежутки времени между заюзами
а не паралельные действия

p.s. максимально парарлельные действия к примеру могут быть  отправил атаку на 1 чаре и в 2ым к примеру дебафы накинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП если я в окнах 4 персами руковожу = приравнивается ботоводсту? Воу воу воу

Рукоблуди в одном месте а не четырёх разных локациях. Тут я со Стасом согласен, нечего вестись на подобные темы, так каждый будет свою не причастность показывать. И на эпиках необходимо отлавливать адреналин, на последнем валакасе скажем, Маршалл во время ролика со смертью дракона лупил всех подряд.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля попала с адриком, смирись

пс администрации не надо вестись на подобные темки, ботоводка попалась, ботоводка наказана, что ещё ?

ересь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП если я в окнах 4 персами руковожу =  приравнивается ботоводсту? Воу воу воу

Согласна!

 

Например, на Фрее, я начинаю бить персонажкой, у которой в тот момент топорик Таути, а потом делаю Альт+Табы и даю задание бить Фрею/дяденьку на букву "К" всем, кто не с удочкой для 7 окон. Потом снова на основу и основные действия делаю ей. Но могу, при необходимости, Альт+Б и полечить...

 

Кстати, при этом, я обычно игрорирую, когда убивают неважных персонажек, они вылетают вообще к воротам Сада Фреи и оттуда сразу воскресаю в городе, получается экономия на свитках телепорта.

 

Но это же не значит, что там боты!

 

А вот что делать, когда с меня в процессе игры сняли баф и пушку так и не поняла :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!

 

Например, на Фрее, я начинаю бить персонажкой, у которой в тот момент топорик Таути, а потом делаю Альт+Табы и даю задание бить Фрею/дяденьку на букву "К" всем, кто не с удочкой для 7 окон. Потом снова на основу и основные действия делаю ей. Но могу, при необходимости, Альт+Б и полечить...

 

Кстати, при этом, я обычно игрорирую, когда убивают неважных персонажек, они вылетают вообще к воротам Сада Фреи и оттуда сразу воскресаю в городе, получается экономия на свитках телепорта.

 

Но это же не значит, что там боты!

 

А вот что делать, когда с меня в процессе игры сняли баф и пушку так и не поняла :ac:

удалить л2 и все почты на qip. После выкинуть компьютер в форточку) Не благодари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить л2 и все почты на qip. После выкинуть компьютер в форточку) Не благодари!

 

Просто есть плохие учителя и хорошие! Плохие, как ты, занимаются только с одарёнными, а остальным пишут такие вот отписки и при этом очень гордятся собой. Ты плохой учитель и злой человек.

 

А хорошие объясняют, раскладывают всё по полочкам, и тогда всё становится понятно.

 

Например, сперва я качала 1 твинку до 85 19+- часов. Все это знали, и молчали.

 

Потом ребята начали давать советы, но советы были рассчитаны на руну ранга 99 и прямые руки, а у меня нету ни одного, ни другого.

 

А потом Юля села со мной, создала твинку и бегала вместе, говорила куда бежать, какие квесты брать, что делать. В итоге, я начала качаться до 71 за час. И узнала от неё же, что, оказывается, качать в пати можно при разнице в 14, а не 9 или 10 уровней.

 

Я узнала от Юли, что, оказывается, флаг за ПА - это для сохранения точки ТП, а не флаг, возле которого воскресают члены клана на осаде. Узнала, что рыбалка - это не сложный процесс, требующий очень прямых рук с подсеканиями. Узнала очень-очень много, и игра стала для меня проще и интереснее!

 

Вот она - хороший учитель! И детей учиться чему бы то ни было я повела бы к таким, как она, а не к самовлюблённым зазнайкам!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть плохие учителя и хорошие! Плохие, как ты, занимаются только с одарёнными, а остальным пишут такие вот отписки и при этом очень гордятся собой. Ты плохой учитель и злой человек.

 

А хорошие объясняют, раскладывают всё по полочкам, и тогда всё становится понятно.

 

Например, сперва я качала 1 твинку до 85 19+- часов. Все это знали, и молчали.

 

Потом ребята начали давать советы, но советы были рассчитаны на руну ранга 99 и прямые руки, а у меня нету ни одного, ни другого.

 

А потом Юля села со мной, создала твинку и бегала вместе, говорила куда бежать, какие квесты брать, что делать. В итоге, я начала качаться до 71 за час. И узнала от неё же, что, оказывается, качать в пати можно при разнице в 14, а не 9 или 10 уровней.

 

Я узнала от Юли, что, оказывается, флаг за ПА - это для сохранения точки ТП, а не флаг, возле которого воскресают члены клана на осаде. Узнала, что рыбалка - это не сложный процесс, требующий очень прямых рук с подсеканиями. Узнала очень-очень много, и игра стала для меня проще и интереснее!

 

Вот она - хороший учитель! И детей учиться чему бы то ни было я повела бы к таким, как она, а не к самовлюблённым зазнайкам!

на соклько я вижу , тебе сколько кекс чего не объяснял ты все равно не пониаешь ничего. Сначала начинай вникать в то что тебе пишут после называй плохим и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...