Перейти к содержанию

Эвент Жара и Духота


Tofic

Рекомендуемые сообщения

Вроде  не плохой эвент , но появление Духоты через чур редкое 

я таскаю парики и за час в лучше случае появляется 4 раза Духота

Жара не всегда при появление повышает уровень дебафа...(появляеться тоже редко)

в инвентаре уже 3к ледяных пушек  и 300 мошных

призы с эвента особой ценности не представляют, нужные расходники...

просьба к администраций рассмотреть возможность увелечения шанса появления мобов в большую сторону

или удалить из дропа Ледяную пушку т.к. она вообще не нужна а просто захламляет инвентарь и возможно режет дроп


Вроде  не плохой эвент , но появление Духоты через чур редкое 

я таскаю парики и за час в лучше случае появляется 4 раза Духота

Жара не всегда при появление повышает уровень дебафа...(появляеться тоже редко)

в инвентаре уже 3к ледяных пушек  и 300 мошных

призы с эвента особой ценности не представляют, нужные расходники...

просьба к администраций рассмотреть возможность увелечения шанса появления мобов в большую сторону

или удалить из дропа Ледяную пушку т.к. она вообще не нужна а просто захламляет инвентарь и возможно режет дроп

 может быть сделать так что бы Духота при поялвений не снимала дебаф Лихорадка 3 лвл 

а то это как то не логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на феях с кучей мобов удавалось максимально выбить 6 раз духоту. 3 часа ивента мне хватило с головой чтоб больше не морочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс появленяи подниму

может быть сделать так что бы Духота при поялвений не снимала дебаф Лихорадка 3 лвл 

а то это как то не логично...

нет

это как раз таки логично - то что появится, Жара или Духота, как раз определяется по уровню этого дебаффа, а значит если не снять - всегда и будет только Духота вылазить пока дебафф по времени не спадет

 

З.Ы. и сколько раз уже мне говорить что эвентовый дроп с обычным вобще никак не связан - он обрабатывается отдельно и никак на обычный дроп не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс появленяи подниму

нет

это как раз таки логично - то что появится, Жара или Духота, как раз определяется по уровню этого дебаффа, а значит если не снять - всегда и будет только Духота вылазить пока дебафф по времени не спадет

 

З.Ы. и сколько раз уже мне говорить что эвентовый дроп с обычным вобще никак не связан - он обрабатывается отдельно и никак на обычный дроп не влияет.

 так да , побегал минут 15 получил баф 3 лвл и всегда вылазит духота, выбил пушку получил с духоты плюшку не выбил пушку бей мобов дальше

у меня уже 3к пушек , куда их девать? зачем их столько падает если убивать не-кого

можно чтобы дебаф 3 лвл весел не 5 часов а час...

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шанс появления жары и духоты вообще что то влияет? Па, марф, бижа?

ничего - там фиксированный шанс

 так да , побегал минут 15 получил баф 3 лвл и всегда вылазит духота, выбил ключ получил с духоты плюшку не выбил ключ бей мобов дальше

у меня уже 3к ключей , куда их девать? зачем их столько падает если открывать нечего

можно чтобы дебаф 3 лвл весел не 5 часов а час...

ну если они у тебя лишние - что тебе мешает их просто удалить?

 

ну вобще-то он висит сутки - просто клиент максмальное время отображает всего 6 часов. так конечно по оффу, но пожалуй время подсокращу - правд анифига не понимаю чем оно мешает то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего - там фиксированный шанс

ну если они у тебя лишние - что тебе мешает их просто удалить?

 

ну вобще-то он висит сутки - просто клиент максмальное время отображает всего 6 часов. так конечно по оффу, но пожалуй время подсокращу - правд анифига не понимаю чем оно мешает то.

оно не мешает, я предложил чтобы духота дебаф не снимала при появлений , но дебаф висел меньше времени что бы не через чур было, что бы и жара нужна была 

у жары при появлений, очень часто дебаф не ложиться на перса

если духота не будет снимать дебаф 3 лвл, то я буду минут 15 набивать этот дебаф потом, допустим час будет появлется духота( ну штук 10 может быть 15 за час их появиться) потом  дебаф спадёт и сново будет жара появляться

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не мешает, я предложил чтобы духота дебаф не снимала при появлений , но дебаф висел меньше времени что бы не через чур было, что бы и жара нужна была 

у жары при появлений, очень часто дебаф не ложиться на перса

+1 бывало что вылазило по 2-3 жары и ничеог не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то у этого дебаффа нет шанса прохождения, т.е. кладется он всегда

 

если конечно на игроке есть бафф от эвентового нпс.

иначе если не наложилось то значит касту дебаффа что-то помешало - сбили, цель эвентовому мобу не вида и т.п.

пожалуй на всякий случай сменю принцип наложения этого дебаффа Жарой, чтобы такие вещи не могли повлиять на его наложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то у этого дебаффа нет шанса прохождения, т.е. кладется он всегда

 

если конечно на игроке есть бафф от эвентового нпс.

очень часто не кладётся при тасканий париков, хз что с этим связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, духота убивается обычной пушкой, не с первого раза, но все же, может и жара под Париком убивается до наложения дебафа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, духота убивается обычной пушкой, не с первого раза, но все же, может и жара под Париком убивается до наложения дебафа?

Там если еше 2 жары вылазит разом 1 ток лвл подымается )И бывает 2 духаты вылазит с парика сразу )) И да на счет режет ли дроп эвент Жустина или Гайка сами то крабят локу часами чтоб самим это проверить ?))) Паходу тоже самое как и сундуки за вход что там давалось и не знали ))))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так этот ивент реально режет дроп. И еще: почему если фармишь в локациях где мобы падают с одного нюка, жара не появляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так этот ивент реально режет дроп. И еще: почему если фармишь в локациях где мобы падают с одного нюка, жара не появляется?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101502-эвент-жара-и-духота/?p=970775

 

Gaikotsu  ^и сколько раз уже мне говорить что эвентовый дроп с обычным вобще никак не связан - он обрабатывается отдельно и никак на обычный дроп не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент хороший. За то, что поправили баф от нпс и отрегулировали появление мобов отдельное спасибо. Но! В связи с этим возникла острая нехватка "мощных ледяных пушек", а бить мобов обычными "ледяными пушками" ну, оооочень долго (срабатывает на 11-13 раз  только).  Тем  более, что практически все игроки фармят "паровозами" и  часто появляются сразу 2-3 моба одновременно.

Рассмотрите возможность или поправить шанс выпадения этих "мощных ледяных пушек" в соответствии с нынешним шансом появления эвентовых мобов или обмен у нпс в городе обычных пушек на мощные, например 1/15 - справедливый курс, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...