Перейти к содержанию

Эвент не получил багровый сертификат


Рекомендуемые сообщения

взял поручение лабиринт картий принял его всеми персонажами

собрал пати персонажи Kpox Храм Шорох

убил калипсо и нечего не получил

как так?

если какой-то глюк прошу выдать сертификаты если я что то не понял просьба разяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажал на свиток, появилось окно принять задание я его принял

по какой-то причине свиток не исчез, и было написано повтороное использование через 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно конечно, но блин я спецом все квесты перетестил и все работает...

конечно поручения на боссов там немного отличаютя по реализации от простых поручений на мобов, но все равно работать должны нормально

 

ладно, уберу их вобще пока - все равно награда с них такая же что и с обычных поручений, так что ничего не лишитесь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там норм с байлором, вчера чтобы не гонять мобов выбрал самый простой вариант с байлором, взял поручение юзнул свиток убил байлора получил сертификат поменял оружие.....хз где вы проблему увидели.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, уберу их вобще пока - все равно награда с них такая же что и с обычных поручений, так что ничего не лишитесь

оставь лучше, пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то берется не 100% задание, говорю же нажал на него принял а оно осталось в инвентаре... и надпись повторное использование через 8 часов

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слушать дальше от некоторых "у меня что-то не получилось, а нука быстра исправили"?

ну как бы не правильно если работает.  при чем тут не получилось  ."у некоторых" все поручения   у меня например активируются. только в алтарь шилен нет) я его  купил . активировал и пишет про откат " до повторного  использования 3 часа". Так что не надо  валить с больнои головы на здоровую( про " некоторых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то берется не 100% задание, говорю же нажал на него принял а оно осталось в инвентаре... и надпись повторное использование через 8 часов

Тоф да потому что дважды в сутки на байлора можно по этому поручению, что сложного то?? У меня так же было написано, но после убийства сдал квест у нпса и получил сертификат.

и слушать дальше от некоторых "у меня что-то не получилось, а нука быстра исправили"?

Гайка, оставляй всё нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахеренно! Теперь поручений нет ни в алтарь шилен ни в вечное пристанище... Ни в байлора... почему постоянно изза кого то что то убирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...