Перейти к содержанию

Купоны 50-150% колы


Рекомендуемые сообщения

 Гайка возможно ли сделать купоны на колы передаваемыми  , ведь это упростит людям жизнь в этом грешном мире ла2  . Не нужно замарачиваться на Дла и нервотрепки не будет по поводу заходов на чужой АКК для доната . 

 

Возможно реализовать передачу купона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотябы цену прежнюю на перенос перса сделать, сейчас и так колы по-конски стоят, ещё и перенос повысили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам итак уже её скостили) я конечно не против, но не к возврату. а например 2 кола за перенос. и не дорого. но уже и не халява. будут думать что когда и как переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам итак уже её скостили) я конечно не против, но не к возврату. а например 2 кола за перенос. и не дорого. но уже и не халява. будут думать что когда и как переносить.

Кто и когда скостил??

Где то в тему, а где то нет, НО сегодня прочитал одну новость про компанию Кэльвин Кляйн, ну так чтобы коротко, так вот они закрыли свои бутики и вообще линейку дорогой одежды, ну той что на неделях моды показывают т.к. это убыточное линейка, а оставляют обычный средний и дешовые линейки т.к. они приносят постоянный и стабильный доход компании.

Но Рэйд живет по каким то своим правилам экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь? 7 колов это 210 рублей. вы так часто меняете имена что вам это накладно стало? на классик это стоит 1000р вообще. это более чем в 4 раза дороже Изменено пользователем nawarrier
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь? 7 колов это 210 рублей. вы так часто меняете имена что вам это накладно стало? на классик это стоит 1000р вообще. это более чем в 4 раза дороже

Ну так закидывай по 210 рублей и продавай колы по 400кк в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так закидывай по 210 рублей и продавай колы по 400кк в чем проблема?

вот видишь в чем разница. я рассматриваю колы как донат, а ты его рассматриваешь как игровую валюту. как Джу говорила вам халяву подавай.

 

я кстати тоже так умею: так покупай как сейчас есть, меняй ник и не ной, что дорого, не нравится-донать. или это наверно слижком низко для тебя самому купить колы на смену ника если цена на рынке не устраивает. играешь на бесплатном проекте и еще просишь снизить цену на смену ника.

 

не так уж часто ник люди меняют что бы смешные цены ставить 2 кола рили? 60 рублей.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гайка возможно ли сделать купоны на колы передаваемыми  , ведь это упростит людям жизнь в этом грешном мире ла2  . Не нужно замарачиваться на Дла и нервотрепки не будет по поводу заходов на чужой АКК для доната . 

 

Возможно реализовать передачу купона? 

 UP

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...