Перейти к содержанию

Рецепты разборки


Рекомендуемые сообщения

все такие честные и пушистые, на рейде рынок переполнен всем благодаря ботам, но цена от этого не падает, пусть ходят на блес инсты по кд и фармят эти рецепты, в чем проблема то

Ты то много их нафармил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял одного соклана и пошли, да и в глобале постоянно кто то да куда то собирается, так что уж поход куда то вообще не проблема.

то есть тут мы нашли выход как быть, а то что мешочки падают с инст, их ведь можно достать), но кому то не повезло или не везет, все надо облегчать игру и добавлять в свободный доспут)) странно не так ли) 

п.с. все равно как гайка решит так и будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз онлайна нет, надо делать корректировки (лимит окон). А по поводу рецептов поддерживаю Оксану и Ризена, с учетам обстановки на Рейде разумное предложение. (Гайка этот вопрос уже решил; ответ выше) Еще вопрос с лимитом окон решит, то и играть можно будет)))

На счет окон тоже согласен, по идее нужно сократить на все инсты, ну кроме ящериц, хелиоса и т.п. до одного пака, это уже давно пора сделать.

то есть тут мы нашли выход как быть, а то что мешочки падают с инст, их ведь можно достать), но кому то не повезло или не везет, все надо облегчать игру и добавлять в свободный доспут)) странно не так ли)

п.с. все равно как гайка решит так и будет))))

Да не падают они, у меня в клане по откату ходят на все эти блески и т.п. ни разу они не падали, хоть и бьют с рунами, бижей и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шансы что с драконов что с инстансных боссов приподнял, раза в 4-5

 

    Пока этого наверно достаточна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тут мы нашли выход как быть, а то что мешочки падают с инст, их ведь можно достать), но кому то не повезло или не везет, все надо облегчать игру и добавлять в свободный доспут)) странно не так ли)

п.с. все равно как гайка решит так и будет))))

Нет, не всё, а те моменты что не внесут дисбаланс в игру ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет окон тоже согласен, по идее нужно сократить на все инсты, ну кроме ящериц, хелиоса и т.п. до одного пака, это уже давно пора сделать.

Да не падают они, у меня в клане по откату ходят на все эти блески и т.п. ни разу они не падали, хоть и бьют с рунами, бижей и т.п.

если я правильно понял, там влияет не шанс дропа, а шанс удачи, мб кто поправит) пробуйте добивать с разгоном на удч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, там влияет не шанс дропа, а шанс удачи, мб кто поправит) пробуйте добивать с разгоном на удч)

пинать блесок персами разогнаными на удачу?? Как ты себе это представляешь?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинать блесок персами разогнаными на удачу?? Как ты себе это представляешь?? )))

Ну вам же надо выбить рецепты, вот и пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же надо выбить рецепты, вот и пробуйте

Всё таки в этом всём есть твой интерес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймс ты алчный, а пусть гайка введет эти рецепты с шансом в 60% у нпса, я думаю врятли у этих рецептов будет актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки в этом всём есть твой интерес )))

Прикольно, только я даже не играю, а так да, мой интерес тут есть, вы просто не шарите)))))

Только вы принципиально не видите, что я не против этих рецептов, а против ваших хотелок)))

п.с. ну и я предложил сделать их на хб, хотя вы видите только свое))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только я даже не играю, а так да, мой интерес тут есть, вы просто не шарите)))))

Только вы принципиально не видите, что я не против этих рецептов, а против ваших хотелок)))

п.с. ну и я предложил сделать их на хб, хотя вы видите только свое))))

Дак если ты не играешь ,какая тебе разница?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только я даже не играю, а так да, мой интерес тут есть, вы просто не шарите)))))

Только вы принципиально не видите, что я не против этих рецептов, а против ваших хотелок)))

п.с. ну и я предложил сделать их на хб, хотя вы видите только свое))))

просто алчность тебе глаза затмила) и ненадо их на хб добавлять, вот начнут фармить блес инсты, онлайн в цыферках поднимется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто алчность тебе глаза затмила) и ненадо их на хб добавлять, вот начнут фармить блес инсты, онлайн в цыферках поднимется)

Написал умник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что увидел на сервере. боты есть, от этого никуда не деться похоже. соответственно, введутся новые рецепты, будет куча разбитого шмота. с него гемы, ресурсы и ненужные рецептики которые пойдут в магазин. из-за этого всего еще более нестабильный рынок, удешевление и тех товаров, на которые более менее устаканилась и держиться цена.

некоторые может быть и ради интереса это будут использовать, но вот ботовод риззен явно ради наживы затеял демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму какая нажива, если по сумме в итоге тоже самое выходит, может даже меньше, да и что подешевеет непонятно. В сундуках кроме нескольких гемов ничего такого не, хоть убейте не могу понять эту панику с рецептами. Главное толком никто обьяснить не может чем они на экономику повлияют, если по адене то на то и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо пример) гемы спойлить сложнее и паливнее ботоводам, чем ботить в каком нить перекрестке и выбивать пухи) 

соответственно халявные гемы задешевеют, ресурсы, если они сейчас еще как то в цене тож обесценятся. плюсом какой никакой навар с рецептов и кеев в магаз.

 

зы гайка ведь уже сказал что поднял шанс дропа с блесок. никто не против этих рецептов, но не в свободный халявный доступ, и не строчкой у нпс с разборкой любой шмотки/пухи.

мне кажется это адекватно, хочешь разбить какой либо предмет, потрать на это время. как говорится без труда и рыбку не словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что увидел на сервере. боты есть, от этого никуда не деться похоже. соответственно, введутся новые рецепты, будет куча разбитого шмота. с него гемы, ресурсы и ненужные рецептики которые пойдут в магазин. из-за этого всего еще более нестабильный рынок, удешевление и тех товаров, на которые более менее устаканилась и держиться цена.

некоторые может быть и ради интереса это будут использовать, но вот ботовод риззен явно ради наживы затеял демагогию.

Ты бы на себя в зеркало посмотрел для начала, а после своим сокланам посоветовал убрать ботов с тфг, а потом вафельницу разевал )) то как ботит Лига может переплюнуть только Инсайд, больше никто )

Вот не пойму какая нажива, если по сумме в итоге тоже самое выходит, может даже меньше, да и что подешевеет непонятно. В сундуках кроме нескольких гемов ничего такого не, хоть убейте не могу понять эту панику с рецептами. Главное толком никто обьяснить не может чем они на экономику повлияют, если по адене то на то и выйдет.

 

Да тут нечего понимать ,своим предложением ты портишь бизнес людям из Лиги и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что увидел на сервере. боты есть, от этого никуда не деться похоже. соответственно, введутся новые рецепты, будет куча разбитого шмота. с него гемы, ресурсы и ненужные рецептики которые пойдут в магазин. из-за этого всего еще более нестабильный рынок, удешевление и тех товаров, на которые более менее устаканилась и держиться цена.

некоторые может быть и ради интереса это будут использовать, но вот ботовод риззен явно ради наживы затеял демагогию.

Иди разбей любую шмотку и продай все в отдельности, хотя бы тому же неписю рецепт с разбитого шмота, и глянь сколько он будет стоить ) да я тебе сразу скажу, чтобы ты не мучался, целый шмот выгоднее продать в разы )) так ты даже не понимаешь то, о чем говоришь, а просто вякаешь ради того что бы вякнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, рецепт на каждый вид экипировки нужно выучить один раз всего? Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, рецепт на каждый вид экипировки нужно выучить один раз всего?

Ну как я понимаю, выучить рецепт на каждую шмотку, а потом еще такие же рецепты нужны для того что бы разобрать шмотку, ну принцип как и у крафта шмота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дофига, только у тебя столько рецептов, не будет с эпиков падать, темболее там на каждый вид шмоток, вроде отдельный рецепт нужен + на разбивку, каждый раз вроде как требуется новый рецепт же) или я не прав?

Для Геймса

1 учишь, потом на каждую шмотку по соответствующему рецу

Для Геймса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо пример) гемы спойлить сложнее и паливнее ботоводам, чем ботить в каком нить перекрестке и выбивать пухи)

соответственно халявные гемы задешевеют, ресурсы, если они сейчас еще как то в цене тож обесценятся. плюсом какой никакой навар с рецептов и кеев в магаз.

 

зы гайка ведь уже сказал что поднял шанс дропа с блесок. никто не против этих рецептов, но не в свободный халявный доступ, и не строчкой у нпс с разборкой любой шмотки/пухи.

мне кажется это адекватно, хочешь разбить какой либо предмет, потрать на это время. как говорится без труда и рыбку не словить.

чет не очень пример продать шмотку купить гемов на 100 кк допустим, или разобрать и получить гемов на 10-15кк наоборот получается гемы подорожают тк их будут покупать в большем количестве, ресурсы давно обесценились их купить что в гх что у кики, вобщем ни на что рецы не влияют, либо ктото просто не хочет говорить что с ними не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже понятно, что кто то заинтересован чтобы не вводили эти мешочки, вот и всё.

У кого то видимо схлопнется бизнес по тем же гемам т.к. в свое время их в Семени на ботили такие объемы что ппц, так же как и в храме Орбиса, сам там лично видел трех ботов работающих в связке по спойлу гемом, а боты те принадлежали клану Интимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из-за гемов, кому они нужны те не будут разбирать а продадут целую шмотку в магаз и купят у тех же ботоводов. Поэтому там реально какаято фигня что позволяет хорошо навариваться, иначеб не развели тут на 2 страницы срач. А если введут в магаз их то думаю обязательно обнаружится какойто баг. Не зря их не продают хотя уже 2 года они как бы существуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из-за гемов, кому они нужны те не будут разбирать а продадут целую шмотку в магаз и купят у тех же ботоводов. Поэтому там реально какаято фигня что позволяет хорошо навариваться, иначеб не развели тут на 2 страницы срач. А если введут в магаз их то думаю обязательно обнаружится какойто баг. Не зря их не продают хотя уже 2 года они как бы существуют.

Ну смотря какая шмотка....ну может и так, по сути если смотреть со стороны, то ничего плохого для сервера их ввод в свободный доступ не будет, НО почему то в основном только представители Лиги категорически против.

Совпадение? Не думаю....

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть гайка замутит голосовалку,но я тож думаю нах они у нпса не нужны.если хошь мешок,потрудись и вали бей блесы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, на сколько Ризен ты упоротый, ты даже не видишь, что я тебе пишу, я тебе написал, я сам лично разбирал так пухи, учишь один рецепт и все, больше не надо их, там надо в дальнейшем пуху и Р гемы для получения сундука производства, ты если сам не знаешь как и че делается, не пиши лучше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, на сколько Ризен ты упоротый, ты даже не видишь, что я тебе пишу, я тебе написал, я сам лично разбирал так пухи, учишь один рецепт и все, больше не надо их, там надо в дальнейшем пуху и Р гемы для получения сундука производства, ты если сам не знаешь как и че делается, не пиши лучше ничего

О боже, на сколько ты тупенький, я даже не вникал и знать не знаю как это работает, а только скинул слова людей кто побольше знает, а раз ты типа умный, то сразу нужно было скинуть видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю как на этом можно заработать без всяких усилий)

Если гайка сделает эту хрень

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, на сколько ты тупенький, я даже не вникал и знать не знаю как это работает, а только скинул слова людей кто побольше знает, а раз ты типа умный, то сразу нужно было скинуть видос.

Ну щас заметно как побольше они знают, след раз будешь думать просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю как на этом можно заработать без всяких усилий)

Если гайка сделает эту хрень

Да кто бы в тебе сомневался....

Лига лига...везде лига.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорючто там чтото нечисто, я уже считала по гемам по зеленке, простопо ресам, никак навара невыходит, удобнее конкчно в сундуках хранить, ноэто нифига не прибыль. Я за 2 годаниразуихв продаже невидела, значит текто фармят скрывают чтото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю как на этом можно заработать без всяких усилий)

Если гайка сделает эту хрень

и я об этом же и геймс об этом же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу написать, что знаю, но отэтого мое знание не появится, пока были только бредовые идеи по гемам и ресам

И чегож вы все эти рецы удаляли, если это просто супер пупер нажива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте пачки, начинайте фармить блески, не вижу никаких проблем, тем более раз гайка шанс поднял. Уже считай на встречу пошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервер давно стал для соло игроков, необходимость в сборе пати отпала давно, когда стали все облегчать. Почему сейчас не найти человека, который за классы поддержки хочет играть? Потому что он никому не нужен, саппорт пати не найдет ни на кач, ни на блесс инсты, ни на фарм еквипа со спотов, он просто не нужен потому что. Все дд с пве пухами изи все фармят в одиночку, включая топ Локи и им нафиг не нужен хвост в виде хила, Исы или танка, только дроп портить. Потом все удивляются, а что у нас такой онлайн низкий. Да все потому, что сервер ориентирован на соло игроков и классы поддержки нужны только на осадах, больше им нет применения. Отсюда и жесткий диффицит в саппортах, особенно квалифицированных. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервер давно стал для соло игроков, необходимость в сборе пати отпала давно, когда стали все облегчать. Почему сейчас не найти человека, который за классы поддержки хочет играть? Потому что он никому не нужен, саппорт пати не найдет ни на кач, ни на блесс инсты, ни на фарм еквипа со спотов, он просто не нужен потому что. Все дд с пве пухами изи все фармят в одиночку, включая топ Локи и им нафиг не нужен хвост в виде хила, Исы или танка, только дроп портить. Потом все удивляются, а что у нас такой онлайн низкий. Да все потому, что сервер ориентирован на соло игроков и классы поддержки нужны только на осадах, больше им нет применения. Отсюда и жесткий диффицит в саппортах, особенно квалифицированных.

от части да, от части нет, за пару месяцев нахождения в лордах что была давно и не правда я видел огромную текучку этих сапортов, их одевали, их качали а потом они терялись, и шмот с сапа уходил на основу, у нас небыло хила, я пересел на хила, на рейде нет дефицита саппортов особенно квалифицированных, на рейде есть огромный переизбыток дд, ведь каждый хочет тащить, только тащут драк пухи, и единицы с пвп пухами, остальные как гавно в проруби, но чсв им не позволяет пересесть на хила, такнка, ису, а есть те кто пытаются перевербовать игроков из других кланов, относится как к лиге так и к их оппозиции, каждый втирает как у них сладко и хорошо, медом только ненамазано

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому и веду, что вместо того, чтоб фармить и развиваться паками, люди шмот на основ перекидывают и фармят так же соло. Когда на споте столкнутся два пака, будет пвп. Сейчас все облегчено до такой степени, что либо макрос, либо бот фармит что угодно в +10 еквипе и ни то, что пати не нужна, а и присутствие у компа не нужно живого человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наботил-к нпс подошел- разобрал нафармленное-ты счастлив. Вот почему я против этой затеи с облегчением.

Я кстати против ботов в любых проявлениях, т.к они просто уничтожают экономику на сервере (приток адены колоссальный а вывода нет) и в своем паке не потерплю его использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наботил-к нпс подошел- разобрал нафармленное-ты счастлив. Вот почему я против этой затеи с облегчением.

Я кстати против ботов в любых проявлениях, т.к они просто уничтожают экономику на сервере (приток адены колоссальный а вывода нет) и в своем паке не потерплю его использование.

А вывода и движения адены почему нет?? Да потому что, как пример, люди очень многие не могут себе позволить купить те же камни за 80ккк или 100ккк как некоторые предлагают, а почему такая цена на камни?? Дак потому что некоторые итемы для этих камней из за низкого онлайна на сервере дефицит у нас и цена заоблачная поэтому!

Это простейший и самый явный пример, а так если подумать таких моментов море на нашем сервере и дело тут даже не в ботах, а во всей ситуации на сервере. Поэтому переодически и появляются просьбы какие то моменты облегчить, не ради халявы, а потому что многое на сервере настроено грубо говоря на онлайн как на оффе, а тут такого не будет уже никогда.

Наботил-к нпс подошел- разобрал нафармленное-ты счастлив. Вот почему я против этой затеи с облегчением.

Я кстати против ботов в любых проявлениях, т.к они просто уничтожают экономику на сервере (приток адены колоссальный а вывода нет) и в своем паке не потерплю его использование.

Ну дак пусть лига уберет для начала Самстага, Тифону, Сория, MyRage из тфг, пусть покажут серверу какие они молодцы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наботил-к нпс подошел- разобрал нафармленное-ты счастлив. Вот почему я против этой затеи с облегчением.

Я кстати против ботов в любых проявлениях, т.к они просто уничтожают экономику на сервере (приток адены колоссальный а вывода нет) и в своем паке не потерплю его использование.

ас чего вы все взяли что будут вообще разбирать, если в магаз можно сдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример вчерашний, кричу о покупке аметиста, спрашивают сколько?? Говорю 80, ответ 90, отвечаю 85 и расход, ответ 100, отвечаю досвиданья.

Что это жадность или что то другое?? Хотя факт этому человеку этот аметист нахрен не брякался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример с сапами прост, пришел к нам в клан человек из другого клана, некоторые его знают, не суть, типа играл за ису, хроники Артея, я одел его не фул, но близко к этому, итог, его мы видели дай бог каждую вторую осаду и самое интересное он почему то занимался созданием другой исы для людей из ВК. А по итогу мы его сейчас и не видим вообще.

Мне на шмот насрать. Но и одевать я больше никого не буду никогда, чем то чутка помочь да, остальное нет. Пришел играть доставай все сам своими ручками. И так уверен во многих кланах, поэтому часто люди садятся на дд и тупо стараются одеться, но потом желание на сапа садиться пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка/ продажа - это не вывод адены)))

Был нормальный вывод адены, когда работали нормально карты таро, сейчас их убили полностью, никто не играет, ну и скоро нг ивент, там тоже обычно адену хорошо выводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример с сапами прост, пришел к нам в клан человек из другого клана, некоторые его знают, не суть, типа играл за ису, хроники Артея, я одел его не фул, но близко к этому, итог, его мы видели дай бог каждую вторую осаду и самое интересное он почему то занимался созданием другой исы для людей из ВК. А по итогу мы его сейчас и не видим вообще.

Мне на шмот насрать. Но и одевать я больше никого не буду никогда, чем то чутка помочь да, остальное нет. Пришел играть доставай все сам своими ручками. И так уверен во многих кланах, поэтому часто люди садятся на дд и тупо стараются одеться, но потом желание на сапа садиться пропадает.

Я об этом и говорю, пати игра начисто уничтожена. Любое облегчение игры влекет за собой уничтожение командной игры, каждый раз все больше и больше. Танк понимает, что он нафиг никому не нужен, ведь дд могут сами все фармить а он нет и не будет на нем играть.

Мне лично соло игра вообще не интересна, у меня чар сидит в кх 90% времени моего онлайна, т.к мне не интересно что либо фармить и ковырять мобов в одного. Я играю для пати и клана, дроп что приходит с клана, весь раздается в пак, твинки ребят приняты в булкоклан, где скапливается все барахло и если кому то что-то нужно, раздаю по первой просьбе. Нужно наоборот усложнять игру так, чтобы даже дд с драк стволом не мог свободно все фармить и ему требовалась поддержка сапов. Сразу бы набирали пачки на кач и фарм, папы бы не одевали выданный еквипе на твинков и касались ими, т.к не смогли бы просто напросто и им было бы интересно играть теми, за кого они сели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка/ продажа - это не вывод адены)))

Был нормальный вывод адены, когда работали нормально карты таро, сейчас их убили полностью, никто не играет, ну и скоро нг ивент, там тоже обычно адену хорошо выводят)

Да это не вывод, но и такого количество и таких цен не было бы в принципе, доставайся многое тут легче тупо из за большого онлайна.

Как думаешь когда будет цена выше на сундук с 4 лвлом аметиста, когда его продает один два человека или когда 500 людей?? Отсюда люди и накачиваются аденой и боты и макросы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал куличу, чтобы просто удалили всю адену и любые предметы с количеством больше ста, чтобы восстановить экономику на сервере. И пересмотреть наказания к ботами, чтоб банили навсегда. Но меня к сожалению не послушали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...