Перейти к содержанию

Новая лока для ботов


Рекомендуемые сообщения

Новая локация "Скрытый лагерь серой тени" была создана, как аналог "Демонов Хаоса" ,вопрос зачем  придумывать велосипед и вводить рунки с Ивента "Рунная Магия"

Новую локу уже товарищи ботоводы заняли Ленчик , Urea c O4erom в паке бегает (конешно не доказать,но людей ловили неодократно на проге) . 

Рун конешно 24 вида ,но когда набочено 1000+ поймать все виды рун не составит труда , а руны дают не слабые бонусы для ПВП .По сути это опять же "отсебятина " вариант поднять кол-во ,набиваемых осколоков для взятия руны или убрать их вообще. Или сделать голосовалку с какими то другими вариантами.

Высказывайте мнения по этому ток без  СРАЧА - по существу за или против или поменять условия их выдачи, типа увеличить кол-во осколков ,но можно будет брать руны на выбор. Играют тут полкалеки ,в лагерь этот по факту могут осилить ток старички ,новым игрокам там нех ловить ,опять же убивается интерес у людей как то начинать на серве.

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботовод парнаса возмущается что его боты там не тащат и приходиться на парнасе тусаваца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа фарма, живым чаром = 120 рун(примерно), больше я не осилила, видела шифтят по 1000+ в чат, значит проводят там много времени, каким образом? 

Ответ прост как 2х2, 3 лвл + тирняха в откат( с вашими же рунами) скажите мне сколько откат "стальных нервов" становится?)

Да тироняха много не нафармит, но .. если это делать на боте без остановки - неплохой результат выйдет))

 

Руны надо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая локация "Скрытый лагерь серой тени" была создана, как аналог "Демонов Хаоса" ,вопрос зачем  придумывать велосипед и вводить рунки с Ивента "Рунная Магия"

Новую локу уже товарищи ботоводы заняли Ленчик , Urea c O4erom в паке бегает (конешно не доказать,но людей ловили неодократно на проге) . 

Рун конешно 24 вида ,но когда набочено 1000+ поймать все виды рун не составит труда , а руны дают не слабые бонусы для ПВП .По сути это опять же "отсебятина " вариант поднять кол-во ,набиваемых осколоков для взятия руны или убрать их вообще. Или сделать голосовалку с какими то другими вариантами.

Высказывайте мнения по этому ток без  СРАЧА - по существу за или против или поменять условия их выдачи, типа увеличить кол-во осколков ,но можно будет брать руны на выбор. Играют тут полкалеки ,в лагерь этот по факту могут осилить ток старички ,новым игрокам там нех ловить ,опять же убивается интерес у людей как то начинать на серве.

не реви, ну сдох раз 50 вчера от ленки, чё теперь плакать на весь форум?

 

2 часа фарма, живым чаром = 120 рун(примерно), больше я не осилила, видела шифтят по 1000+ в чат, значит проводят там много времени, каким образом? 

Ответ прост как 2х2, 3 лвл + тирняха в откат( с вашими же рунами) скажите мне сколько откат "стальных нервов" становится?)

Да тироняха много не нафармит, но .. если это делать на боте без остановки - неплохой результат выйдет))

 

Руны надо убрать

в кч чтоли тебе шифтовали твои ботоводы?)

 

Предлагаю убрать из игры кудрявогои  подстилку, слишком много нытья от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реви, ну сдох раз 50 вчера от ленки, чё теперь плакать на весь форум?

 

в кч чтоли тебе шифтовали твои ботоводы?)

 

Предлагаю убрать из игры кудрявогои  подстилку, слишком много нытья от них)

Не дорос еще , чтобы что-то предлагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы мне пофиг на Кудро, но тема не про срач )) а про локу и что с ней делать ) а обсирать кого то из Лиги можно у них в топике )) Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая локация "Скрытый лагерь серой тени" была создана, как аналог "Демонов Хаоса" ,вопрос зачем придумывать велосипед и вводить рунки с Ивента "Рунная Магия"

Новую локу уже товарищи ботоводы заняли Ленчик , Urea c O4erom в паке бегает (конешно не доказать,но людей ловили неодократно на проге) .

Рун конешно 24 вида ,но когда набочено 1000+ поймать все виды рун не составит труда , а руны дают не слабые бонусы для ПВП .По сути это опять же "отсебятина " вариант поднять кол-во ,набиваемых осколоков для взятия руны или убрать их вообще. Или сделать голосовалку с какими то другими вариантами.

Высказывайте мнения по этому ток без СРАЧА - по существу за или против или поменять условия их выдачи, типа увеличить кол-во осколков ,но можно будет брать руны на выбор. Играют тут полкалеки ,в лагерь этот по факту могут осилить ток старички ,новым игрокам там нех ловить ,опять же убивается интерес у людей как то начинать на серве.

руны убрать?Продаешь раны, а после их убирают , ты остаешься с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны - это интересно.

А боты, они что угодно набивают в количестве, почему именно руны убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны - это интересно.

А боты, они что угодно набивают в количестве, почему именно руны убирать?

Мб потому, что они не предусмотрены игровым процессом на постоянной основе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вам что-то не так...

 

Если вас так не устраивают эти руны, которые кстати дают не так уж и большие бонусы, то флаг вам в руки - мутите голосовалку, по которой и будет видно, кто за и кто против дропа частей рун с мобов.

За что отдаст голос большинство - так и будет, тем более что вводил я их все равно чисто для разнообразия того, что можно получить в этой локе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно просто ослабить мобов и снизить шанс дропа. Дабы все смогли там бить

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вам что-то не так...

 

Если вас так не устраивают эти руны, которые кстати дают не так уж и большие бонусы, то флаг вам в руки - мутите голосовалку, по которой и будет видно, кто за и кто против дропа частей рун с мобов.

За что отдаст голос большинство - так и будет, тем более что вводил я их все равно чисто для разнообразия того, что можно получить в этой локе.

10% к откату это мало(чтобы няшка бессмертной была?))) +10% физ защиты? я других не видела.. но это НЕ мало))

 

Это уже 2-ая ваша попытка добавить отката имбо классу тироняхи .

 

Как мы орали, когда вы хотели СА лилит анаким ввести.. ну посчитайте, сколько откат будет скила "стальные нервы" на фуловой няшке, прикола ради, ему и другие скилы не нужны будут, зажал этот и все - вся игра)) капец как интересно))

 

Я считала на последнем пвп: няха в скиле "барьер от дистанционных атак"* >>>барьер на 14 секунд(тоже селф баф няшки)>>>>стальные нервы и так по кругу))) как ее убивать, если всем кланом не носится и не канцелить в 0? Столько внимания 1 персонажу на сервере - это не слишком?))

 

И это без ваших рун еще)) , а если скил кританет на х2 времени?!! 

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то флаг вам в руки - мутите голосовалку, по которой и будет видно, кто за и кто против дропа частей рун с мобов.

За что отдаст голос большинство - так и будет

ага флаг в руки)) а как же последнее голосование в игре? о вводе СА с лилит/Анаким? было больше за) и где же где? как вы ответили?  : 

Gaikotsu (14.06.2019 09:02):

примерно 58% за

 

Gaikotsu (14.06.2019 09:02):

так что даже хз

 

Gaikotsu (14.06.2019 09:02):

относительно поровну получаются голоса - нет прям такого большого преобладания

 

P.S. вот она демократия ))))) так что  )) голосуй . не голосуй. все равно получишь ...

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закройте, от Гайки я услышал ответ. Просто лучше сделать тебе голосовалку самому да бы не создавать лишних вопросов про варианты ответов голосовалки 

П.С. руны я вообще не хотел убирать просто сделать их посложнее получаемыми, ну и денмоны по сути были для ВСЕХ - 3 локи с определенными лвлами, а сейчас без драк пухи или норм пати там нех ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что прямо таки убер-мобы там, тем более те что в деревне.

Вот насчет 106/108 уровней я подумаю - там может быть есть смысл им подрезать атаку ту же немного.

 

насчет шансов дропа частей рун подумаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...