Перейти к содержанию

Новый мир ждет новых героев!


Рекомендуемые сообщения

СГ 3.0 обходится изи.

Какая бы защита ни была все равно потребуется присутствие человека, так называемого бот-хантера, который в игре бы выцеплял ботов и банил их (а в идеале и хозяев тоже, или удалял шмот у хозяев). 

Не знаю как тут работает команда .bot, но уверен, что при появлении капчи бот подаст сигнал хозяину и капча будет решена =)

Любая защита обходится изи, но так хотя бы ботов через патч-интерфейс не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще может запустите ОБТ на недельку?

Ну просто, к примеру я, за два то года уже забыл что тут да как у вас.

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбор информации, то можно получается высказать пожелания? Хм, это точно Рейд?

 

1. Эпики и все что с ними связано:

а) на старте эпиков убрать, сделать респ в определённо время. (именно респ 1-ых эпиков, далее через определенное время)

Например АК через 2 дня после старта, БАЮМ (самые классные драки за него, к нему вернусь позже) через 5 дней, ТАРАС через 7 дней, ВАЛ через 9. И только после первых эпиков запустить олимп, тогда и залива не будет преждевременного и на эпиках фулл сборы будут, никто ни на что отвлекаться не будет.

б) ПВП-зону на всех эпиках: начиная от АК и заканчивая ТАРАСОМ. Во избежании тупого фарма без пвп.

в) время респа сократите: АК сделайте 1 день +- 2 часа. ТАР/ВАЛ 7 дней +- 2 часа. Ах да, и ещё. СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ЭПИКОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БАФАТЬ.Вары не вывозят и начинают бафать драконов.

г) БАЮМ. Сделайте, чтобы посла того, как статую тыкнули вортекс закрывался через 5 минут и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вылазил БАЮМ. Тогда ПВП будут и за кристалл и за БАЮМА. Респ 5 дней +8 часов это беда. 8-ми часовых ПВП никогда не было и не будет, а стоять клацать по 6 часов в вортекс - отвратительно нудно. Сделайте +2 часа, этого будет достаточно.

2. АЛЬТ-Б магазинЫ:

Пересмотрите цены за донки, пожалуйста. 33 кола за дино пуху (если мне не изменяет память ну это не то чтобы бред, а БРЕДИЩЕ). 5-10 колов за дино пуху будет с головой. Дино сеты тоже можно добавить по адекватной цене. За адену добавьте экипировку НГ-S грейда, расходники по цене чуть выше магазина.

 

3. АЛЬТБ Бафф: уберите денсы берса, от стрел, КК, око. Короче все, 3-профные бафы от сапортов. Хочешь резисты - качай ПП?)

4. Олимп не больше 2 недель и как я писал выше, только после первых респов эпиков.

5. РБ Калипсо будет?

6. Инстанс зоны:

36 окон на ФРИ/ТИАТ. Выкачивать и грузить 4 (!!!) ФУЛКИ будут только паки. А что насчёт рандом пачек? Они же не соберут столько окон. Сделайте по 9 окон на заход, чтобы рандомы тоже могли ходить на инсты.

Похожая ситуация с фрейкой/БЛЕСКОЙ. Не убьют ее рандомы. Ну она же просто бешеная на рейде. Что рандомам делать на сервере, где они не в биг варе, и не могут фармить инсты? Крабить ЛОА? Смысла в этом нет, они оденутся в веспер в любом случае. Сделайте по 9 окон на ФРИ/ТИАТ + упростить/уменьшить кол-во мобов на БФ. (На последних ХФ серваках никто (НИКТО!!!) СТАБИЛЬНО не фармил БФ кроме нашей пачки. Стоит задуматься, если БФ могут и знают, как убить только 10-12 человек на сервере? Может она должна быть попроще?

7. Кланы, КРП, академики:

Можно же реализовать, чтобы академики могли сами кидать заявку в клан и по окончании 2 профы им прилетала награда за прохождение академки. Это проще для новичков, которые постоянно орут что ищут академку....

Сделайте развитие клана проще, там на 5-11 уровни нужно КРП в районе 500к. Это 700 академиков. Понимаете сколько? 700. Это пол серва должно через академку одного клана пройти (по-моему это слишком). Сделайте начисление КРП за ЛВЛ ап (а не отнятие КРП). И яйца с рб добавьте в магазин по адекватной цене.

 

 

 

Возможно, что-то забыл или где-то не прав это все МОЕ МНЕНИЕ. Никого другого не принуждаю думать так же. Не нужно мне говорить, что я НЕ ПРАВ. Спасибо.

 

Администрация надеюсь хоть какие-то моменты реализует.

Изменено пользователем Ёзеф
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. АЛЬТБ Бафф: уберите денсы берса, от стрел, КК, око. Короче все, 3-профные бафы от сапортов. Хочешь резисты - качай ПП?)

все 3 профные бафы...ты же в курсе, что чов и повы не на 2ой профе дается?

чемпион, сирена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 3 профные бафы...ты же в курсе, что чов и повы не на 2ой профе дается?

чемпион, сирена..

Я про резисты Изменено пользователем Ёзеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбор информации, то можно получается высказать пожелания? Хм, это точно Рейд?

 

1. Эпики и все что с ними связано:

а) на старте эпиков убрать, сделать респ в определённо время. (именно респ 1-ых эпиков, далее через определенное время)

Например АК через 2 дня после старта, БАЮМ (самые классные драки за него, к нему вернусь позже) через 5 дней, ТАРАС через 7 дней, ВАЛ через 9. И только после первых эпиков запустить олимп, тогда и залива не будет преждевременного и на эпиках фулл сборы будут, никто ни на что отвлекаться не будет.

б) ПВП-зону на всех эпиках: начиная от АК и заканчивая ТАРАСОМ. Во избежании тупого фарма без пвп.

в) время респа сократите: АК сделайте 1 день +- 2 часа. ТАР/ВАЛ 7 дней +- 2 часа. Ах да, и ещё. СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ЭПИКОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БАФАТЬ.Вары не вывозят и начинают бафать драконов.

г) БАЮМ. Сделайте, чтобы посла того, как статую тыкнули вортекс закрывался через 5 минут и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вылазил БАЮМ. Тогда ПВП будут и за кристалл и за БАЮМА. Респ 5 дней +8 часов это беда. 8-ми часовых ПВП никогда не было и не будет, а стоять клацать по 6 часов в вортекс - отвратительно нудно. Сделайте +2 часа, этого будет достаточно.

2. АЛЬТ-Б магазинЫ:

Пересмотрите цены за донки, пожалуйста. 33 кола за дино пуху (если мне не изменяет память ну это не то чтобы бред, а БРЕДИЩЕ). 5-10 колов за дино пуху будет с головой. Дино сеты тоже можно добавить по адекватной цене. За адену добавьте экипировку НГ-S грейда, расходники по цене чуть выше магазина.

 

3. АЛЬТБ Бафф: уберите денсы берса, от стрел, КК, око. Короче все, 3-профные бафы от сапортов. Хочешь резисты - качай ПП?)

4. Олимп не больше 2 недель и как я писал выше, только после первых респов эпиков.

5. РБ Калипсо будет?

6. Инстанс зоны:

36 окон на ФРИ/ТИАТ. Выкачивать и грузить 4 (!!!) ФУЛКИ будут только паки. А что насчёт рандом пачек? Они же не соберут столько окон. Сделайте по 9 окон на заход, чтобы рандомы тоже могли ходить на инсты.

Похожая ситуация с фрейкой/БЛЕСКОЙ. Не убьют ее рандомы. Ну она же просто бешеная на рейде. Что рандомам делать на сервере, где они не в биг варе, и не могут фармить инсты? Крабить ЛОА? Смысла в этом нет, они оденутся в веспер в любом случае. Сделайте по 9 окон на ФРИ/ТИАТ + упростить/уменьшить кол-во мобов на БФ. (На последних ХФ серваках никто (НИКТО!!!) СТАБИЛЬНО не фармил БФ кроме нашей пачки. Стоит задуматься, если БФ могут и знают, как убить только 10-12 человек на сервере? Может она должна быть попроще?

7. Кланы, КРП, академики:

Можно же реализовать, чтобы академики могли сами кидать заявку в клан и по окончании 2 профы им прилетала награда за прохождение академки. Это проще для новичков, которые постоянно орут что ищут академку....

Сделайте развитие клана проще, там на 5-11 уровни нужно КРП в районе 500к. Это 700 академиков. Понимаете сколько? 700. Это пол серва должно через академку одного клана пройти (по-моему это слишком). Сделайте начисление КРП за ЛВЛ ап (а не отнятие КРП). И яйца с рб добавьте в магазин по адекватной цене.

 

 

 

Возможно, что-то забыл или где-то не прав это все МОЕ МНЕНИЕ. Никого другого не принуждаю думать так же. Не нужно мне говорить, что я НЕ ПРАВ. Спасибо.

 

Администрация надеюсь хоть какие-то моменты реализует.

1) Если рейты большие раскачать  проблем нет совсем х33 это такое забей, главное что бы пк тянул....

2) Эпики вообще лучше через месец сделать.

3) альт баф на х33 ненадо бы тт качнешь с сд  свм и прочие за 1 день один фиг.

4) Нуно что бы щит был на рб как кое где.... не ударил 500раз за 15 сек 2-3 раза за весь фарм рб то все фигу тебе а не рб..

5) Вобще идея открывать сервер с большими рейтами сомнительна наооборот надо лю.дей подольше что бы были лучше 0.1.

6) Не бафать мобов и рб это вобще тогда не ла2 не канон...локи демонов конечно нужны что бы тв небыло народу все славу там накопят за неделю при больших рейтах то...

7) репа и академеки тоже не важно, рейты то большие качнуть не проблема.

8) Унас самая изичная фрея не два галакаса, а один изи же. Мы фармили фрею с самого ночала почти когда она на  на рейде 4 появилась 1 раз токо зафейлели и все, а простую вообще магами убевали. =)

Вообще открывать больше х1 нет смысла повторюсь все всё быстро качнут и всем быстро все надоест. Неделя максимум две и все свалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хорошая идея уменьшить кол-во окон на заход к РБ, 4 фулл пака грузить на Фринту.... Это издевательство над игроками.

- Альт+б баф фулл, но без КК и резистов будет норм.

- Мид-рейты лодвы сейчас пользуются наибольшей популярностью, так как никому нафиг не надо крабить мобов. Будет идеальным рейты х20-х30.

- Хорошая идея уменьшить необходимую репу для изучения скиллов. О5 же никому нафиг не надо качать тонны булок - покажите мне вообще хоть кого-то, кто от этого кайф ловит!!!!????

- Фрея на Рейде как мне помнится не отличается своей жесткостью. Фармили изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азару к слиму приравняю ка.

Ты себя уже приписал в топ пачку на сервере , а судя по вашим сборам и инсайду в пати . Я уже представляю этот старт :D  вспоминаю  пвп ТИАТ vs 7 окон ШОПА 

- Хорошая идея уменьшить кол-во окон на заход к РБ, 4 фулл пака грузить на Фринту.... Это издевательство над игроками.

- Альт+б баф фулл, но без КК и резистов будет норм.

- Мид-рейты лодвы сейчас пользуются наибольшей популярностью, так как никому нафиг не надо крабить мобов. Будет идеальным рейты х20-х30.

- Хорошая идея уменьшить необходимую репу для изучения скиллов. О5 же никому нафиг не надо качать тонны булок - покажите мне вообще хоть кого-то, кто от этого кайф ловит!!!!????

- Фрея на Рейде как мне помнится не отличается своей жесткостью. Фармили изи.

 не все смогут еще грузануть столько окон из за защиты , надо убрать эту защиту или заменить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя уже приписал в топ пачку на сервере , а судя по вашим сборам и инсайду в пати . Я уже представляю этот старт :D вспоминаю пвп ТИАТ vs 7 окон ШОПА

Ты же вроде писал, что не пойдёшь на ХФ?)

Тем более не помню, на прошлых серваках ХФ тебя.

 

Если не поменяют ничего с дропом адены/респом эпиков - ставлю хату на то, что наш пак будет АБСОЛЮТНО доминирующий. Впрочем, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хорошая идея уменьшить кол-во окон на заход к РБ, 4 фулл пака грузить на Фринту.... Это издевательство над игроками.

- Альт+б баф фулл, но без КК и резистов будет норм.

- Мид-рейты лодвы сейчас пользуются наибольшей популярностью, так как никому нафиг не надо крабить мобов. Будет идеальным рейты х20-х30.

- Хорошая идея уменьшить необходимую репу для изучения скиллов. О5 же никому нафиг не надо качать тонны булок - покажите мне вообще хоть кого-то, кто от этого кайф ловит!!!!????

- Фрея на Рейде как мне помнится не отличается своей жесткостью. Фармили изи.

тут смотря для чего открывать на месецок другой тогда да, а так нет смысла х5 или выше делать просто.

Забыл бонусы для кача и опыта, все качнут в локе деманов по фулу быром да и все.

Раньше спакойно каждый себе с6-7 грузил.

ну простая магами анками убевалась с блеской такое непрокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде писал, что не пойдёшь на ХФ?)

Тем более не помню, на прошлых серваках ХФ тебя.

 

Если не поменяют ничего с дропом адены/респом эпиков - ставлю хату на то, что наш пак будет АБСОЛЮТНО доминирующий. Впрочем, ничего нового.

я на хф играл когда сам х5 переходил  на новые хроники и да я был соло игроком) а потом в Паладинах уже играл с Джульетой и Даламиром  . 

 

 Потом уже на других серверах  , не рейда  .

 

ХЗ можно так то поиграть на хф , все равно на х5 делать нех пока что . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде писал, что не пойдёшь на ХФ?)

Тем более не помню, на прошлых серваках ХФ тебя.

 

Если не поменяют ничего с дропом адены/респом эпиков - ставлю хату на то, что наш пак будет АБСОЛЮТНО доминирующий. Впрочем, ничего нового.

слушай, а на прошлых хф сервах, какие еще пачки были???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига с 4-5 пачками на х7 (И все равно отнять флаги у 1 пачки не смогли)

Лига с 2 пачками, и пачка АльфаДока на Асгарде

Ну это из последних тут открытий хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел еще попросить администрацию. Ребята, я помню как Рейд относится ко всяким оскорблениям и подобным дарам божьим. Я вас прошу, пожалуйста не надо банить чаты за оскорбления, маты и вождение чужих мам в кино. Какие-то дурачки же еще скидывали скрины на форум....епт я сам был таким дурачком....

Какие-то админы банили за флейм (типо провокация на оскорбление что-ли) - это так тупо, что у меня нет слов... Я Вас прошу!

Когда-то мне Джустина выписывала бан чата на 99999 часов (я помню), божечки мои..................................

Никто нигде сейчас не банит чаты за мат!! Пожалуйста!!!

 

Если не поменяют ничего с дропом адены/респом эпиков - ставлю хату на то, что наш пак будет АБСОЛЮТНО доминирующий. Впрочем, ничего нового.

13477098159184.png

post-240707-0-87243800-1532417374_thumb.jpg

post-240707-0-61626000-1532417393_thumb.jpg

post-240707-0-76551200-1532418259_thumb.jpg

post-240707-0-14174200-1532418573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде писал, что не пойдёшь на ХФ?)

Тем более не помню, на прошлых серваках ХФ тебя.

 

Если не поменяют ничего с дропом адены/респом эпиков - ставлю хату на то, что наш пак будет АБСОЛЮТНО доминирующий. Впрочем, ничего нового.

его просто не видать...он прикинется кустом,а как будто играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13477098159184.png

Только хочу сразу предупредить, если ты будешь кидать рулетку и делать бсое - за ганг это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига с 4-5 пачками на х7 (И все равно отнять флаги у 1 пачки не смогли)

Лига с 2 пачками, и пачка АльфаДока на Асгарде

Ну это из последних тут открытий хф.

ну мы в своё время на маднессе с пишкой в 2 на баюме убивали 14 человек, одетых не менее, и даже более лучше, чем мы.

Хз конечно, как оно сейчас там всё настроено.

Вообщем, время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хочу сразу предупредить, если ты будешь кидать рулетку и делать бсое - за ганг это не считается.

Ахахаха =DDD

У меня с тех пор выросли яица, так что будем драться как мужики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его просто не видать...он прикинется кустом,а как будто играет)

слейся как обычно сливаешься ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы в своё время на маднессе с пишкой в 2 на баюме убивали 14 человек, одетых не менее, и даже более лучше, чем мы.

Хз конечно, как оно сейчас там всё настроено.

Вообщем, время покажет)

А что, ты тоже собрался играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно?

Ну типа он тебя в городе каком нибудь видит, а потом ты тпешишься куда нибудь, он видимо думает, что ты его испугался и убежал.

А потом кому нибудь рассказывает как ты быстро от него сливаешься.

P.S. Это только предположение, а так же моё воображение, гореть /отвечать и тд не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ты тоже собрался играть?

Ну я не прям таки топить буду, но поиграть точно зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не прям таки топить буду, но поиграть точно зайду.

А как же "пвп сервак, альтб бафф, скучноватенько..." (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если рейты большие раскачать  проблем нет совсем х33 это такое забей, главное что бы пк тянул....

2) Эпики вообще лучше через месец сделать.

3) альт баф на х33 ненадо бы тт качнешь с сд  свм и прочие за 1 день один фиг.

4) Нуно что бы щит был на рб как кое где.... не ударил 500раз за 15 сек 2-3 раза за весь фарм рб то все фигу тебе а не рб..

5) Вобще идея открывать сервер с большими рейтами сомнительна наооборот надо лю.дей подольше что бы были лучше 0.1.

6) Не бафать мобов и рб это вобще тогда не ла2 не канон...локи демонов конечно нужны что бы тв небыло народу все славу там накопят за неделю при больших рейтах то...

7) репа и академеки тоже не важно, рейты то большие качнуть не проблема.

8) Унас самая изичная фрея не два галакаса, а один изи же. Мы фармили фрею с самого ночала почти когда она на  на рейде 4 появилась 1 раз токо зафейлели и все, а простую вообще магами убевали. =)

Вообще открывать больше х1 нет смысла повторюсь все всё быстро качнут и всем быстро все надоест. Неделя максимум две и все свалят.

понимаю, что обращаться внимание на азару это последнее дело...

но ни кого не смутила связь между рейтами и мощностью пк?

ну и дальше 1го пункта я даже читать не стал

Ты себя уже приписал в топ пачку на сервере , а судя по вашим сборам и инсайду в пати . Я уже представляю этот старт :D  вспоминаю  пвп ТИАТ vs 7 окон ШОПА 

что ты представляешь по мне? 

что я пришел на рейд играть в соло и перефармил весь сервер?)))

что все маг сеты+20 на рейде сделаны моими руками?)))

ну а теперь вот представь еще 8 таких же тел как я и подумай еще раз.

такая алешка

п.с. поищи темки с хф на форуме, если остались и посмотри скрины кто, где, как и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь вот представь еще 8 таких же тел как я и подумай еще раз.

 

Ужас Изменено пользователем MrLiberty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что обращаться внимание на азару это последнее дело...

но ни кого не смутила связь между рейтами и мощностью пк?

ну и дальше 1го пункта я даже читать не стал

что ты представляешь по мне? 

что я пришел на рейд играть в соло и перефармил весь сервер?)))

что все маг сеты+20 на рейде сделаны моими руками?)))

ну а теперь вот представь еще 8 таких же тел как я и подумай еще раз.

такая алешка

п.с. поищи темки с хф на форуме, если остались и посмотри скрины кто, где, как и т.д.

:ap:  8 задров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "пвп сервак, альтб бафф, скучноватенько..." (с) ?

не мои слова, хз)

на маднессе ведь тоже альт б баф был, и точки тп. всех устраивало.

 

зы по поводу бф, если ничего не поменяли, и осталось как на рейде, то изи же фарм. максимальное время фарма было 9 минут на все 3 формы.

но правда в 7 живых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не понял, что я+8=9.

забей ваще))

да епт вы че такие тугие я без тя так то сказал 8 задров добавятся к те , без тя понял без тя 

 такие же ботоводы как ты)  

 

если ты говоришь про таких же 8 как ты  явно наверное не? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял

- Фрея на Рейде как мне помнится не отличается своей жесткостью. Фармили изи.

Поэтому вы начали фармить её в 3 пака на две недели позже,чем мы в 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты там нужна слим шара)))

 о боги , ты жив еще что ли ....  А я думал тебя Маршал нашел все же .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцаны, не хочу огорчать но вас тут собралсоь ну КП на 2, новых ников не вижу чёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцаны, не хочу огорчать но вас тут собралсоь ну КП на 2, новых ников не вижу чёт

В описании сервера это уже много, не?

Даже на буржуйке с 2к онлайном там в описании даже до 2 страницы не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал даже.

а чо реклама уже есть?

второй алешка.

ну если ее не будет, то да, такой онлайн и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считал, на глаз прикинул, так не за 2 недели пиарить я хз)

 

Я не помню чё за сервер был, но когда рейд пропиарили, то онлайн живой был 1.8к по словам кекса и ремакса

 

Мы там с кексом и стижем оделись за 3 дня, ну и втт на рейд, хотя можно было бы там и покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без рекламы, будет провал)) а с рекламой, сервер опять будут ддосить) после опять свалит 50% народу.... замкнутый круг) 

ЗЫ одеться на хф не проблема) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не сравнивайте блес фрею на рейде и на последних хф серверах которые рейд открывал. там небо и земля. да и вообще настройки сервера были кардинально другие нежели в свое время на рейде когда там хф стояло.


пвп за локации на хф это миф вообще. Единствено когда были пвп когда фармили лег сеты на круге в лоа. в остальном одни сполйеры в соло в лоа жили. пачкой там делать нефиг. Если где могут быть пвп то больше всего баюм. поэтому тема с боевой зоной вокруг эпиков актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, щас на х50 играем, там по кд пвп за споты в дв даже :D

щас вот докачивали хила на фрею, за спот дрались 5 кланов, включая нас :DDD по 3-5 тел, но кланы то разные)

ну и сборка щас не рейдовская просто, хз где ее гайка взял, но вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, щас на х50 играем, там по кд пвп за споты в дв даже :D

щас вот докачивали хила на фрею, за спот дрались 5 кланов, включая нас :DDD по 3-5 тел, но кланы то разные)

ну и сборка щас не рейдовская просто, хз где ее гайка взял, но вполне норм

спот для фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дв  на все серверах рейда вымирал где то на 5-8 день)


во кстати вспомнилось из замесов за лоа и фарм легенд сетов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...