Перейти к содержанию

Рейд и Защита


Stij

Рекомендуемые сообщения

Да ладно?? А чего у меня в танках норм всё, а ваша древность тупит???

Мб всё таки потому, что танки и ла2 разные игры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем защиту ставить? если у каждого почти адрик обходит защиту :ag:

чтоб им пользоватся нужен ключ же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не проблема выгрузить первое окно, и запустить потом сколько нужно.

Защита обновилась, требует перезапуска клиента. Всех его окон. Это нормально.

И не вызывает проблем у норм людей.

А нытики могут дальше продолжать стонать, если им сложно тянуть одно окно, и потом спокойно себе грузиться

Прикол как бы в том, что у тебя может быть УЖЕ загружено 20 окон и эта топ защита тебе их все заблокирует.

Ответ ГМа радует.

Зашита говно - не ной, куча драк пух 3лвл - не ной, баги - не ной, слили пацанов с хф и 99ые лвла - не ной

И ведь даже не разу не подумали, где весь их онлайн, который был раньше, все на тех же принципах "не нравится - проваливай"

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 окон?) у слима 1 окно сутки как он говорит стояло и разнылся.

Ну ничо, если разок запустил, то сможешь и еще раз.

Позволь поинтересоваться, 20 окон для каких нужд, и в течение какого времени?

Я конечно тоже могу запустить. Ну к примеру на инсты, это 2 часа. Причем загруженные окна функционируют. Хз, раза 2-3 в неделю обновление защиты, меня её напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у рэйда щас защита ваще лол. Загрузи вчера одно окно, все норм, защита типо обновлена зашел на перса и тд, начал грузить второе окно, вылазит ссаная табличка перезапустите клиент, короче только с 7 раза запустил окно) ну третье окно запустидось со 2 раза... 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрик с какого?

У меня его нет) да и вроде он не работает и не будет работать на рейде))))

Зы жирный в последние лимиты утверждал, что адрик работает)))))) потому что я за суммонера метки быстро кидал, ахахах

Зыы Инсад харэ тролить лигу и говорить им про работающий адрик)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нет) да и вроде он не работает и не будет работать на рейде))))

Зы жирный в последние лимиты утверждал, что адрик работает)))))) потому что я за суммонера метки быстро кидал, ахахах

Зыы Инсад харэ тролить лигу и говорить им про работающий адрик)))

У меня работает, я же не стал играть на 40-60% слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает, я же не стал играть на 40-60% слабее

да ты ваще перестал играть , как защиту поставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно адрик ботить ещё понять можно, но в пвп на сервере в 100 тел это забей

Как на паблике читы тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб всё таки потому, что танки и ла2 разные игры?)))

Рукалицо.....а ничего что танки требуют в разы больше ресурсов от системы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо.....а ничего что танки требуют в разы больше ресурсов от системы??

слишком сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо.....а ничего что танки требуют в разы больше ресурсов от системы??

а ничего, что танки - современная игра, совсем на другом движке, и оптимизирована.

И ведутся работы над оптимизацией этой игры.

В ла2 такой движок, что оатимизировать то и нечего по сути. Ей уж как никак 14+ годков.

Отсюда и выводы.

Хотя ты же будешь усираться, но моей правоты не признаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что танки - современная игра, совсем на другом движке, и оптимизирована.

И ведутся работы над оптимизацией этой игры.

В ла2 такой движок, что оатимизировать то и нечего по сути. Ей уж как никак 14+ годков.

Отсюда и выводы.

Хотя ты же будешь усираться, но моей правоты не признаешь.

это ты усираешься и пишешь за драйвера, Гайка ляпнул, а ты поверил)))

ЗЫ пофиг что у всех разные видюхи ?))) 

ЗЫы щас и не ответят вам в этой теме, что проблема лагов была в защите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я норм реагирую, и понимаю разницу в играх. 

хз, можно орать о лагах, а можно подумать, из-за чего они, и вследствие чего начались. 

 

у кого они были сразу после установки защиты, либо в системе чего то не хватало (типа библиотек), либо драйвера левые. у  нас вон у ребят мышка для кс была, так изза её дров лагало. 

 

всё сугубо индивидуально. просто кому то проще поорать, что делайте, а кто то сделает всё возможное сам, тем самым облегчив задачу нашим же техникам. 

вроде взрослые люди все, ведёте себя как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, из-за мышки лагало, чушь не неси лучше))))) 

ЗЫ пруф будет что из-за мышки лагало? или это так слова?)

ЗЫы драйвера видюхи непричем точно) я пробывал и на компе и на ноуте, в первые дни лагов небыло, далее драйвера не обновлялись, появились жосткие лаги - вывод, защита виновата, а не как не компы, в которых ничего не менялось) пишите что угодно) Админы уже не подтивердят данный факт в глюках защиты)

Зыыы защита за 200 бачей, глюков щас и нет, но клиент ведет себя один фиг странно, по 1гб оперативы может хавать окно стоят в кайнаке, на оффе, в адене, где стоит 1к человек, будет жрать и то меньше))))))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,щас мне бы рыться в своем компе,из за не работающего как надо рейда,когда остальное все работает?)классик 0 лагов,рэйд 10 фпс при замесах клан на клан..странная позиция у тебя мад)проблемы со стороны клиента,причем не по моей вине,но разбираться и искать причину должен я?)смешно чет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? рейд это бесплатный проект по сути, никто как на классике например абонентскую плату на каждый аккаунт не проплачивает, поэтому сделать конечно и решать вопрос надо, но посты типо вот админы (техники) должны то, админы (техники) должны сё мне непонятны. просто если ты свое время в игре оплачиваешь (опять же как на классике) то конечно можно что то требовать (хотя там пофигу думаю будет), у нас же играем на халявном проекте и что то требуем. защиту поставили в экспериментальном режиме, и никто не знал как она работать будет, сейчас думаю будут допиливать. 

 

зы: в предрекании постов тех кто пухи тут купил и там донатит в проект колы: вы покупали определенные вещи (задонатил пуху - получил ее, задонатили колы - вы их получили) 

 

я же говорю про оплату аккаунта например, тоесть проплатил его, и не можешь нормально играть так как все лагает, а следовательно просто тратишь свое ввремя и деньги вникуда

 

кстати дрова у меня нвидиа не свежие стоят, и не обновлялись, но лагало жестко, щас вроде немного полегче

 

 

дайте людям возможность допилить эту защиту под рейд 

Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф бесплатный по сути, но там же все работает супер)))

ЗЫ про классик отдельная история.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? рейд это бесплатный проект по сути, никто как на классике например абонентскую плату на каждый аккаунт не проплачивает, поэтому сделать конечно и решать вопрос надо, но посты типо вот админы (техники) должны то, админы (техники) должны сё мне непонятны. просто если ты свое время в игре оплачиваешь (опять же как на классике) то конечно можно что то требовать (хотя там пофигу думаю будет), у нас же играем на халявном проекте и что то требуем. защиту поставили в экспериментальном режиме, и никто не знал как она работать будет, сейчас думаю будут допиливать.

 

зы: в предрекании постов тех кто пухи тут купил и там донатит в проект колы: вы покупали определенные вещи (задонатил пуху - получил ее, задонатили колы - вы их получили)

 

я же говорю про оплату аккаунта например, тоесть проплатил его, и не можешь нормально играть так как все лагает, а следовательно просто тратишь свое ввремя и деньги вникуда

 

кстати дрова у меня нвидиа не свежие стоят, и не обновлялись, но лагало жестко, щас вроде немного полегче

 

 

дайте людям возможность допилить эту защиту под рейд

С твоей логикой тебе бы в админы рейда.

Сервер бесплатный = вы все говно.

Именно с этой позицией за 10 лет тут осталось из 4(рейдов ток, а ещё там всякие влг были) серверов по 5к онлайна осталось 100 играющих тел :D.

Хз тут или в другой темке обсуждали, но вот только не надо втирать про ладва себя изжила, это отсюда люди уходят, а не из ладвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей логикой тебе бы в админы рейда.

Сервер бесплатный = вы все говно.

Именно с этой позицией за 10 лет тут осталось из 4(рейдов ток, а ещё там всякие влг были) серверов по 5к онлайна осталось 100 играющих тел :D.

Хз тут или в другой темке обсуждали, но вот только не надо втирать про ладва себя изжила, это отсюда люди уходят, а не из ладвы.

ну иди поной, потребуй на офе про что нибудь, или обосри администрацию.

 

тебя пошлют просто по одному известному адресу.

ниче так там онлайн норм.

 

я разве сказал что вы все говно?

 

насчет онлайна думаю отношение администрации к игрокам явно не главная причина, а целый клубок факторов.

 

я ору прлсто с вас. играют вроде взрослые люди, а думают что играя на фри проекте могут что то прям требовать. да лаги есть. но защиту только поставили. стало лагать че думаете вот так раз и проблему решили по щелчку?

 

ну на последних драконах лагов поменьше вроде как было. значит что то все таки делают. решают проблему то.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, из-за мышки лагало, чушь не неси лучше))))) 

ЗЫ пруф будет что из-за мышки лагало? или это так слова?)

ЗЫы драйвера видюхи непричем точно) я пробывал и на компе и на ноуте, в первые дни лагов небыло, далее драйвера не обновлялись, появились жосткие лаги - вывод, защита виновата, а не как не компы, в которых ничего не менялось) пишите что угодно) Админы уже не подтивердят данный факт в глюках защиты)

Зыыы защита за 200 бачей, глюков щас и нет, но клиент ведет себя один фиг странно, по 1гб оперативы может хавать окно стоят в кайнаке, на оффе, в адене, где стоит 1к человек, будет жрать и то меньше)))))

С драйверами Steelseries engine лагало даже в 1 окно. Возможно только у меня такая проблема была. Сейчас без них намного лучше, но оперативки л2 жрет раза в 2 больше, чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С драйверами Steelseries engine лагало даже в 1 окно. Возможно только у меня такая проблема была. Сейчас без них намного лучше, но оперативки л2 жрет раза в 2 больше, чем раньше

ну это и говорит о убогой защите, которая нагружает клиент, левой шнягой, чего нет на офе.

ЗЫ раньше 10 окон спокойно грузил, щас уже тяжко шопипец...

ну иди поной, потребуй на офе про что нибудь, или обосри администрацию.

 

тебя пошлют просто по одному известному адресу.

ниче так там онлайн норм.

 

я разве сказал что вы все говно?

 

насчет онлайна думаю отношение администрации к игрокам явно не главная причина, а целый клубок факторов.

 

я ору прлсто с вас. играют вроде взрослые люди, а думают что играя на фри проекте могут что то прям требовать. да лаги есть. но защиту только поставили. стало лагать че думаете вот так раз и проблему решили по щелчку?

 

ну на последних драконах лагов поменьше вроде как было. значит что то все таки делают. решают проблему то.

вот тут не придумывай, там админы как раз решают все проблемы сразу, тех-поддержка работает довольно быстро и разжевывает все как надо, не так давно востановил пару аккаунтов на руофе + были проблемы с запуском игры, решили проблему за 2 часа где-то) 

ЗЫ Руоф тоже фри проэкт, очнись уже парень)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,он имеет в виду не подобающее общение игроков рейда с администрацией сервера(что есть,то есть)на офе админы точно никто ничего решать не будет,если обратиться к ним не по форме)а если еще и в грубой форме,как иногда у нас бывает,то вообще забанят xD ну я так его понял.

З.ы. против защиты ничего не имею,против админов серва тоже. Просто хочу играть без лагов на замесах,а то играя за хила,я начинаю нервничать,когда я стою в лаге,а в это время в пати кто то дохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, так по форме давно не обращаются из-за онлайна) ну тут спорить не буду, гмв делают все для сохранения онлайна, но порой из действия не понятны, какие то внешки со статами, сп скилы и ТД, это ппц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,щас мне бы рыться в своем компе,из за не работающего как надо рейда,когда остальное все работает?)классик 0 лагов,рэйд 10 фпс при замесах клан на клан..странная позиция у тебя мад)проблемы со стороны клиента,причем не по моей вине,но разбираться и искать причину должен я?)смешно чет.

хз, если проблемка появилась, стараюсь решить её своими силами. 

уж если ниче не выходит, тогда обращаюсь к гм.

да, типа скажете что до введения защиты не лагало, и прочее. ну так навариер прав, поставили защиту, по моему от этого ботов стало поменьше. а лаги, если и есть, в процессе устранят. 

насчёт оффа, там работает целая команда, у нас 1 человек. дальше надеюсь разжёвывать не надо. 

так что позиция моя вполне понятна, и адекватна. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты самый умный что ли?)разжевывает он тут что то всем вечно. Не было у меня проблем раньше,а тут появились. И вполне закономерно то,что у меня возникли из за этого вопросы. Если ты такой топчик,что тратишь время на поиски решения проблемы сам,то красавчик,что еще тут сказать. А мне некогда этим заниматься,да и лень,мне проще тут спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иди поной, потребуй на офе про что нибудь, или обосри администрацию.

 

тебя пошлют просто по одному известному адресу.

ниче так там онлайн норм.

 

я разве сказал что вы все говно?

 

насчет онлайна думаю отношение администрации к игрокам явно не главная причина, а целый клубок факторов.

 

я ору прлсто с вас. играют вроде взрослые люди, а думают что играя на фри проекте могут что то прям требовать. да лаги есть. но защиту только поставили. стало лагать че думаете вот так раз и проблему решили по щелчку?

 

ну на последних драконах лагов поменьше вроде как было. значит что то все таки делают. решают проблему то.

С чего ты взял, что это защита?

Тебе админы прямо отвечают, что это не защита, а драйвера нвидиа и как бы они срать хотели, что у меня амд, ало аут.

Никто не сказал, что да, это защита, потерпите пару дней - починим.

Понимаешь, есть разница между "да, наш косяк, исправимся" и "это драйвера, разбирайтесь сами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы тоже думали что тут онлайн будет вечным, ток вся суть в том что хроники отстают в разы от офа, реализация тоже не всегда лучшая, по этому народ потихоньку и валит


вспоминаю тот же волгодом, всегда были живые кланы которые держали замки, онлайн был наверно минимум  под 1к а то и больше


тут я еще думаю много народа забило из заа рисованых пух,шмота скилов, из за наличия ботов и никаких способов решения вопроса а когда ост 100 человек впилил защиту)ее надо было ставить на начале линды, я помню норм онлайн был человек 700 точно было


ост как на офе впилить сундуки за колы в которых гокти и драк осколки, добить так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что танки - современная игра, совсем на другом движке, и оптимизирована.

И ведутся работы над оптимизацией этой игры.

В ла2 такой движок, что оатимизировать то и нечего по сути. Ей уж как никак 14+ годков.

Отсюда и выводы.

Хотя ты же будешь усираться, но моей правоты не признаешь.

И дальше то что?? ))) ты сам то отдупляешь какую ахинею несешь?? ))) я сейчас любую игру из года выхода Ла2 поставлю и она у меня летать будет ))) ла2 у меня еще на старом дровалете с 512 м видео памяти летала ))) до установки защиты пак окон запускал и все ровно было, а сейчас в два, а то и в одно тупит )))) что ты за чушь несешь.....жесть....я в ауте просто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так даже если поставят гк, я бы сказал 3/4 контента хроник будет неактуальна ввиду особенностей рейтов, точно незнаю когда ввели фракции на офе в каком обновлении, но на рейде они просто будут не актуальны, осады и рейд иного измерения мы также не увидим ввиду особенностей сервера, картия, спассия, фортуна и куча пве инстовых зон так же будет неактуальна, зачем гемор когда есть топ спот. последнюю неделю каждый день стараюсь чекать онлайн, и судя по всему количество барыг сидящих в гх падает, и онлайн живых тоже падает, в вс было 870 офлайн торгашей и 160 окон, но если взять что в вс был олимп страшно представить количество живых и количество окон, играть хочется а не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....жесть....я в ауте просто....

ты реально в ауте) 

на ноуте сегодня с оперативкой 8 гигов запустил 10 окон без лагов, свидетелей тому 3-4 человека сидящих в мамбле. 

на вчерашней линде с компа пущено было 4 окна, в том числе основа, бьющаяся в пвп, ни единого лага. 

выкинь свою помойку комп в окно, и продолжай упираться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально в ауте)

на ноуте сегодня с оперативкой 8 гигов запустил 10 окон без лагов, свидетелей тому 3-4 человека сидящих в мамбле.

на вчерашней линде с компа пущено было 4 окна, в том числе основа, бьющаяся в пвп, ни единого лага.

выкинь свою помойку комп в окно, и продолжай упираться дальше.

Балаболка ты Мад )) тупо балаболка )) тут все присутствующие значит играют на калькуляторах, у одного тебя ibm 486 )))

П.С. и заметь Мадушка, во второй теме ты скатился до оскорбления первым ))) подпишем тебя за балаболку второй раз )))

П.С.С. и да Мадушка, помойка твой рот, что несет дичь в массы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболка ты Мад )) тупо балаболка )) тут все присутствующие значит играют на калькуляторах, у одного тебя ibm 486 )))

П.С. и заметь Мадушка, во второй теме ты скатился до оскорбления первым ))) подпишем тебя за балаболку второй раз )))

П.С.С. и да Мадушка, помойка твой рот, что несет дичь в массы ))

то есть если у тебя лагает. а у меня нет, то я балабол?)

или то, что у меня с ноута запущено 10 окон, и нет лагов, я балабол?)  так тому есть свидетели. 

 

дичь несёшь только ты, упарываясь, и споря. 

зы, то что ты калич - не оскорбление. но в принципе в темке фрозенов я всё тебе уже обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ты вспомнил про ibm) топ комп был до пентака

ну в 97-98 году довелось с таким познакомиться ) даже с ibm 386 успел в свое время пообщаться ))) были временаааа........

то есть если у тебя лагает. а у меня нет, то я балабол?)

или то, что у меня с ноута запущено 10 окон, и нет лагов, я балабол?)  так тому есть свидетели. 

 

дичь несёшь только ты, упарываясь, и споря. 

зы, то что ты калич - не оскорбление. но в принципе в темке фрозенов я всё тебе уже обьяснил.

 

судя по постам остальных пишущих в этой теме, ДА, ты балаболка ) и свидетели твои молчат )) совпадение, не думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема разделилась, те у кого лагает и у кого не лагает доказывают друг другу, что они не правы, как будто одно исключает другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...