Перейти к содержанию

Увеличение инвентаря


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно,как увеличить инвентарь,206 у меня щас и это очень мало мне.

А то что показ мад,это фигня,как понимаю вставка,кольцо(хз есть ли токое).а как бы на основе увеличить.купил книги за колы,а оказ они не действуют,если уже за элисимум выученны.колы потратил зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа стоит денег, я ведь уже писал выше. сори, не хочу никого обидеть. но до 250 реально расширить вообще всем и даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиши плз,как разогнал

в альт Б сервис = расширение  и там до 250  

 

150 свободных монет = 5 ячеек 

 

+ рыбалка  

 

Помню Хрюк писал если типо сначала учишь за колы , а потом уже за рыбалку там оба скила будут . 

 

 

 

добрые люди поделились инфой) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты норм слил тарика , если цены такие же будут  ... То к тебе еще обратиться можно будет ? 

 

что я слил?)

ты норм слил тарика

ты норм слил тарика

ты норм слил тарика

ты норм слил тарика

ты норм слил тарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле слил тарика?) деревянный язык мне непонятен)))


или ты хочешь сказать, что вот та шобла мафии, против полутора пачек не смогла бы вывезти нас, если бы мад не слил тарика?))))

спасибо конечно, но не стоило так себя унижать слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в альт Б сервис = расширение  и там до 250  

 

150 свободных монет = 5 ячеек 

 

+ рыбалка  

 

Помню Хрюк писал если типо сначала учишь за колы , а потом уже за рыбалку там оба скила будут . 

 

 

 

добрые люди поделились инфой) 

И дальше пояс, брошка, агатион избушка, перерождение и т.п. Все вместе на гноме разгоняет на 350+

 

Например:

ы пояс с огромным кошелем 36

брошка редкая 12

агатион избушка 9

перерождение 18

если гном до перерождения и скилов увеличил инвентарь до 250

то, после рыбалки он будет 6x8=48 250+48 = 298

а после перерождения и надевания пояса, агатиона и брошки 298+75=373

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ты можешь в альт Б в сервесе увеличить лимит до 300 хотя бы ?  150 = 5 колов = 5 ячеек . Не хилая цена для увеличения но увеличивает только до 250 . 

 

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=45932

 

 

в связи с новым списком ЛСов потребуется занять очень много места в инвентаре . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ты можешь в альт Б в сервесе увеличить лимит до 300 хотя бы ?  150 = 5 колов = 5 ячеек . Не хилая цена для увеличения но увеличивает только до 250 . 

 

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=45932

 

 

в связи с новым списком ЛСов потребуется занять очень много места в инвентаре . 

 

Сними с себя все шмотки, которые увеличиваю инвентарь (пояс, брошку и т.п.) увеличь его до 250 и надень обратно.

Не думал что придется так разжевывать.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними с себя все шмотки, которые увеличиваю инвентарь (пояс, брошку и т.п.) увеличь его до 250 и надень обратно.

Не думал что придется так разжевывать.

зачем ты это всё рассказал ему) кто то думает головой и делает нормально. а кто то вот так пользуется тем, на что другие потратили хотя бы какое то своё время и умственные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты это всё рассказал ему) кто то думает головой и делает нормально. а кто то вот так пользуется тем, на что другие потратили хотя бы какое то своё время и умственные ресурсы.

Чо толку, что я рассказал. Он даже не понял как лимит проверяется. Ну про шмотки я токо разжевал, там же есть еще гораздо более эффективное следствие, пусть уж сам додумывается.

Хотя слово думать, я скрепя сердце пишу, IMHO так уже все очевидно после первого объяснения должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты это всё рассказал ему) кто то думает головой и делает нормально. а кто то вот так пользуется тем, на что другие потратили хотя бы какое то своё время и умственные ресурсы.

ну ты тоже особо не думал, скинул чара БлессЮ) 

ЗЫ а Слим пишет про какие то новые ЛСЫ) хз причем они, долбанные руны занимают дофига сейчас + руны за бк + ева и тд и тп)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними с себя все шмотки, которые увеличиваю инвентарь (пояс, брошку и т.п.) увеличь его до 250 и надень обратно.

Не думал что придется так разжевывать.

 

 

ТЫ понятно объяснил со своего первого поста(пояс брошку итд снята при повышение с сервиса) . Просто почему бы лимит не поднять до 300

(Лимит повышения в альт Б за колы) 

  Разве это дисбаланс какой то внесет ? Думаю люди бы еще замарочались сделали . 

 

зачем ты это всё рассказал ему) кто то думает головой и делает нормально. а кто то вот так пользуется тем, на что другие потратили хотя бы какое то своё время и умственные ресурсы.

Это уточнение информации называется , чем больше человек получает информации тем он больше пробует и  делает   . Тебя на заводе гайки учили крутить только или головой думать ? 

 

К примеру , ты попробовал торт " Медой " но он не подходит твоему настроению чтоб орать в ХЧ чушь ) и ты ешь"Наполион Нежный" все

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними с себя все шмотки, которые увеличиваю инвентарь (пояс, брошку и т.п.) увеличь его до 250 и надень обратно.

Не думал что придется так разжевывать.

ахах..опять слиму сказали ..что тормозок) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ понятно объяснил со своего первого поста . Просто почему бы лимит не поднять до 300 . Разве это дисбаланс какой то внесет ? Думаю люди бы еще замарочались сделали . 

Это уточнение информации называется , чем больше человек получает информации тем он больше пробует и  делает   . Тебя на заводе гайки учили крутить только или головой думать ? 

 

К примеру , ты попробовал торт " Медой " но он не подходит твоему настроению чтоб орать в ХЧ чушь ) и ты ешь"Наполион Нежный" все

Это мне напоминает темы Носатой, где она спрашивала, про соски, как разогнать откаты и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает темы Носатой, где она спрашивала, про соски, как разогнать откаты и тд....

  странное сравнение )   

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидой...НаполИон)))мамочки)))

Конешно странное..тебе до Кати ещё пару веков эволюционировать)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидой...НаполИон)))мамочки)))

Конешно странное..тебе до Кати ещё пару веков эволюционировать)

у тебя бомбит ? Высер свой оставь при себе , грязь  тоже   . По теме  , то что написал хрюк попробовали 

Это мне напоминает темы Носатой, где она спрашивала, про соски, как разогнать откаты и тд....

Ну раз так пусть будет похожая тема , меня лишь интересует информация от других игроков , может что то упустили во время разгона . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя бомбит ? Высер свой оставь при себе , грязь  тоже   . По теме  , то что написал хрюк попробовали 

Ну раз так пусть будет похожая тема , меня лишь интересует информация от других игроков , может что то упустили во время разгона . 

конечно упустил, у меня без разгона и тд, даже за колы ничего не учил и то 215 инвентарь) а я даже не заморачивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ понятно объяснил со своего первого поста(пояс брошку итд снята при повышение с сервиса) . Просто почему бы лимит не поднять до 300

(Лимит повышения в альт Б за колы) 

  Разве это дисбаланс какой то внесет ? Думаю люди бы еще замарочались сделали . 

 

 

Ну у меня 340 ячеек при данном лимите в 250.

Могу сделать 380.

Куда еще нужно больше, если ты просишь всего 300?

Зайди на сабу где у тебя не взяты рыб скилы, она не перерождена у ней и этих скилов нет. Сними все что дает инвентарь.

и всабачь себе за колы скоко хочешь. там если не гном до 360 будет после того как наденешь все феньки и уйдешь на основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За перерождение что добавили скил на инвентарь?

зачем он там нужен? если и добавлять то за колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За перерождение что добавили скил на инвентарь?

Я имел ввиду перерождение как 4ю профу. С ним дается скил на 18 ячеек всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж подумала решили добавить)) а без колов если максимально сколько можно и не на гноме а на других персах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж подумала решили добавить)) а без колов если максимально сколько можно и не на гноме а на других персах?

почти 300 не на гноме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда явообще непойму какбез колов 300 сделать, пояс полномочий брошка рыбалка избушка 215 всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда явообще непойму какбез колов 300 сделать, пояс полномочий брошка рыбалка избушка 215 всего

Дык без колов и не сделать 300. Тут разговор то о том, что Слим просит лимит при покупке за колы увеличить до 300, а не до 250 как сейчас. Вот и объясняют как с лимитом до 250 за колы можно разогнать до 380 на гноме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...