Перейти к содержанию

А теперь обсудим работу персонажа GMVargos


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

А теперь пусть данный персонаж расскажет мне и остальным игрокам расскажет сказку где в этой фразе скрытый мат и почему мне бан перса на 24 часа, а этому чучелу всего 600 минут бан чата?????

post-19723-0-93042000-1541613355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте, неудачно залили то


Добавлю, пожалуй, скринов на себя

Дальше то что??? работу свою делайте честно и не будет притензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте, неудачно залили то

Дальше то что??? работу свою делайте честно и не будет притензий

Получается, я вас дальше должен банить, за подобное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, я вас дальше должен банить, за подобное общение

Вы для начала накажите того ,кто так же матерился в глобал и все претензии будут сняты

 

Вы для начала накажите того ,кто так же матерился в глобал и все претензии будут сняты

И да, согласно же ваших правил, такое общение с вами в личку не наказывается, по барабану что вы админ

 

Так же согласно ваших правил, Общение с Админкой, 3 пункт, вы не имели право выкладывать наше с вами общение без моего на то разрешения )

или у нас все как в России вообще, правила и законы для того чтобы их нарушать??? и закон что дышло, куда повернул туда и вышло???

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же Варгос ,согласно ВАШИМ же правилам, бан на сутки получает ПРОВОКАТОР конфликта в ХИРО чате, хрен с ним опустим что это не хиро, а глобал, НО КТО БЫЛ ЗАЧИНЩИКОМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Не совсем верно, в правилах указано следующее:

    Запрещена публикация переписки с представителями Администрации, либо ее содержания без предварительного согласования.

    Далее,

  • Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы Игрока или вопрос, непосредственно касающийся работы сервера. Воздержитесь от вопросов личного характера.
    Запрещено оскорбление администрации, в любых проявлениях.
    1.Запрещается негативное обсуждение действий администрации ,  саму администрацию, работу сервера в целом, а также различные (даже косвенные) оскорбления.
    Наказание: бан-чата  200минут
    2. Мат, оскорбления в личку саппорту
    Наказание: бан-чата от 1000 минут (при наличии нецензурной лексики -1-3 дней) до бана аккаунта

    Данное правило для ХЧ

    Так же Варгос ,согласно ВАШИМ же правилам, бан на сутки получает ПРОВОКАТОР конфликта в ХИРО чате, хрен с ним опустим что это не хиро, а глобал, НО КТО БЫЛ ЗАЧИНЩИКОМ???

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вы и выложили или у вас однобокие правила, мы должны согласовывать, а вы нет??? тут не сказано кто и что, сказано без предварительного согласия и переписка ,я согласия не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мой ник в гм панели забит?)

всее. ник меняй теперь или чара удаляй

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: КОГДА ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И БЕЗ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ?? это задолбало уже практически всех!! и вообще мы ушли от темы

ГДЕ СКАЗКА ПРО ТО ЧТО ТАМ БЫЛ СКРЫТЫЙ МАТ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: КОГДА ВАША АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И БЕЗ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ?? это задолбало уже практически всех!! и вообще мы ушли от темы

ГДЕ СКАЗКА ПРО ТО ЧТО ТАМ БЫЛ СКРЫТЫЙ МАТ????

У любой из сторон всегда появляется вопрос двойных стандартов, я отвечал и буду отвечать каждому игроку, что у меня нет ни любимчиков, ни тех, кому бы мне хотелось навредить.

По поводу наказания игроку с Вашего скрина - Джустина решит, если сочтет, что мало выдано, то выдам больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут весомее? Джустина или варгос?

Понннял, мне кажется что джустина лучше варгоса и разбанит ризена. А варгосу бы выписать бан, все ругаются на его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что по игрокам в онлайне летал

Офицер, вы меня в чем-то подозреваете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут весомее? Джустина или варгос?

Понннял, мне кажется что джустина лучше варгоса и разбанит ризена. А варгосу бы выписать бан, все ругаются на его работу.

Андрюха меня?? Джустина?? ))) она мне только накрутить больше может )))) это она магет 100500 )))

У любой из сторон всегда появляется вопрос двойных стандартов, я отвечал и буду отвечать каждому игроку, что у меня нет ни любимчиков, ни тех, кому бы мне хотелось навредить.

По поводу наказания игроку с Вашего скрина - Джустина решит, если сочтет, что мало выдано, то выдам больше

 

Кстати, я ни слова не сказал про любимчиков ) я только настаиваю чтобы персонажу Joystiсk дали такое же наказание как и мне и все будет по честному.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присумонте джустину

Кстатииии, гмы дайте ачивку то))))

 

И пока все тут

 

Куплю пвп/все эспадон/когти +16-17

Изменено пользователем SanTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь пусть данный персонаж расскажет мне и остальным игрокам расскажет сказку где в этой фразе скрытый мат и почему мне бан перса на 24 часа, а этому чучелу всего 600 минут бан чата?????

Ну тут не скрытый, а откровенный так то)

Скрытый эт, как мне кажется, типа сокращений (пнх), звездочками затёртые слова... вроде того)

А тут буква изменена... Вроде как ошибка в правописании... Но никак не скрытый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не скрытый, а откровенный так то)

Скрытый эт, как мне кажется, типа сокращений (пнх), звездочками затёртые слова... вроде того)

А тут буква изменена... Вроде как ошибка в правописании... Но никак не скрытый)

Дак и я о том же, но Варгос утверждает что тут скрытый мат ) то что мне дали наказание хрен с ним, меня бесит однобокое решение, мне сутки перса, этому телу 600 минут ) ахрененное правосудие у местной админки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Риззена, учитывая пост Джустины в его адрес в теме Лиги, не найти ему справедливости. Только ещё больше админов против себя настроил. Про Варгоса не знаю, а Джустина злопамятная и мстительная.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Риззена, учитывая пост Джустины в его адрес в теме Лиги, не найти ему справедливости. Только ещё больше админов против себя настроил. Про Варгоса не знаю, а Джустина злопамятная и мстительная.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форестия сама такая, как говорит про джустину) но в своём то глазу бревна не видит.

резинка заслужил. как я считаю вполне правильное наказание) а про джойстика ничего сказать не могу. варгос справедлив, как никто другой из администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ризенке уже понятие скрытого мата..а то я смотрю у него мозгов не хватает почитать
Изменение 1 буквы уже считается скрытым если че..Просто можно было открыть тему со скринами и посмотреть че да как,но проще тему создать,такой нубас ваще :ag:  :ag: 
Так что пусть усирается тут и ищет справедливости..постоянно его высеры в красном чате наблюдаем

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на дракона бы он и не попал валялся опять бы у лесенок бы :ag:  :ag: или кикнули как всегда


Кто то ваще видел этого нуба хоть раз на Драконе? :ag: при живом кв?)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение 1 буквы уже считается скрытым если че..

Это ты где такое вычитал? То есть, если человек баран и не знает как правильно пишется слово - то он скрыл мат? Типа того? Что за дичь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Риззена, учитывая пост Джустины в его адрес в теме Лиги, не найти ему справедливости. Только ещё больше админов против себя настроил. Про Варгоса не знаю, а Джустина злопамятная и мстительная.

Хе...и видимо буду настраивать еще больше, пока не начнут выполнять свои обязаннности, в соответствии со своими же правилами что в игре что на форуме, а не так как они делают на данный момент, за одинаковый проступок кому то расстрел, а кому то пальчиком погразим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь пусть данный персонаж расскажет мне и остальным игрокам расскажет сказку где в этой фразе скрытый мат и почему мне бан перса на 24 часа, а этому чучелу всего 600 минут бан чата?????

1. Что такое скрытый мат. Я это понятие четко приписала в правилах сервера

 

Использование завуалированных матерных слов и выражений в отношении другого игрока, сокращение матерного слова, либо замена нескольких букв точками, звездочками и т.д. (пи№%да, пздц ,ху*, зае...л)

 

 

2. Наказание за скрытый мат

 

Использование завуалированных матерных слов и выражений в отношении другого игрока, сокращение матерного слова, либо замена нескольких букв точками, звездочками и т.д. (пи№%да, пздц ,ху*, зае...л) только для хиро чата

 

Наказание: бан-чата 1000 минут (для хиро чата)

 

На скрине скрытый мат. (Замена  созвучными буквами)

Жалко Риззена, учитывая пост Джустины в его адрес в теме Лиги, не найти ему справедливости. Только ещё больше админов против себя настроил. Про Варгоса не знаю, а Джустина злопамятная и мстительная.

Лена. вот от кого а от тебя я таких слов не ожидала. Пожалуй надо уже начинать быть злопамятной и мстительной.

 

 

А теперь обсудим следующие правила сервера

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-правила-сервера-и-спектр-наказаний-за-нарушени/?p=935216

 

Слишком много вы себе стали позволять в последнее время. У нас никогда никто ничем тут доволен не был, как в принципе и везде.

 

Риззену бы посоветовала Афобазол попить, говорят помогает.

У Вас что ни пост, то с надрывом, с манией преследования со стороны администрации. Никому вы нужны. Нового вы ничего не напишите, а ваши старые посты про "Научу их работать" мы читаем каждый раз.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте ему аккаунт..никто не заметит даже..меньше срача будет

Про афабазол +++... Но у него кроме крема для рук вряд ли что есть)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто не в теме. Читайте правила сервера. Никогда еще за все время работы Варгос ни на шаг от них не отступил.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто не в теме. Читайте правила сервера. Никогда еще за все время работы Варгос ни на шаг от них не отступил.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Да да да, вся ваша админка тут белая и пушистая, да только если бы это было так, народ не валил бы с сервера из за ваших поступков ) а так да, все кругом гавно, ну кроме некоторых, одна админка тут Д`Артаньяны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, вся ваша админка тут белая и пушистая, да только если бы это было так, народ не валил бы с сервера из за ваших поступков ) а так да, все кругом гавно, ну кроме некоторых, одна админка тут Д`Артаньяны

 

 

Рекомендую АФОБАЗОЛ.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто не в теме. Читайте правила сервера. Никогда еще за все время работы Варгос ни на шаг от них не отступил.

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

И не надо тыкать правилами, читано перечитано, да только толку то, если вы их вертите как хотите и у вас главное кредо: Перед законом все равны, но кто то чуточку ровнее. )

Рекомендую АФОБАЗОЛ.

Себе его пропишите, местная бабка повитуха )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо тыкать правилами, читано перечитано, да только толку то, если вы их вертите как хотите и у вас главное кредо: Перед законом все равны, но кто то чуточку ровнее. )

Себе его пропишите, местная бабка повитуха )

 

Ну как бы повитуха, это женщина, которая принимает роды. Хотя, будете рожать приглашайте меня, очень интересно будет на это посмотреть.

 

https://peaceforyou.ru/zdorove/desyat-luchshih-uspokoitelnyh-sredstv-dlya-nervnoj-sistemy

 

 

У вечно недовольных все остальные вечно виноватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...