Перейти к содержанию

Ножи и их дамаг


  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ты не соавнивай поле и олимп, лук тоже ису в поле не убьет с 2х сечек) как и маг)

фига вы орете, хотите какой дмг, даже я фулл няхой на лимитах не снесу так быстро бодрую ису)

зы дмг на олимпе это показатель, если нет то я хз даже. Ты за дмг ореш не тестив в поле ножа с драк пухой) маги и луки с пвп пух тоже не особо сильно лупят)) а про тиров ваще молчу, это мертвый коасс сейчас)

С пвп пухой +20 ты не сможешь убить бодрую ису, при сливе?) что то сказки какие то) да потому что я знаю как это будет с драк пухой, ибо я ножа тестил на тестовом серве, я не думаю что то изменилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видали как вы тестили, орали нет дпс, мы зашли появился дп по 60-80к без лимитов.

зы слим тоже говорил, что физ няшки после фикса не демажат))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение что все уверены что нож должен с тычки ломать все живое....80к тычка это по сути два удара и нет любого персонажа с обычной пвп пухой, под заюзом думаю тычки будут за сотню, а это три четыре тычки и нет перса с драк пухой, учитывая что любая из этих тычек может сразу обнулить цп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,как по мне,у ножей есть дмг,просто его сложнее реализовывать чем на тех же магах и луках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы в студию , а пока что это пустые слова про ДПС)  

 

 

после вашего тест с няхой)  ор да и все) Скачал клиент офа  сделал няху , незадача почему то она сильнее бьет и со скила , и автоатаки . прям удивлен .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы в студию , а пока что это пустые слова про ДПС)

 

 

после вашего тест с няхой) ор да и все) Скачал клиент офа сделал няху , незадача почему то она сильнее бьет и со скила , и автоатаки . прям удивлен .

Это только слова, пруфы в студию ) заметил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слова, пруфы в студию ) заметил???

Для тебя специальный пруф сделаю , чтоб у тебя пукан горел)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя специальный пруф сделаю , чтоб у тебя пукан горел)))))))))

Го го!! Ждем!! ))))) учитывая что мне плевать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го го!! Ждем!! ))))) учитывая что мне плевать......

тебе постоянно плевать , только сидишь на форуме  хрень пишешь в чей то адрес  , да поддерживаешь чужое мнение .  

 

 

ДПС говорите есть у ножей?)) посмеялся сейчас ваше) ну в условиях оли может и есть средний дпс не как на офе . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим сделал тесты, няха бьет сильнее  :ag:

 

Зы ага сказочник))) у меня на офе есть и физ и маг няха))))

 

зы на офе ножи которые выдают овер дпс, они с драк пухами.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, не ради срача, ты заметил что из тут присутствующих вас двое нынче сидящих на няхах, ты и Кекс, ты утверждаешь что няхи не дамажут, Кекс говорит обратное и большинство склонны доверять словам Кекса, хотя он еще тот любитель вбросить говнеца и релогнуться в лука думаю для него проблемой не стало бы, НО все же...может проблема не в профе, а в том кто ей играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, не ради срача, ты заметил что из тут присутствующих вас двое нынче сидящих на няхах, ты и Кекс, ты утверждаешь что няхи не дамажут, Кекс говорит обратное и большинство склонны доверять словам Кекса, хотя он еще тот любитель вбросить говнеца и релогнуться в лука думаю для него проблемой не стало бы, НО все же...может проблема не в профе, а в том кто ей играет?

так то больше но ты же не знаешь кто еще .  И да тема дагеров тут ничего про нях еще не писал никто . Так что я хз зачем ты пишешь тут про народ который сидит про нях .

 

 

Няха которая дпсит в брошь 

 

Заметил какой дпс у Кекса на оли , мда в свята заметил) орнул ваше) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе постоянно плевать , только сидишь на форуме хрень пишешь в чей то адрес , да поддерживаешь чужое мнение .

 

 

ДПС говорите есть у ножей?)) посмеялся сейчас ваше) ну в условиях оли может и есть средний дпс не как на офе .

Одному уже когда то писал, что у меня всегда своё мнение и я никогда и никого нн поддерживаю, он не поверил, а по итогу так и оказалось, так что не будь вторым таким же )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному уже когда то писал, что у меня всегда своё мнение и я никогда и никого нн поддерживаю, он не поверил, а по итогу так и оказалось, так что не будь вторым таким же )

ну читая что ты пишешь , я заметил что у тебя нет своего мнения . Это так чисто вывод с  тем форума .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то больше но ты же не знаешь кто еще .

 

 

Няха которая дпсит в брошь

 

Заметил какой дпс у Кекса на оли , мда в свята заметил) орнул ваше)

Из активно сидящих на форуме? ) только ты и Кекс ) был еще Арпи, но он релогнулся в лука ) у остальных если есть няхи, то это не основные чары )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из активно сидящих на форуме? ) только ты и Кекс ) был еще Арпи, но он релогнулся в лука ) у остальных если есть няхи, то это не основные чары )

Да Арпи , то то он в лука прыгнул :D И после этого ты мне говоришь у тебя свое мнение) Не тупи пожалуйста .  Погляди реально на ситуацию со стороны , а не просто высказывай наигранное мнение других игроков . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну читая что ты пишешь , я заметил что у тебя нет своего мнения . Это так чисто вывод с тем форума .

А разве мнение никогда не может совпадать?? ) в темах про луков я отстаиваю луков т.к. это моя профа и там же пишут Свин и Ко, что это значит что я их поддерживаю? В каких то других темах мое мнение совпадает с мнением Стижа и Ко ) вот если бы я постоянно пел. Водну калитку с кем то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мнение никогда не может совпадать?? ) в темах про луков я отстаиваю луков т.к. это моя профа и там же пишут Свин и Ко, что это значит что я их поддерживаю? В каких то других темах мое мнение совпадает с мнением Стижа и Ко ) вот если бы я постоянно пел. Водну калитку с кем то )

Ну я уже выше написал , читая форум что ты пишешь сделал вывод . Ты примкнул к мнению , а не выразил свое . И оно не совпало . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Арпи , то то он в лука прыгнул :D И после этого ты мне говоришь у тебя свое мнение) Не тупи пожалуйста . Погляди реально на ситуацию со стороны , а не просто высказывай наигранное мнение других игроков .

Наигранное мнение? ) хе...а вот скажи мне всезнающий, выскажи я мнение что няхи не дамажут и ножи полное уг, чтобы ты сейчас пел? ) и тупишь тут только ты, когда Арпи пересел на лука? ) я лично читал, когда он писал про это, а ты видимо нет )

Молчишь? ) ясно понятно т.к. ответить нечего, отвечу за тебя, ты бы пел, ну или по крайней мере думал: Риззен тоже как и я считает, молорик, чем больше нас поддерживающих может Гайка и вернет то, что пофиксил (согласно офа) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ножами всё в порядке. это пишут многие, и тот же гетрайт, и летальчик. я тоже тестил ножа, буквально позавчера. 

ножик даже ниже среднего, с +8 пвп дуал ножами, 102 лвл Ад. бижу закинул фул, сет одел 16 совершенный +2, четыре 6 лвл камня. 

бил по хилу 105, в 16 маг сете совешенном, в фул эпике, с фул старыми 5 камнями. 

бил по 20-35к сечки, на проюзе. и это я считаю очень неплохо для поля. или и этого мало?

 

зы тут же оставлю пост про няшек и луков. няшкам стало чуть сложнее выдать дпс, но соглашусь с кексом, они могут это сделать.

зыы арпи пересел в лука еще до нерфа няшек. поэтому не нужно ставить его в пример. да и с луками сейчас не так всё просто)


в посте выше, Ад - это авантюрист одала, им тесты проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю всех любителей ножей и няшек, для них все станет хорошо, когда профа будет убивать все живое с одной тычки.....народ вы реально хотите невозможного?? Даже луки, которых вы считаете убер профой, с обычной пвп палкой этого не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ножами всё в порядке. это пишут многие, и тот же гетрайт, и летальчик. я тоже тестил ножа, буквально позавчера. 

ножик даже ниже среднего, с +8 пвп дуал ножами, 102 лвл Ад. бижу закинул фул, сет одел 16 совершенный +2, четыре 6 лвл камня. 

бил по хилу 105, в 16 маг сете совешенном, в фул эпике, с фул старыми 5 камнями. 

бил по 20-35к сечки, на проюзе. и это я считаю очень неплохо для поля. или и этого мало?

 

зы тут же оставлю пост про няшек и луков. няшкам стало чуть сложнее выдать дпс, но соглашусь с кексом, они могут это сделать.

зыы арпи пересел в лука еще до нерфа няшек. поэтому не нужно ставить его в пример. да и с луками сейчас не так всё просто)

в посте выше, Ад - это авантюрист одала, им тесты проводил.

вроде после нерфа нях :D Ну мне пишет про дпс нях человек который за них не играет ,  и у тебя же дпс в 4itk@ 9к  а крит там под чем то 80к 

 

 

но в забусшеных чаров по 150-600к криты . ХМ почему так , может наверно из за того что ты "Балабол"

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигранное мнение? ) хе...а вот скажи мне всезнающий, выскажи я мнение что няхи не дамажут и ножи полное уг, чтобы ты сейчас пел? ) и тупишь тут только ты, когда Арпи пересел на лука? ) я лично читал, когда он писал про это, а ты видимо нет )

Молчишь? ) ясно понятно т.к. ответить нечего, отвечу за тебя, ты бы пел, ну или по крайней мере думал: Риззен тоже как и я считает, молорик, чем больше нас поддерживающих может Гайка и вернет то, что пофиксил (согласно офа) )

Ты ваше тупой? Я тебе что в течение 30 сек должен ответить, вот еще сидеть  ждать когда ты там что отпишешь . 

 Давай я может отвечу , а не твое мнение глуповатое .

       Как я уже выше писал , ты за нях не играл и играть не будешь . Тем самым я бы тебе даже в теме нях отписал  что ты лезешь ведь за нее не играешь . Хотя где то такое уже было . 

 

Как ты определил ДПС соответствует  у дагеров по настройке , ну или дпс нях ?  Ну вот например я сразу же пошел искать видео ,  хотя бы примеры ГК с офа нях физ .  Опа и есть пример и няха там с пвп кастетами +10-12 выдает дпс по 59к  убивает на олимпе магов , тяжело убивает Сумов . Убивает всех луков на изи  , с дагерами бьется  под целками .  

 

Поверскилл у няхи и дпс с автоатаки . Но ты же твердишь о своем , как и кекс который показал себя на оли щекотал свята  без лимитов каких либо)  А там няха топ кланы нагибает .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде после нерфа нях :D Ну мне пишет про дпс нях человек который за них не играет ,  и у тебя же дпс в 4itk@ 9к  а крит там под чем то 80к 

 

 

но в забусшеных чаров по 150-600к криты . ХМ почему так , может наверно из за того что ты "Балабол"

омг, ты реально туговат. 

тебе сказали арпи пересел в лука до нерфа нях.

за няху я играл достаточно, чтобы понимать что они могут и как и когда могут.

по поводу забущенного чара, это ты имеешь в виду себя?)   ты рили гонишь, когда скилы взяты в деф, и атаку, это разные вещи и совсем другой  дпс. хотя кому я это обьясняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мнение никогда не может совпадать?? ) в темах про луков я отстаиваю луков т.к. это моя профа и там же пишут Свин и Ко, что это значит что я их поддерживаю? В каких то других темах мое мнение совпадает с мнением Стижа и Ко ) вот если бы я постоянно пел. Водну калитку с кем то )

А теперь зайди на офф, и посмотри как бьют Луки или теже Маги и сразу все станет на свои места)) за баганые классы почему бы играть) так как у самого Дуал лук) не в обиду сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь зайди на офф, и посмотри как бьют Луки или теже Маги и сразу все станет на свои места)) за баганые классы почему бы играть) так как у самого Дуал лук) не в обиду сказано)

сделайте ножа дайте ему фул заюз и гляньте как он бить то буит, а пока это так балабольство, таже няха сейчас не давит как раньше по 300-400к но давит по 120-150к и этого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте ножа дайте ему фул заюз и гляньте как он бить то буит, а пока это так балабольство, таже няха сейчас не давит как раньше по 300-400к но давит по 120-150к и этого хватает

тебе хватит ? ) 

омг, ты реально туговат. 

тебе сказали арпи пересел в лука до нерфа нях.

за няху я играл достаточно, чтобы понимать что они могут и как и когда могут.

по поводу забущенного чара, это ты имеешь в виду себя?)   ты рили гонишь, когда скилы взяты в деф, и атаку, это разные вещи и совсем другой  дпс. хотя кому я это обьясняю...

ты рили такой тупой ? Даже сравнить его эпик камни шмот уже как бы лучше буст не?А ну да я забыл ты ведь "ку-ку , я сам открою" Иса которая не забущена вдруг получает 9к урона и крит 80к урона .  

 

 

о да сказочная игра за няху ))))) мобов пинал? :D Или как там 10лет игры за тира че то там ты писал .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваше тупой? Я тебе что в течение 30 сек должен ответить, вот еще сидеть ждать когда ты там что отпишешь .

Давай я может отвечу , а не твое мнение глуповатое .

Как я уже выше писал , ты за нях не играл и играть не будешь . Тем самым я бы тебе даже в теме нях отписал что ты лезешь ведь за нее не играешь . Хотя где то такое уже было .

 

Как ты определил ДПС соответствует у дагеров по настройке , ну или дпс нях ? Ну вот например я сразу же пошел искать видео , хотя бы примеры ГК с офа нях физ . Опа и есть пример и няха там с пвп кастетами +10-12 выдает дпс по 59к убивает на олимпе магов , тяжело убивает Сумов . Убивает всех луков на изи , с дагерами бьется под целками .

 

Поверскилл у няхи и дпс с автоатаки . Но ты же твердишь о своем , как и кекс который показал себя на оли щекотал свята без лимитов каких либо) А там няха топ кланы нагибает .

Что тебе даст это видео?? Меня поражают такие посты, а вот видео как бьет тот то, а вот другое, вы на большинстве видео понятия не имеете что надето на персонажах и что с ними вообще, но орете: Вооооот у них так!! почему у нас не так??....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе даст это видео?? Меня поражают такие посты, а вот видео как бьет тот то, а вот другое, вы на большинстве видео понятия не имеете что надето на персонажах и что с ними вообще, но орете: Вооооот у них так!! почему у нас не так??....

Ахахаха  орнул сейчас) ну да Оли то что там одето :)))))))) да на руофе еще да еще у топ кланов )  

 

 

 

 

Ладно , Некст таргет  у нас нормально работает ?  

 

 

ну вот мне пришлось качать клиент из за непонятных правок например , ну из за Гайки еще) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем правка то не понятная?) у нас все переточены в хламину, поэтому так проседает дпс, просто бери няху 80 лвл там и няху 80 лвл тут ( для тугих, там была правка пассивок в орфене на 4 профе ), берешь например перса 80 лвла и тестишь на них дпс) удивишся)))))))))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь зайди на офф, и посмотри как бьют Луки или теже Маги и сразу все станет на свои места)) за баганые классы почему бы играть) так как у самого Дуал лук) не в обиду сказано)

Блэк к тебе никаких обид ) ну да, у меня дуал лук и ты смотрю с драк луком бегаешь ) но как говорилось еще до установки данных хроник луки и маги должны тут рулить ) вся загвоздка как по мне кроется в том, что на офе в сотню раз больше людей и там нет такого массового буста, поэтому там и ножи и няхи и луки режут массы т.к. куча народу в нубском шмоте, а у нас у каждого встречного поперечного сэты +16, фул бижа 5 лвла и дальше по списку.....

Ахахаха орнул сейчас) ну да Оли то что там одето :)))))))) да на руофе еще да еще у топ кланов )

 

 

 

 

Ладно , Некст таргет у нас нормально работает ?

 

 

ну вот мне пришлось качать клиент из за непонятных правок например , ну из за Гайки еще)

Убейся уже где нибудь, а?? При чем тут оли?? Ты сам выше пишешь что няхи пол клана вырезают, теперь орешь про оли, следующий пост будет про фест и пвп эвенты??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк к тебе никаких обид ) ну да, у меня дуал лук и ты смотрю с драк луком бегаешь ) но как говорилось еще до установки данных хроник луки и маги должны тут рулить ) вся загвоздка как по мне кроется в том, что на офе в сотню раз больше людей и там нет такого массового буста, поэтому там и ножи и няхи и луки режут массы т.к. куча народу в нубском шмоте, а у нас у каждого встречного поперечного сэты +16, фул бижа 5 лвла и дальше по списку.....

Убейся уже где нибудь, а?? При чем тут оли?? Ты сам выше пишешь что няхи пол клана вырезают, теперь орешь про оли, следующий пост будет про фест и пвп эвенты??

Чем читаешь то?) Понятно с тобой все через строки читаешь)  

 

ха няха пол клана вырезает :D

 

 

топ кланы нагибает  

 

 

 а что по НЕКСТ Таргету то скажешь? :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть я не олимпер, но даже я знаю что под оли и в поле билд пероснажа должен быть разным и действия за персонаж абсолютно разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть я не олимпер, но даже я знаю что под оли и в поле билд пероснажа должен быть разным и действия за персонаж абсолютно разные

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваше тупой? Я тебе что в течение 30 сек должен ответить, вот еще сидеть  ждать когда ты там что отпишешь . 

 Давай я может отвечу , а не твое мнение глуповатое .

       Как я уже выше писал , ты за нях не играл и играть не будешь . Тем самым я бы тебе даже в теме нях отписал  что ты лезешь ведь за нее не играешь . Хотя где то такое уже было . 

 

Как ты определил ДПС соответствует  у дагеров по настройке , ну или дпс нях ?  Ну вот например я сразу же пошел искать видео ,  хотя бы примеры ГК с офа нях физ .  Опа и есть пример и няха там с пвп кастетами +10-12 выдает дпс по 59к  убивает на олимпе магов , тяжело убивает Сумов . Убивает всех луков на изи  , с дагерами бьется  под целками .  

 

Поверскилл у няхи и дпс с автоатаки . Но ты же твердишь о своем , как и кекс который показал себя на оли щекотал свята  без лимитов каких либо)  А там няха топ кланы нагибает .

Прочти свои же последние слова, если ты сам себя не помнишь....

Даже выделю твои слова: ТОП КЛАНЫ!

Кланы - это множественное число....ну это так, если ты забыл начальные классы школы.

А это значит, что по сути то что я написал не разнится с твоими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти свои же последние слова, если ты сам себя не помнишь....

Даже выделю твои слова: ТОП КЛАНЫ!

Кланы - это множественное число....ну это так, если ты забыл начальные классы школы.

А это значит, что по сути то что я написал не разнится с твоими словами.

Где слова то про "Пол клана "? Топ кланы нагибает  дак идет речь в предложение о олимпе , соперники с топ кланов . Нагибает топ кланы  . Ну она там убивает луков с драк пухами  прям смотришь и думаешь что то с рейдом не так . 

Блэк к тебе никаких обид ) ну да, у меня дуал лук и ты смотрю с драк луком бегаешь ) но как говорилось еще до установки данных хроник луки и маги должны тут рулить ) вся загвоздка как по мне кроется в том, что на офе в сотню раз больше людей и там нет такого массового буста, поэтому там и ножи и няхи и луки режут массы т.к. куча народу в нубском шмоте, а у нас у каждого встречного поперечного сэты +16, фул бижа 5 лвла и дальше по списку.....

Убейся уже где нибудь, а?? При чем тут оли?? Ты сам выше пишешь что няхи пол клана вырезают, теперь орешь про оли, следующий пост будет про фест и пвп эвенты??

 как ты сказал?) Убейся об стену :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где слова то про "Пол клана "? Топ кланы нагибает дак идет речь в предложение о олимпе , соперники с топ кланов . Нагибает топ кланы . Ну она там убивает луков с драк пухами прям смотришь и думаешь что то с рейдом не так .

 

как ты сказал?) Убейся об стену :D

О чем у тебя там в будке речь идет, видимо не понимаешь ты и сам....если ты решил изначально поговорить про оли, то сразу уточняй что и как..тут же у ножей основные притензии про дамаг в поле, как и ты за няшек орешь только из за снизившегося дамага в поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем у тебя там в будке речь идет, видимо не понимаешь ты и сам....если ты решил изначально поговорить про оли, то сразу уточняй что и как..тут же у ножей основные притензии про дамаг в поле, как и ты за няшек орешь только из за снизившегося дамага в поле.

Что за оскорбления , ТЫ НЕ ПРАВ . И цитировать ты нормально не можешь ? Попробовал ты выкрутиться не получилось . В чем проблема то ? Цитируй и читай  там и написано о оли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за оскорбления , ТЫ НЕ ПРАВ . И цитировать ты нормально не можешь ? Попробовал ты выкрутиться не получилось . В чем проблема то ? Цитируй и читай там и написано о оли .

Будка - в простонародье означает голова, если ты подумал о чем то другом, то зря.

Могу сказать будка, башня, скворечник, тыква, жбан...еще накидать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будка - в простонародье означает голова, если ты подумал о чем то другом, то зря.

Могу сказать будка, башня, скворечник, тыква, жбан...еще накидать??

Накидай себе уже что нибудь , не прав дак зачем так усираться тут ?  Предложения точно увидел что я пишу и что ты пишешь? Вдруг у тебя там в твоей голове что то перевернулось . 

 

 

Просто я не понимаю тебя зачем ты пытаешься что то кому то доказать если даже не прав , в диалогах с мадом ты тоже много где не прав был , но это пофигу сейчас же ты специально продолжаешь утверждать  свою  правоту .  

 

 

Я надеюсь тебе не нужно выделять слово оли  ? Сам ведь сможешь найти в предложение , ну если  ты не полноценный то могу выделить другим цветом , подчеркнуть , сделать шрифт жирным ) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы в студию , а пока что это пустые слова про ДПС)  

 

 

после вашего тест с няхой)  ор да и все) Скачал клиент офа  сделал няху , незадача почему то она сильнее бьет и со скила , и автоатаки . прям удивлен .

Это был твой первый пост в данной беседе.

Покажи где тут написано про оли?

У тебя только слова, слова из разряда чушь, как не раз уже замечали люди вести последовательный диалог ты не умеешь, пукнешь в лужу и понеслось...…...

После чего ты начал постепенно съезжать на оли, хотя всем насрать на оли в плане дамага ножей и нях, всех интересует дамаг в поле т.к. на том же оли ножи дамажат неплохо, а то что ты криворук и просишь вернуть неточность в расчеты, то твои желания тщетны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оли вроде как няхи норм дамажут, это я сужу по шторму)

суди не по лимиту и брошке , а по скилл атаке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суди не по лимиту и брошке , а по скилл атаке

 

Я не сужу по брошке и лимиту) а именно про скил и Говорю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суди не по лимиту и брошке , а по скилл атаке 

кидай пруф то с офа, тыж потестил, как там и как тут) и проверим все вместе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай пруф то с офа, тыж потестил, как там и как тут) и проверим все вместе) 

да ничо он не тестил))))) а если бы тестил, не писал бы тут такое))) 

ЗЫ это как с тирами орали что у нас формулы разные))) на оф зашли проверили, оказалось что на рейде даже чуть выше дпс был))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу ток не ругайтесь сделаю скоро вам ножа топ и будет выдавать дпс потом ток не кричите что это жесть режьте класс!!! просто орут!!! сначала забуститься надо нормально под хроники! для начала вкачайте до 110 потом орите соберите весь топ буст, а то хотите бомжами топ бустеров с тычки ложить?! так не будет к сожалению! да помню на С4 когда нож голый с нг пушкой мог с тыки всех ложить то ими и пкашили не жалели что выпадет)))но это быль) Изменено пользователем Македонский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...