Перейти к содержанию

голосование и подбор на олимпе


Рекомендуемые сообщения

Последняя правка по подбору противника на олимпиаде была экспериментальная, хотелось бы узнать, в итоге - будут изменения или останется такой подбор? 

И на счет голосование в игре, какое решение, чего нам ждать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло подбор. за рандом подбор голосовали многие, большинство, экспериментальный ввели по стонам кучки людей.

итоги голосования можно сюда пруфнуть же, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка ответь на вопросы и закрой темку, чтобы избежать лишний срач)

Так вроде гайка писал же что поменяет только в том случае, если процентов 80 будет перевес, а там не сильно большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде гайка писал же что поменяет только в том случае, если процентов 80 будет перевес, а там не сильно большая разница

Лично я за такой подбор который стоит сейчас (не полный рандом)

За отмену классовых боев или оставить первую неделю классов.

Но решает же гайка, месяц подходит к концу, вот и создал темку, чтобы знать, чего ждать от следующего месяца)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за такой подбор который стоит сейчас (не полный рандом)

За отмену классовых боев или оставить первую неделю классов.

Но решает же гайка, месяц подходит к концу, вот и создал темку, чтобы знать, чего ждать от следующего месяца)

можно сделать 1 неделя что б был класс и внешка одновременно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че мелочится то,сразу классы и общак весь месяц,ещё и групповые добавить как раньше было+ещё че нить до кучи,гайка писал про такой перевес когда голосовалка была на 2 категории,а потом поменял на 3,так что перевес в 20% считаю норм делайте классы на 2 недели теперь,у нас же так теперь все решается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка четко процентный перевес же обозначил)тем более ему ваша задумка вообще не нравится)тем более что вы с этими классами заладили?их ведь реально скоро не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда не будет тогда и не будет,он когда говорил про перевес было 2 пункта в голосовалке,сейчас 3,перевес почти 20%,можно менять смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линдвиора аж не пошли как горело ага ага)

(ну не пошли на самом деле фрозены) ха-ха ^^ - на оли сидели, чтобы скорей скорей залить каво-нибудь успеть!

 Кстати посмотрела на ГК олимп, там тоже заливашки булки летают сплошником..но бои крутые тоже есть раз в 10 минут)

з.ы. гайка сделает по офу)) но не знает что выбрать, как правильно, или как подходит для  сервера пустого, чтобы хиро скилы распределились нормально..хотя ему пофиг на самом деле.  :bk:

*гляньте темку с количеством персонажей в реге пожалста...очень надо - это же по офу будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линдвиора аж не пошли как горело ага ага)

(ну не пошли на самом деле фрозены) ха-ха ^^ - на оли сидели, чтобы скорей скорей залить каво-нибудь успеть!

 Кстати посмотрела на ГК олимп, там тоже заливашки булки летают сплошником..но бои крутые тоже есть раз в 10 минут)

з.ы. гайка сделает по офу)) но не знает что выбрать, как правильно, или как подходит для  сервера пустого, чтобы хиро скилы распределились нормально..хотя ему пофиг на самом деле.  :bk:

*гляньте темку с количеством персонажей в реге пожалста...очень надо - это же по офу будет)

та функция про которую ты там пишешь, была отключена еще до хф хроник. то есть что выше хф - там она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та функция про которую ты там пишешь, была отключена еще до хф хроник. то есть что выше хф - там она не работает.

Нашла видосик с фришки наверно, но там сайха воен и работает эта штука. 

3:40

https://www.youtube.com/watch?v=9w5aVj4YHt8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горит что хиро не залил?

я и не заливал даже,я знал что в последний лимит меня не будет,смысл пыхтеть

Из 9 дней общака,был 4,5 я даже не парился что кто то Хиро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ответьте им уже, а то у них горят перд.....

ЗЫ все норм с подбором, а у них горят *ня* потому, что не могут залить булок :-)

у кого что горит, тему создал я, выше свое мнение я написал, меня больше интересуют эти вопросы, в связи с тем, чтобы не  получилось в следующем месяце, полетел а там опять полный рандом или какая нибудь правка что две недели классовых боев введена, лучше пускай озвучат и закроют тему. Помойму всегда удобнее и лучше узнать заранее чего ждать от этого голосования в игре и т.к. гайка писал на месяц ради эксперимента делает такой подбор, будет что-то менять или оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останется такой подбор

 

по голосованию - все останется как сейчас, т.к. большого перевеса у варианта "продлить классовые бои" нет, и за "убрать вобще классовые бои" тоже не проголосовало большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...