Перейти к содержанию

Не справедливый бан.


Малявка

Рекомендуемые сообщения

За что забанили  ПиуПиуПиу, за то что он на официальном макросе ботил. Нормально так вы баните.

 

Миама жиру беситься уже . В тфг сутками пасет. у него паранойя уже образовалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а в городе то какие макросы и на кого у вас срабатывают?

 

Оба ролика отправлены Гайке (ваш с макросом и на вашего перса с ботом?) забанен пока до выяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик уже не знает как отмазаться. и на макрос ссылался. и щас уже темку создал. 

в городе тоже макросами крошил, как увидел что спалился, остановился. есть полный видос, если что.

там прямо наглядно всё заметно. 

хорошо что темку создал. теперь точно знаю где твои боты и тд. продолжай мазаться. 

 

 

кстати, Лена, помню вы банили чара @Ага0 и Пиупиупиу одновременно, он отмазался тогда что на макросах. с Пиупиупиу доказуха есть что это точно бот. на Ага у вас тоже есть видео, и не одно. не задумывались вы, что и его тоже до выяснения и к наказанию привлечь?

зы, хвид и айпи с которых заходят чары также нужно проверить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за официальный макрос такой?)

 

Правой кнопкой мыши по макросу на панели жмакаешь и макрос зацикливается. В новым хрониках, на руоффе уже целое окошко для автобоя сделали. 21 век на дворе, мало кто хочет руками сутками качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миама жиру беситься уже . В тфг сутками пасет. у него паранойя уже образовалась. 

 А что с Принкой и Миама случилось? Побанили его ботов и он обиделся? Реально в ТФГ прохода не дает, сливает в ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за официальный макрос такой?)И чё там в городе было?)

челик 7 минут в городе "думал" что он мобцов ковыряет) на официальном макросе)

потом таки улетел на спот, но незадача, кончился бафф, и он в ту же секунду прожал банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел какой там циклический макрос)он поставил и ушел)ваще плевать на перса,за что и получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Принкой и Миама случилось? Побанили его ботов и он обиделся? Реально в ТФГ прохода не дает, сливает в ПК

А вот и владелец бота CRUSADE вылез. Друганя жадины чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем, прошу Гайкотсу, сделай чтобы баф банки спадал, когда убивают без нубла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и владелец бота CRUSADE вылез. Друганя жадины чтоли?

С чего ты взял, что это бот? Разве не видно, что мобы бьются по некст таргету и перс для этого подбегает к мобам на его расстояние. К тому же бегаю между ямами пока идет респ мобов в другой яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину ссылочку ща)

С чего ты взял, что это бот? Разве не видно, что мобы бьются по некст таргету и перс для этого подбегает к мобам на его расстояние. К тому же бегаю между ямами пока идет респ мобов в другой яме.

да ты спалился раза 3 с бсое, как только я в таргет к тебе попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину ссылочку ща)

 

да ты спалился раза 3 с бсое, как только я в таргет к тебе попался)

Не придумывай уже, того чего нет. Уже БСОЕ нельзя что ли нажимать? Камера у меня отдалена вверх и видно как ты сзади подбегаешь. Я быстро СОЕ юзнул и побежал на другой спот и там флаг поставил. Так ты туда подтянул другого перса Миаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го видос) сразу понятно будет) 

ЗЫ продам пару персов 150% бижа))))))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик уже не знает как отмазаться. и на макрос ссылался. и щас уже темку создал. 

в городе тоже макросами крошил, как увидел что спалился, остановился. есть полный видос, если что.

там прямо наглядно всё заметно. 

хорошо что темку создал. теперь точно знаю где твои боты и тд. продолжай мазаться. 

 

 

кстати, Лена, помню вы банили чара @Ага0 и Пиупиупиу одновременно, он отмазался тогда что на макросах. с Пиупиупиу доказуха есть что это точно бот. на Ага у вас тоже есть видео, и не одно. не задумывались вы, что и его тоже до выяснения и к наказанию привлечь?

зы, хвид и айпи с которых заходят чары также нужно проверить, имхо.

Вы бы не умничали, с себя начните, а потом другим делайте замечания."В своем глазу бревно не вижу....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой агрессивный модератор у вас.

Я сейчас проверю кто создал данный профиль и клон улетит в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут ботоводию...о5, капец их много)))

вот вот) ботов море. хз зачем они эту защиту ставили  и от кого)ток для лишних лагов  если .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Гайки по ролику :   "это может быть макрос?"

 

Вася Гайка (03.09.2019 22:04):
может по идее  , с определенным периодом просто перекастовывать что-то
на  макросах можно качаться в местах типа кладбища, где мобы с 1-2 кастов дохнут + не социалы/агры

 

 

у меня было три ролика. 2 ролика от Мадвина (бот?)  и ролик от владельца персонажа ПиуПиуПиу с прописанными макросами. И как и в предыдущий раз проверка показала, что персонаж был действительно на макросе.

 

Персонаж разбанен.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА, повторную создавать не рекомендую.

По вопросам грамотно настроенного макроса обращаться к автору темы, я макросы не раздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...