Перейти к содержанию

Информация о реге на оли)


Рекомендуемые сообщения

На всех серваках, даже на ХФ есть информация о том, сколько персонажей находится на олимпе, у нас же всегда 0.

Это написано в окне регистрации, такая функция у нас есть, но почему-то не активирована, почему и будет ли она работать? 

Нужна она для того чтобы знать где залив волна, а где слитые булки вреге. (ну это все догадками определяется..но все же..будет удобней!)

 

post-2336-0-41761100-1527585879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа там должно быть написано количество людей в реге) хотя сомневаюсь чёт.. зайду ради интереса на оф даже и гляну в субботу :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должно быть написано количество персонажей в реге. 

 

И еще мне интересно, почему, когда в реге достаточно персонажей для полета (4 персонажа) мы стоим и ждем чего-то? Рейдовский калькулятор долго подбирает соперника? Почему надо ждать? Что за 30-60 секунд?? И зачем они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть?) Пруфни лол

Т.е.тв думаешь что там написаны ники ырамероа и булок?)))ору

Какой нафиг пруф... 

Я наверно тупой вопрос задам.. но.. ЗАЧЕМ ЭТА ШТУКА ТОГДА ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ? ЕСЛИ НЕ ДЛЯ ЭТОГО. (можешь не отвечать)  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто в данный момент значение количества зареганных в диалог не подставляется.

 

возможно добавлю

И еще мне интересно, почему, когда в реге достаточно персонажей для полета (4 персонажа) мы стоим и ждем чего-то? Рейдовский калькулятор долго подбирает соперника? Почему надо ждать? Что за 30-60 секунд?? И зачем они?

проверка возможности стартовать бои запускается как раз в 30-60 секунд (время зависит от некторых условий обработки и проверки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...