Перейти к содержанию

Вы что сделали с дагерами


Рекомендуемые сообщения

Почему дагер перестал бить,где криты?почему на него все дебафы проходят?последние 2 недели(плюс,минус)раньше на осаде одним бил одни цифры,щас в 3 раза меньше.на оли вообще пи....

Просто все желание играть отпадает с вашими не понятными действиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает гайка сервак..вчера хила магом не мог пробить..удары по 2к в дебаф...миама за лука наносил копейки нубо тиру..который всегда изи отлетал..и тут дело даже не в дебафе а в уроне...гробик сервак дальше...тут и так за последние 2 месяца минус пачки 2

Всех бесяТ такие правки из ниоткуда..если не способны открывать сервак где все работает как надо..то и не стоит...тестить год ..два сколько потребуется,а потом открывайте норм серв где все работает как надо,а не то что происходит раз в пол года...сделали одно...держите правки через пол годика..которые полностью меняют механику игры..

Желание играть все меньше..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так принцип интересный то, значит одно делает ссылаясь что "по офу" а когда ктото чтото требует аргументируя что на офе так, гайка говорит у нас же не оф)) классная позиция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а какие 2 пачки минус? мне просто интересно

вернулись за последнее время наша полупачка, клео, ленчик, рок и еще пара человек

 

2) тебя орион, македонский с 2-3 подач убил, а он дагер-спойл, самый слабый из ножей. Урон как был такой же у ВСЕХ классов, так и остался, разница лишь в том, что шанс прохождения дебафов стал по офу, а из-за этого урон должен еще больше лететь.

 

3) все настройки которые ВЫ и МЫ фиксим, взяты не из видео, а сделаны тесты/приведены пруфы с кооректной работой чего-либо.

 

п.с. про то, что у вас что-то не работает или про то ,что раньше было лучше - это все сказки

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а какие 2 пачки минус? мне просто интересно

вернулись за последнее время наша полупачка, клео, ленчик, рок и еще пара человек

 

2) тебя орион, македонский с 2-3 подач убил, а он дагер-спойл, самый слабый из ножей. Урон как был такой же у ВСЕХ классов, так и остался, разница лишь в том, что шанс прохождения дебафов стал по офу, а из-за этого урон должен еще больше лететь.

 

3) все настройки которые ВЫ и МЫ фиксим, взяты не из видео, а сделаны тесты/приведены пруфы с кооректной работой чего-либо.

 

п.с. про то, что у вас что-то не работает или про то ,что раньше было лучше - это все сказки

Главный фиксатор сервера ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Македон меня вчера убил с 7 ударов и я камни уже все снял и бегал тупо очки сливал.

Мне больше нравится твои нет противоречия,сам пишешь дагеры тут не настроены по норм,но тут же пишешь,все отлично и дагеры норм бьют

Тогда вопрос какого хера мне лук в 18-19 сет бьёт 17-20,а я ему бить стал 2.5-5 к

Маг на оли если попался щас можно даж не пробовать с ним биться,хер пробьешь

И Исы все дебафы мои,вчера ис кекса все что не кидал все мое.слим тож самое аполо своим чё не кидает,все проходит зато я кидаю скинуть таргет,пишет 0 проц,ноль *ня* вы чё гоните?

И это *ня* дагер весь в 6 камнях и сете норм это проще все по удалять и е...тест вы сами тут магами своим в 3-10 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может упасть демаг, если подняли шансы дебафа, при этом формклы то не трогали, хз мб люди бустанулись еще ?))

Меня все устраивает, в том как работают сейчас дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю ,что дагеры бьют мало, по сравнению с офом, НО я понимаю, что на офе нету большинство того, что есть тут

 

так и ножей нету грамотных, вы привыкли бегать и бить в лицо, не использую дебафы, та же крит рана теперь 90%, но не один из ножей ее даже не кидает, ни блафа, ни опрокидываний, ничего нету, так как ты хочешь победить? когда я играл за гх, я в макросе по кд падал и свичил таргеты, за счет этого я убивал 60-70% соперников на офе, так же пробивая магов

 

а сейчас ничего не изменилось, кроме перерасчета прохождения дебафов, за счет чего ножы стали еще жестче и играбельнее. возьми любой мув и посмотри его

 

дай мне своего дагера и я покажу, что он будет резать почти всех, за исключением магов, т.к. их как и на офе очень тяжело пробить за ножа

если бы у меня были ресурсы, я бы себе сделал давно бы гх, но у меня даже маг без эпика и камней на данный момент, единственное, что я сделал - это сет и 2 кольца с таликами

 

п.с.с. уверен, что ножа разгоняют так же через одно место, шифтани мне в пм свои скилы дуал/сп+са с и лсы в ножах

 

пример игры за ножа

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Македон меня вчера убил с 7 ударов и я камни уже все снял и бегал тупо очки сливал.

Мне больше нравится твои нет противоречия,сам пишешь дагеры тут не настроены по норм,но тут же пишешь,все отлично и дагеры норм бьют

Тогда вопрос какого хера мне лук в 18-19 сет бьёт 17-20,а я ему бить стал 2.5-5 к

Маг на оли если попался щас можно даж не пробовать с ним биться,хер пробьешь

И Исы все дебафы мои,вчера ис кекса все что не кидал все мое.слим тож самое аполо своим чё не кидает,все проходит зато я кидаю скинуть таргет,пишет 0 проц,ноль *ня* вы чё гоните?

И это *ня* дагер весь в 6 камнях и сете норм это проще все по удалять и е...тест вы сами тут магами своим в 3-10 чел

И чо ты бомбишь ? Без закрывашек биться с исой, ну да, а как ты хотел ? Ты не юзал не ангела, не уе, ни камней ни рубах... А ноете как хз чо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю он перестал бить последний неделю две,не замерял.крит рана проходит с 3-4 раза блаф вообще можно забыть что скил такой есть,вообще не проходит

А чё раньше так не проходило,а щас чё не участвует ис,все на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю он перестал бить последний неделю две,не замерял.крит рана проходит с 3-4 раза блаф вообще можно забыть что скил такой есть,вообще не проходит

А чё раньше так не проходило,а щас чё не участвует ис,все на мне

 

 

ты кидаешь рану всегда в клинс/имун/самоочищение если, конечно она не пройдет, я чекал твои бои

можешь зайти, мы постестим шанс прохождения дебафов, там все дебафы выше 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто глянув на урон,вчера просто пролетал все бои страдая фигнёй и сливая очки бил в отражалку танку и т д.просто желание отпало играть

Давай щас зайду,ради интереса

И мне интересно криты всеж куда делись,раньше бил больше в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие 2 пачки минус? мне просто интересно

 

вернулись за последнее время наша полупачка, клео, ленчик, рок и еще пара человек

Мы вернулись бойтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает гайка сервак..вчера хила магом не мог пробить..удары по 2к в дебаф...миама за лука наносил копейки нубо тиру..который всегда изи отлетал..и тут дело даже не в дебафе а в уроне...гробик сервак дальше...тут и так за последние 2 месяца минус пачки 2

Всех бесяТ такие правки из ниоткуда..если не способны открывать сервак где все работает как надо..то и не стоит...тестить год ..два сколько потребуется,а потом открывайте норм серв где все работает как надо,а не то что происходит раз в пол года...сделали одно...держите правки через пол годика..которые полностью меняют механику игры..

Желание играть все меньше..

Не нравится - не играй!

Какие 2 пачки ушли? Не сочиняй сказки, что маги стали слабые, маги как были непробиваемые для большинства классов, такими и остались они! Почти ничего не изменилось, а ты ноешь постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не играй!

Какие 2 пачки ушли? Не сочиняй сказки, что маги стали слабые, маги как были непробиваемые для большинства классов, такими и остались они! Почти ничего не изменилось, а ты ноешь постоянно.

 

ты тупой?ты хоть читай че пишу,где я написал что маги не пробиваются?

я и так почти не играю

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой?ты хоть читай че пишу,где я написал что маги не пробиваются?

я и так почти не играю

Ну ну, не играешь, лапшу кому-нибудь другому вешай на уши.

У тебя в этой темке многие спрашивают какие 2 пачки ушли, ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, не играешь, лапшу кому-нибудь другому вешай на уши.

У тебя в этой темке многие спрашивают какие 2 пачки ушли, ты так и не ответил.

я по народу в кланах сказал алеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по народу в кланах сказал алеша

ты спайсика что ли ???? )))) Дак он вроде совсем из за другого забил и его ребята .

Орион вчера мне 202к нанес дагеры не дпсят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты реально деревянный.я те вчера написал под заюзом ударил.4 талик,телец и от камней шестых.заюзай ты и посмотрим скок ты ударишь

А вот прохождение дебафоа не понятно как проходят.на персе одном пробую(6 камни и перс пве,но там одеваю гранат,рубин,изумруд,красн кош глаз,опал и ещё чё не помню)Крит рана с гранатом 12проц(как и остальные блаф и т.д)без граната 23.да с таким прохождением хрен когда пройдет

А на другого перса,хз чё там одето было,60 вопрос почему.или не все одето или хз чё.искренне не пойму.т.к первый перс пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка же написал шансы зависят от атт..вот и смотри атт в твоей пухе и сетах других и смотри шансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты реально деревянный.я те вчера написал под заюзом ударил.4 талик,телец и от камней шестых.заюзай ты и посмотрим скок ты ударишь

А вот прохождение дебафоа не понятно как проходят.на персе одном пробую(6 камни и перс пве,но там одеваю гранат,рубин,изумруд,красн кош глаз,опал и ещё чё не помню)Крит рана с гранатом 12проц(как и остальные блаф и т.д)без граната 23.да с таким прохождением хрен когда пройдет

А на другого перса,хз чё там одето было,60 вопрос почему.или не все одето или хз чё.искренне не пойму.т.к первый перс пве

А ты почитай и изучи повнимательнее свои скилы, и одень правильный эпик чтоли! Чтобы шансы дебафов поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши тесты фигня, без скринов с бафом и тд или видосом


Гайка же написал шансы зависят от атт..вот и смотри атт в твоей пухе и сетах других и смотри шансы

А ты умен (нет)  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с дагерами норм, это все зависит как ты разгоняешь своего Дагера, и смотря как ты что комбинируешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном и том же Эпике по разному.и атт как может повлиять,это же дебаф

А че как комбинирует дебафы тож зависит?я про Крит рану и блаф.они как проходят с одним шансом так и будут

Изменено пользователем Дагер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянув только са, у тех дагеров кого знаю, уже понимаю почему они ничо не могут) и лсы)))

Зы тему думаю можно закрыть, она исчерпала себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть видосики даггеров на одимпе с офа(норм чуваков, не нубов) они там с открытым инвентарем играют и по 10+ раз за бой меняют .. камни, бижу, рубашки, некоторые двже бижу)) и все ради победы)) или ты думал на одном скиле затащишь.., скил это 30% победы, остально правильная подготовка чара к олимпу)) ну и тактика :D

А то что каждый день* правки, которые физику игры в корне меняют<< всегда одно и тоже пишу»ты на рейде играешь» или.. « это же рейд», 10 лет уже так))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально я щас  опракидывалку кидаю Крит рану тоже все зб проходит  мне нравится все работает  толь ка новый скил переварот вот непашет а остальное все зб  лучше стал дагер бить это заметно


главное вовремя все юзать и ве гуд толька вот с магами фиг пробьеш  даже смысла нет биться вот с этим надо решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник свой скажи давай потестим дебаф скок проц проходит у тебя.щас вопрос идёт именно про шанс прохождения дебафа

У меня на ису в 10 сете старом тож на нее 90. Проц прохождение.а вот если перс одет это пиндец

Да мне Олимп не интересен,пусть хоть 40 раз там переодев,я Олимп летаю когда мне скучно.меня интересует поле,почему там проходит так плохо дебаф

А на счёт мага согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс в игре?

Но потестим и заведу ксюню,все знают что она пве перс и на нее прохождение дебафа 12 проц

Это с гранатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради теста, я своего ножа могу Никите дать , из всех шарит только он. Все с ножами норм,с Магами согласен тут бесполезно биться вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не догоню,почему проходит дебаф на пве персе так мало,а на другом выше прохождение.не может же атт влиять на дебаф,на силу удара ещё может,но дебаф как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради теста, я своего ножа могу Никите дать , из всех шарит только он. Все с ножами норм,с Магами согласен тут бесполезно биться вообще

Не только он, я уверен, что у тебя тоже са не такие которые ножу надо) ну и лс))))

Зы про дебафы это ваще другой разговор, как тестит орион я хз, но на олимпе все дебафы ножа сейчас 50-60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому Что пве одно, Олимп другое. На каждый класс по разному проходят скилы. Это тоже самое что на донатора у меня проходит скилл в шансом 10%, а на другого ису такого же в 60%. Все зависит как ты разгоняешь и на что разгоняешь. Тем более из всех нововведений у тебя не все есть в наличий

Не только он, я уверен, что у тебя тоже са не такие которые ножу надо) ну и лс))))

Зы про дебафы это ваще другой разговор, как тестит орион я хз, но на олимпе все дебафы ножа сейчас 50-60%

Возможно, я не спорю. Ножа я делал чисто сам своими силами, и своими тестами, + тех людей Кто играл за ножа здесь и на Оффе прослушивался делал, того же Марата слушал, когда он за меня на Олимп летал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не догоню,почему проходит дебаф на пве персе так мало,а на другом выше прохождение.не может же атт влиять на дебаф,на силу удара ещё может,но дебаф как

мой перс то без драк пухи был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому Что пве одно, Олимп другое. На каждый класс по разному проходят скилы. Это тоже самое что на донатора у меня проходит скилл в шансом 10%, а на другого ису такого же в 60%. Все зависит как ты разгоняешь и на что разгоняешь. Тем более из всех нововведений у тебя не все есть в наличий

Возможно, я не спорю. Ножа я делал чисто сам своими силами, и своими тестами, + тех людей Кто играл за ножа здесь и на Оффе прослушивался делал, того же Марата слушал, когда он за меня на Олимп летал)

Да у македона все не то стоит))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это епть твой перс,ты должна знать чё у тя и как стоит

Закройте тему,а то уже трынделка стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...