Перейти к содержанию

хватит это терпеть


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, ты про озу, а не про цп)

Я вам в десятый раз говорю, не может, в моем понимании защита стоить 12к рублей, она либо должна хотя бы каждый месяц стоить, либо у неё есть свой интерес, т.е. 70% ай7 вместо 10-15% на офе

Ну вы поняли, о чем я)

Причём ладно бы эта защита решала проблему, дак она просто тупорылых отсеяла, которые не могут запустить теперь адрик :D

у меня адрика нет, не проверял работает или нет) 

ЗЫ однако, ты сьехал с темы, когда я тебе написал, что пруфни ка в скайп скрины с работающим адриком сейчас) 

ЗЫы ну как обычно сбалаболил)) 

Зыыы по поводу защиты, она реально - шляпа, удаляет части клиента, обновляется когда по факту никаких обновлений не было) вообщем ведет себя странно очень))) нагружает конечно она знатно комп) когда ХФ откроют, думаю будет куча тем))))))) так как для комфортной игры там, нужно грузить хотя бы, окон 5) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, что б ты просил, сорян

Я щас не дома и хз когда приеду, попроси у изы посмотреть в нашем диалоге, я ему неделю или две назад кидал скрин.

Ну или жди, пока приеду.

П.с. Всмысле как обычно? Я вроде не балобол, или я чего то о себе не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, что б ты просил, сорян

Я щас не дома и хз когда приеду, попроси у изы посмотреть в нашем диалоге, я ему неделю или две назад кидал скрин.

Ну или жди, пока приеду.

П.с. Всмысле как обычно? Я вроде не балобол, или я чего то о себе не знаю?

да я просто вроде у тебя пруфы уже не первый раз прошу) 

ЗЫ ну это, скинь как время будет))) гляну))) а так по большому счету пофиг)) ибо тут уж нефиг делать реально) 

ЗЫы если че, у мну адрика нет)) и покупать не планирую, а то опять байки от Мадвинда пойдут, что я на адрике и тд)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого даже если 10 винда?

на винде 10 чаще ошибка эта вылазит вот чо.

Ошибка 28. 

Это не причем винда, проблема именно в защите, она жрет часть клиента игры) 

хз какую часть клиента игры жрёт защита, у меня по моему и не поменялось ничего. хз)

а ошибка 28, это либо конфликт драйверов, либо недостаток чего то в системе.  поэтому и лечится апдейтом. 

у меня данная ошибка не вылазит, ибо клиент не меняется, чистый, не модифицированный, в отличие от ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо модификация клиента запрещена что ли?

Может забанить ещё за это?:D

По хвиду

Поменял цвет макросов в клиенте - защита сожрала 70% проца

Найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на винде 10 чаще ошибка эта вылазит вот чо.

хз какую часть клиента игры жрёт защита, у меня по моему и не поменялось ничего. хз)

а ошибка 28, это либо конфликт драйверов, либо недостаток чего то в системе.  поэтому и лечится апдейтом. 

у меня данная ошибка не вылазит, ибо клиент не меняется, чистый, не модифицированный, в отличие от ваших.

ты прежде чем ляпнуть, подумай ок? 

как апдейт может исправлять конфликт с драйверами и недостаток чего либо в системе?) Апдейт - докачивает недостающие файлы клиента и ничего более.

Хочешь казаться умным - а по факту выставляешь себя не в лучшем свете. 

ЗЫ прикинь, эта ошибка вылазит одинаково как на 7 винде так и на 10, так что очередную чушь сморозил ты.

 

То что скинул мне иза) это не пруф а фигня))))) 

ЗЫ пока полный скрин не увижу) не поверю, что работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо модификация клиента запрещена что ли?

Может забанить ещё за это? :D

По хвиду

Поменял цвет макросов в клиенте - защита сожрала 70% проца

Найс

на офе за раскраску чата бан до 7 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем ляпнуть, подумай ок? 

как апдейт может исправлять конфликт с драйверами и недостаток чего либо в системе?) Апдейт - докачивает недостающие файлы клиента и ничего более.

Хочешь казаться умным - а по факту выставляешь себя не в лучшем свете. 

ЗЫ прикинь, эта ошибка вылазит одинаково как на 7 винде так и на 10, так что очередную чушь сморозил ты.

То что скинул мне иза) это не пруф а фигня))))) 

ЗЫ пока полный скрин не увижу) не поверю, что работает)))

ну вобще клиент рейда можно сравнить с вин хр, она также постояно лагала, тормозила, и могла не запустится с утра по раньше, и приходилось восстанавливать файлы которые косо закрылись при выключении, так и тут тоже самое, клиент просто криво закрылся и приходится чекать апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем ляпнуть, подумай ок? 

как апдейт может исправлять конфликт с драйверами и недостаток чего либо в системе?) Апдейт - докачивает недостающие файлы клиента и ничего более.

Хочешь казаться умным - а по факту выставляешь себя не в лучшем свете. 

ЗЫ прикинь, эта ошибка вылазит одинаково как на 7 винде так и на 10, так что очередную чушь сморозил ты.

То что скинул мне иза) это не пруф а фигня))))) 

ЗЫ пока полный скрин не увижу) не поверю, что работает)))

Чо тебе надо?

Скрин с датой и временем?

Сорян, у меня нет щас ключа, жди пока обт запустят и он у меня появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тебе надо?

Скрин с датой и временем?

Сорян, у меня нет щас ключа, жди пока обт запустят и он у меня появится

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа с чего ты орешь, я хз))))

Или ты думал я тебе(мрази) скину фул скрин своих экранов, что б ты его отправил джустине и мне опять бан по хвиду дали? :D

Может ещё по тим виверу доступ дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа с чего ты орешь, я хз))))

да с того, что ты скинул изе))))))

ЗЫ был бы ключ, я бы сам проверил)) даже знаю как ты запускал ;-D

Вот это ты считаешь, что типа работает ?)))))

post-1409-0-39213200-1527418744_thumb.png

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну там разговор то был не такой же, как у нас, тупо показал ему, что запускается.

И ты я хз о чем думаешь, но запускается он вполне стандартно

П.с. Джустина, когда вы это будете читать - нет, мы не на столько тупые, что б обсуждать это у всех на глазах, это мы вам демонстрируем, что софт ценой в 2 прожиточных минимума не работает :D

Так бы давно в скайп ушли

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну там разговор то был не такой же, как у нас, тупо показал ему, что запускается.

И ты я хз о чем думаешь, но запускается он вполне стандартно

П.с. Джустина, когда вы это будете читать - нет, мы не на столько тупые, что б обсуждать это у всех на глазах, это мы вам демонстрируем, что софт ценой в 2 прожиточных минимума не работает :D

Так бы давно в скайп ушли

))))))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 28 это отсутствие какого то обновления, недавно такая ошибка вылезла после жесткой чистки ноута. Достаточно было скачать обновление с сайта майкрософта, апдейт не помогал кстати. И да, винда 10ка на ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 28 это отсутствие какого то обновления, недавно такая ошибка вылезла после жесткой чистки ноута. Достаточно было скачать обновление с сайта майкрософта, апдейт не помогал кстати. И да, винда 10ка на ноуте.

да не может быть такого) ваще никакие обновления не ставил, а эта ошибка вылезла) пришлось апдейтить клиент, только это помогло)

ЗЫ на ноуте тоже самое было, а там 7ка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 28 по нескольким факторам может вылезти. но причина  одна - отсутствие каких либо файликов, нужных для винды/игры.

в Васином случае это обновление виндовс, в случае Геймса битые/удалённые файлики игры. в любом случае причина - недостаток файлов, необходимых для запуска/работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 28 по нескольким факторам может вылезти. но причина  одна - отсутствие каких либо файликов, нужных для винды/игры.

в Васином случае это обновление виндовс, в случае Геймса битые/удалённые файлики игры. в любом случае причина - недостаток файлов, необходимых для запуска/работы.

ну так модификация клиента никак не запрашивает удаление файлов, а вот некоректное заверешние работы с этими файлами приводит к конфликту, но суть не столько в битых файлах, сколько в том что этот геморой начался после установки защиты, я не думаю что ошибка 28 это ошибка игры, это скорее всего ошибка защиты, и сработала она скорее всего изза некорректной выгрузки файлов из оперативки и не как не связана с модификацией клиента

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так модификация клиента никак не запрашивает удаление файлов, а вот некоректное заверешние работы с этими файлами приводит к конфликту, но суть не столько в битых файлах, сколько в том что этот геморой начался после установки защиты, я не думаю что ошибка 28 это ошибка игры, это скорее всего ошибка защиты, и сработала она скорее всего изза некорректной выгрузки файлов из оперативки и не как не связана с модификацией клиента

вот тут даже плюсану, до установки защиты никакой проблемы вообще не было, как итог - защита нерфит файлы клиента\винды... вроде так ?) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут даже плюсану, до установки защиты никакой проблемы вообще не было, как итог - защита нерфит файлы клиента\винды... вроде так ?) 

тут можно к другому подвести, т.к. защита обновляется когда хочет и как хочет то можно смело заявить что защита собирает конфиденциальные данные и отправляет их куда хочет и как хочет, пока недоказано обратное

https://strix-guard.info/information внизу написано что при покупке защиты там соглашаются с какими либо условиями, только нас с этими условиями не знакомят и правилах сервера нет этих условий, а там может черному побелому написано что в клиентской части защиты зашит майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так модификация клиента никак не запрашивает удаление файлов, а вот некоректное заверешние работы с этими файлами приводит к конфликту, но суть не столько в битых файлах, сколько в том что этот геморой начался после установки защиты, я не думаю что ошибка 28 это ошибка игры, это скорее всего ошибка защиты, и сработала она скорее всего изза некорректной выгрузки файлов из оперативки и не как не связана с модификацией клиента

ну видно модифицированные файлики иногда удаляются защитой. 

не спорю, до установки защиты подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесячая х... просто. Еще пара драконов с такими лагами и пропадут последние крохи желания тут играть )ну где это видано то,что бы на хороших пк,для игры в линейку на рейде приходилось выключать браузеры,лишние окна и проги,лишь бы игре ресурсов компа хватило,найс линейка)

тут можно к другому подвести, т.к. защита обновляется когда хочет и как хочет то можно смело заявить что защита собирает конфиденциальные данные и отправляет их куда хочет и как хочет, пока недоказано обратное

https://strix-guard.info/information внизу написано что при покупке защиты там соглашаются с какими либо условиями, только нас с этими условиями не знакомят и правилах сервера нет этих условий, а там может черному побелому написано что в клиентской части защиты зашит майнер

в назначении просто эпик фраза:"Без потери производительности для игрового клиента и сервера." XD Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесячая х... просто. Еще пара драконов с такими лагами и пропадут последние крохи желания тут играть )ну где это видано то,что бы на хороших пк,для игры в линейку на рейде приходилось выключать браузеры,лишние окна и проги,лишь бы игре ресурсов компа хватило,найс линейка)

в назначении просто эпик фраза:"Без потери производительности для игрового клиента и сервера." XD

))))))) угу без потерь :-)

ЗЫ причем тут защита и модифицированные файлы клиента? если бы такое в ней было, она бы всегда их удаляла))) Мад опять че попало пишет.... или типа она хоп - удалила, ты такой выгрузил клиент, закинул заного файлы, а на второй раз, защита думает "ну пусть с ними поиграет", так что ли?)

ну видно модифицированные файлики иногда удаляются защитой. 

не спорю, до установки защиты подобного не было.

прикинь, даже без модифицированных файликов, не будет ошибки 28)))) ( ЕСЛИ ИХ УДАЛИТЬ ) и запустить клиент.

ЗЫ Мад признай уже, что на рейде защита, это шописец....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видно модифицированные файлики иногда удаляются защитой. 

не спорю, до установки защиты подобного не было.

файлы чекаются перед запуском игры на соотвествие контрольных сумм, комп ведь при загрузке тоже чекает файлы сперва а не при выключении) если бы файлы чекались при выключении винда бы вырубалась очень долго, но зато стабильно работала бы

Да бесячая х... просто. Еще пара драконов с такими лагами и пропадут последние крохи желания тут играть )ну где это видано то,что бы на хороших пк,для игры в линейку на рейде приходилось выключать браузеры,лишние окна и проги,лишь бы игре ресурсов компа хватило,найс линейка)

в назначении просто эпик фраза:"Без потери производительности для игрового клиента и сервера." XD

кликеры чутка потеряли производительность в виде увеличения задержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не может быть такого) ваще никакие обновления не ставил, а эта ошибка вылезла) пришлось апдейтить клиент, только это помогло)

ЗЫ на ноуте тоже самое было, а там 7ка стоит

да это последние изменения в защите были 100500 там в апдейте чет новое скачалось , 2 раз папку приходиться шаманить :( по новой доп клиенту  ставить :( бесит такая фигня уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...