Перейти к содержанию

не могу войти в игру


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, подскажите пожалуйста что делать, не могу войти в игру. ЗАпускаю игру пишет: Основные файлы защиты были успешно обновлены, пожалуйста перезапустите все активные окна игры. 

Перезапускал несколько раз, обновлял через абгрейтор, перезагружал компьютер ничего не помогает. Подскажите что делать.

Windows 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самой загрузки игры дикие лаги. После получаса игры, при запуске второго окна обновилась защита. Все окна клиента были выключены и перезапущены.

В итоге вижу сообщение "Основные файлы защиты были успешно обновлены, пожалуйста перезапустите все активные окна игры." Игра больше не загружается. Win7  в чем проблема? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епт. я же писал вроде бы

если обновилась защита, вы перезапускаете клиент а окно не пропадает в клиенте и просит релогнуть клиент делаем следующее:

1) закрываем клиенты

2) открываем диспетчер задач

3) убиваем процесс L2.exe (процесс потому что не закрылся у вас скорее всего после закрытия клиента)

4) запускаем игру и вуаля все работает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь тут все прям идиоты поголовно?

Нет никаких процессов ла2 в диспетчере задач.

 

Еще варианты?

Еще вариант. Подумайте что у вас может блокировать вход в игру. Антивирус? Сторонние программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы чат почитайте, вроде не у него 1 такое)

Все проблемы, как потом выясняется в компьютерах и в том, что на них установлено или не доустановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня такая проблема. клиент по несколько раз после обновления защиты перезапускать надо. решение написал выше. и оно не только мне одному помогло

 

а про идиотов. видимо ты такой и есть. тебе помочь пытаются а ты агришься. потому как только идиот на помощь так реагирует

Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что говорит Навар работает, проверенно, и Навар тут описал т.к. проблема очень похожа на ту, которую устраняют орисанным им срособлм, но в данном случае может и не подходитьь т.к. проблема может похожа, но не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что проблема не та. И сторонние программы тут ни при чем, т. к. нет сторонних программ и антивирусов, которые бы НЕ блокировали игру и вдруг стали блокировать ни с того ни с сего тоже нет.

Рестартанул сервер и еще раз обновилась защита  сегодня, в игру стало пускать.

Еще раз повторю НИКАКИХ изменений в компьютере и в запущенных на нем приложениях лично у меня за это время не было, а значит проблема в кривой защите или в кривом ее обновлении. Тем более что проблема возникла одновременно у разных игроков ничем между собой кроме сервера рейд не связанных. Элементарная логика.

nawarrier, если хочешь чтобы тебя воспринимали нормально, то не надо первым же словом опускать всех здесь присутствующих.  И полагаю советы типа "как включить компьютер", людям, умеющим пользоваться форумом, не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват адреналин и ваши стремные компы (с) Гмы :-)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы, как потом выясняется в компьютерах и в том, что на них установлено или не доустановлено.

вы можете спокойно проверить кто пускает окна 24/7, только меня тоже не пускало вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то фрост не блокируется анивирусом.

а защита за 12к дерева блокируется.

хмммммммммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают что админы не понимают что защита глючная, жрёт в 2 раза больше ресурсов, что боты все равно есть и она не имеет смысла? Раз её поставили значит она зачем-то нужна, и явно не как защита от ботов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают что админы не понимают что защита глючная, жрёт в 2 раза больше ресурсов, что боты все равно есть и она не имеет смысла? Раз её поставили значит она зачем-то нужна, и явно не как защита от ботов

чтоб драйвера нвидиа обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают что админы не понимают что защита глючная

может потому что они верят в лучшее)

 

 

жрёт в 2 раза больше ресурсов

уже не жрет - гружу в легкую 10 оконо, при том что до защиты я такое сделать не мог, вот так странности 

 

 

что боты все равно есть

их стало меньше

 

 

в целом, кто ботит тот и музыку заказывает, а значит всегда найдет способ обойти защиту, кто ботит чисто ради удовольствия не в масштабах вселенной, а такие есть, они отказались от ботов, а те у кого есть жажда наживы те конечно на ботах, при том что ботят далеко не на топовых спотах.

 

дело только в том что, даже на чистом компе (вин10) я не мог зайти почти неделю в игру... так что защита может и помогает против ботов, но вот всем остальным она явно мешает жить... 

 

особенно нравятся вылеты окон. сидишь такой на одном, а у тебя окно просто исчезло — магия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера я с 10 раза смог загрузить окно и зайти в игру, остальные запуски - обновлялась защита. 

ЗЫ да я не нуб, проверял диспетчер задач каждый раз, процесс ла2 там не болтался) 

ЗЫы защита не помогает от адрика от слова совсем, его оперативно фиксят - из достоверных источников ;-) 

ЗЫыы нет у меня нет ниодной проги на компе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну почему, где то час-два после обновы защиты он не работает :D

и нет, не каждой обновы, они обычно блочат старые версии, ты такой смотришь - не пускает, идешь обновляться, обновился - все работает :D


но самое классное, это когда ты бьешь тараса 2 часа, у кого то из пати вылетает одно окно, а в это время обновилась защита и она заставляет тебя либо закрыть все окна либо идти нах.

тупо топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это уже не жрёт? У меня как было так и осталось максимум 3 окна, а раньше 7 спокойно грузила. А вылет окон это да, в последнее время ещё хуже стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...