Перейти к содержанию

Куплю


XXORIONXX

Рекомендуемые сообщения

Ну дадут цену тебе , ты скажешь что это очень дорого ты в два раза дешевле купишь .

Ну как ты обычно делаешь ....

 

Потому скажи цену сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пиши,а я уже сам решу брать ли у тебя.или как всегда на твина кинишь с брюликом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно пишет цену в 2 раза ниже, потом до нормальной стороваться, так все делают. Ну за исключением тех кто продает на две копейки ниже гх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дадут цену тебе , ты скажешь что это очень дорого ты в два раза дешевле купишь .

Ну как ты обычно делаешь ....

 

Потому скажи цену сразу

Согласен со слимом, а еще меня обвиняете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно пишет цену в 2 раза ниже, потом до нормальной стороваться, так все делают. Ну за исключением тех кто продает на две копейки ниже гх

давай обсидиан куплю 20ккк в почту кидай мне хилу надо пятый замутить Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай обсидиан куплю 20ккк в почту кидай мне хилу надо пятый замутить

продам за 90, вот терь торгуемся

Самый прикол наездов в том, что когда чтото реально дешего продаю, никто не скажет че так лешего, сайхи 8е за 1 день по 50 ушли, шмот +16 за 30-33 за неделю, талики изобилия по 500 вообще разлетелись. Че никто не писал давай дороже куплю чет дешего? Да и драк пухи за 2 и 1.8 тоже писали нигде не найти и тем не менее...

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще не обращай на него внимания..он в каждую тему лезет,и у него не покупают ничего..потому что он темы штампует,чтоб на него внимание обратили

Посмотри он в каждой теме же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще не обращай на него внимания..он в каждую тему лезет,и у него не покупают ничего..потому что он темы штампует,чтоб на него внимание обратилиПосмотри он в каждой теме же..

. Не хрюкай в мой адрес :)))

продам за 90, вот терь торгуемся

Самый прикол наездов в том, что когда чтото реально дешего продаю, никто не скажет че так лешего, сайхи 8е за 1 день по 50 ушли, шмот +16 за 30-33 за неделю, талики изобилия по 500 вообще разлетелись. Че никто не писал давай дороже куплю чет дешего? Да и драк пухи за 2 и 1.8 тоже писали нигде не найти и тем не менее...

это рынок . Просто твой соклан какие то претензии выдвигает ,если не устраивает его , пиши другим или делай сам . А не сиди в ПМ наяривай как он их за мелоч покупал якобы Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че несешь?критинизм развивается чтоль?ниче что ты в моей теме пишешь?и где я те в пм писал?одним словом балабол,как и писал я выше

И сразу отредактировал))смешной тип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не хрюкай в мой адрес :)))

это рынок . Просто твой соклан какие то претензии выдвигает ,если не устраивает его , пиши другим или делай сам . А не сиди в ПМ наяривай как он их за мелоч покупал якобы

вот именно это рынок, на рынке торгуются, если тебя торг не устраивает так и пиши окончательная цена или вообще в гх ставь. Или у нас на рейде торговаться запрещено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , забей речь идёт о другом , я не правильно выразился перед этим постом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че несешь?критинизм развивается чтоль?ниче что ты в моей теме пишешь?и где я те в пм писал?одним словом балабол,как и писал я вышеИ сразу отредактировал))смешной тип))

критизма нет , а у тебя проблемы с памятью ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не страдаю,я покупал только рубин,изумруд и брюлик.изумруд и рубин купил.про обсидиант я даже не писал.и вобще я в игре был неделю назад где-то,не считая осады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...