Перейти к содержанию

Мнение народа


Рекомендуемые сообщения

Знаю что не по оффу,хотя  у нас многое не по оффу ( кому как выгодно) . Хотел узнать как кто смотрит перенести классы на конец месяца или продлить на 2 недели ,место одной ? Сейчас хиро скилы очень сильно влияют на ПВП ганги и сейчас люди даже в классы начали летать ( раньше лились в последний лимит большинство) . Просто было голосование ,длилось около 2 месяцев( и по нытью опять же 1-2 людей поменяли подбор - на мнение 107 людей плевать значит так понимаю) очень быстро поменяли подбор - по факту вернулось все как и было к заливу с фармеров очки на других персов. Почему бы в следующем месяце экспериментально новый вариант Олимпиады - ну раз Гайке нравится каждый месяц ,что - то менять. 

Вопрос к гайке - да или нет или делайте голосовалку - я подумаю ( хотелось бы услышать ответ из 3) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не вижу в этом особого смысла - сомневаюсь что от этого сильно изменится что-то.

 

но если вам так приспичило - флаг вам в руки и голосуйте, но если и буду менять то только при реально большом преобладании голосов "за", а не при разнице в пару процентов.

т.е. если скажем за изменение отдадут голос не меньше 70-75% проголосовавших - тогда уже и можно будет о таком подумать.

 

и нет - в конец месяца я перемещать классовые бои точно не буду, т.к. проблематично корректно определять, сколько недель подходящих для олли еще осталось в месяце - точнее сделать то можно, но слишком громоздкие и запутанные условия будут.

тогда как для определения номера текущей недели с начала месяца достаточно вызвать один единственный метод из стандартных библиотек явы.

 

так что при положительном результате голосования могу разве что сделать вначале месяца не одну, а две недели классовых боев - благо и всех дел в этом случае - изменить в коде одну единственную цифру на другую.

 

---

вобщем голосование я сделал - в игре после рестарта будет доступно

посмотрим на результаты в конце месяца.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать классы вообще, ибо в них наливают огромное кол-во очков, которое потом сложно догнать на внешке, а сейчас будет такая ситуация:

 

 

имея огромное кол-во булок, внешка не будет запускаться, выйдут в конце месяца на классы луки, ножы, тиры и исы, остальные классы даже не запустятся


уже не первый раз это было доказано, что в чесной борьбе на вшенке литься клан лига ен способны, от суда и такие предо темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я бы тоже чисто внеклассовые бои оставил и все - так же интересней, когда меряются силами разные классы, а не одинаковые.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...